Юношеская сборная - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 22 июл 2009, 00:57
Таблицу обновил.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
Игроки, которые обязательно должны проходить в сборную выделены цветом.
Также виден прогресс игроков с 3 до 10 тура КМ.

Для целей юниорской сборной идеально подходит таблица.
Следующее обновление - где-то в районе начала регулярного первенства.
Упор нужно будет сделать на наличие на каждой позиции молодых игроков, чтобы определиться и распределить суперталантов между менеджерами.
А то так и будем постоянно иметь DM и AM сильных и проседать по LD, RD и тп.


_______________________________________________________
Предлагаю к обсуждению нашу сборную.
Как я вижу данную работу: выкладываю табличку, обсуждаем, вносим изменени, табличку поддерживаю в актуальном состоянии путем регулярного обновления.
В таблице приведены игроки, являющиеся потенциальными кандидатами в сборную.
Цель: визуализация того, какие игроки и почему являются игроками сборной, а каким чего и сколько не хватает, чтобы таковыми стать. Любой менеджер может оценить релаьно, что от него требуется, чтобы его игрок проходил в состав сборной.
Конкретно в юниорской сборной также видны проблемные позициий, на которые нужны суперталанты на новый сезон.

Таблица по сслыке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
(пока первый вариант, будем дальше оптимизировать, может надо выделять цветом как-то и тд... - комменты на этот счет приветствуются)

По каждой позиции приведены игроки кандидаты. Если игрок задействован на другой позиции, то справа указана эта позиция.
Комментарии по каждой группе игроков приведены сразу под списком игроков этой позиции. Комментарии буду обновлять по мере обсуждения.

PS. Посмотрим что из этого выйдет. Если все будет позитивно и к делу, то тогда создам такие же в ближайшее вермя темы по молодежной и наицональной сборным.

PPS. Крайне приветствую активное участие потенциальных тренеров сборных в этой теме. Собственно по результатам обсуждения и активности - возможно буду рекомендовать тренеров в новостях федерации перед выборами.
Последний раз редактировалось NJoy 05 авг 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 


Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 13 авг 2011, 14:49
B2k писал(а):Всем привет ! Хочу сказать чтобы Сергей Северинов aka S.E.V.E.R. не включал в состав юношеской сборной игроков из команды Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго) , я против этого и против работы с этим тренером , если такое и будет то буду специально держать физ форму игроков на ноле !!! Из за этого и уходит GK сборной на трансферный рынок . Спасибо за внимание !

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
если тренер сборной в будущем поменяется то базару нет , только буду рад растить молодеж для сборной и держать их в пригодной физ форме...
Мы же растим юниоров не для тренера а для своей прибыли в первую очередь и прибыли федерации. С тренером можно не сотрудничать - но растить молодёжь - довольно прибыльное дело...
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Mahno 13 авг 2011, 14:56
не сказал бы, что всегда прибыльно, но дешевле чем купить уж точно... Да и престиж федерации. Я б, допустим, был рад играть в сильнейшей федерации всола, и вдвойне рад, если бы это была ФФ ДР Конго...
Mahno
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Yatsyuk 17 авг 2011, 23:46
Здрасте уважаемые!!! заглянул я к Вам в гости и честно говоря не хочется писать, но для меня важно. Обращаюсь с открытой претензией к Вашему тренеру юношеской сборной Сергею Северинову, так как он мне в личке не ответил. Просто проигнорировал.

вопрос такого характера. Купил я игрока ДР Конго специально для юношеской сборной. Качаю и собираюсь качать далее. Но тут возникает диллема. а надо ли мне качать если потенциально сильный игрок не проходит даже в заявку юношеской сборной. Мой игрок СД-РД Асани де Амани 18-65 Л4 из Гаско.
Я сам являюсь тренером юношеской сборной и никак не могу понять каким образом ЛД-РД Гболонго 19-64 От2 Пк2 или РД Тунга Джо 19-68 без спецух!!!! сильнее моего игрока, если находятся в сборной! Ну никак не пойму. Если мне кто то нормально объяснит, я буду молчать в тряпочку и держать своего при себе, не тренируя ему силу, впервую очередь. Неужели ни у кого не возникал подобный вопрос???

интересно мнение не только тренера юношеской сборной!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 18 авг 2011, 00:28
Справедливо. Поддержу вопрос.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Yatsyuk 18 авг 2011, 00:46
и ещё...
в ближайшей игры у моего произойдет изменение физы на 117%. так он будет весь отборочный цикл. и усталость у него всегда будет нулевая...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение toktram 18 авг 2011, 00:47
Ну, с Гболонго 19-64 От2 Пк2 всё понятно. Он в сборной - как второй левый защитник находится, а не правый... А вот "голый" игрок в сборной лишний... По идее, твой игрок - неплохой запасной после . Айвес Эссенде Лиомбе Пк2Л4Г. Может пройти в основу в случае плохой физы или усталости у Лиомбе...
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Yatsyuk 18 авг 2011, 09:01
toktram писал(а):Ну, с Гболонго 19-64 От2 Пк2 всё понятно. Он в сборной - как второй левый защитник находится, а не правый... А вот "голый" игрок в сборной лишний... По идее, твой игрок - неплохой запасной после . Айвес Эссенде Лиомбе Пк2Л4Г. Может пройти в основу в случае плохой физы или усталости у Лиомбе...

так а я ж и не говорю чтобы мой постоянно выходил в основе. Это уже решать тренеру. Ну как минимум место в сборной должно быть за ним...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Homer Jay 18 авг 2011, 10:37
Полностью с тобой согласен игрока без спецух надо выкидывать и ставить твоего на место.
Вообще если приглядеться то видно очень слабая сборная у нас. Или просто оплошность тренера?
Homer Jay
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение S.E.V.E.R. 18 авг 2011, 11:44
Здравствуйте. Что касается игрока из ФК Гаско Гаско это мой недосмотр. Уже всё сделано, и заново пересмотрев всех игроков я убеждаюсь что выбирай я второй раз сборную я выбрал бы тех же самых игроков.
А что касается обсуждения мол собрана не самая оптимальная , так это не так , я выбирал игроков с максимальной силой поглядывая на важность спецух, выбирая основу и второй состав.. Наша юниорская сборная не дотягивает пока до уровня выхода в финальную часть. Имея в том сезоне из 8 команд 6 VS я занял третье место, в этом сезоне ситуация ещё хуже, но я расчитываю занять второе место по возможности. Потому что в том сезоне я откровенно говоря про...... 2 место из-за того что у меня полетел интернет на выходных, и команда сиграла автосоставом и с супером в запасе((( Если у кого нибудь ещё возникнут вопросы, пишите в личку.
Так для сравнения посмотрел , на отборочных матчах к ЧМ, 20 сезон под моим руководством игроки получилли 45 баллов силы. А на отборочных матчах к ЧМ, 18 сезон 31 балл, так чем же я хуже???
Для B2k обясняю специально почему я ставил на ворота более молодого игрока, во первых у него ко всем матчам физа была максимальной, во вторых мы с ним согласовали спецухи и договорились о готовности этого игрока к каждому матчу, к тому же в том сезоне при равной силе было перспективнее наигрывать 17 летнего чем 18 летного с такойже силой.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Yatsyuk 18 авг 2011, 14:27
в обсуждение сборной лезть не буду, так как не мое дело. за реакцию Президента и тренера юношей благодарю. с тренером юношей все в личке решили... вопрос у меня исчерпан. Удачи сборной!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение S.E.V.E.R. 18 авг 2011, 14:58
Yatsyuk писал(а):в обсуждение сборной лезть не буду, так как не мое дело. за реакцию Президента и тренера юношей благодарю. с тренером юношей все в личке решили... вопрос у меня исчерпан. Удачи сборной!!!
Спасибо за то что сделал, сборная только выйграла от этого)))

Добавлено спустя 44 минуты 29 секунд:
Просьба ко всем менеджерам чьи игроки играют в юниорке, пришлите мне в личку кто знает стили своих игроков.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Ilnurlat 18 авг 2011, 17:06
Всех приветствую! Мог бы взять в аренду кого нибудь, определить стиль.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 560
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 18 авг 2011, 17:36
Кстати, тоже могу помочь с определением стилей через аренду.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение karr 19 авг 2011, 01:21
Аналогично. В Вирунге определены все стили. Кому надо обращайтесь помогу с определением.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 476
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 15 ноя 2011, 01:46
Буду подавать кандидатуру на любимую юношескую сборную. Просмотрел игроков и для себя открыл много полезного. Я ЗНАЮ как с этими юношами работать. Буду проводить конкурс по прокачке - решим с президентом на счёт призовых. Прошу поддержать. Надеюсь что мой замысел удасться воплотить. :beer:
Prizimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго