Золотая молодёжь ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlackJack 28 авг 2010, 00:13
Prizimir писал(а):Требования к "Золотой молодёжи":
1. Спецухи. Л - для всех; Пк, Км, - для полевых игроков; У - для нападающих; От, Оп - для защитников. В,Р,П - для вратарей.
Совмещения - Ам, Дм, или же - те, которые дефицитны для сборной (по указанию тренеров сборной)
2. На момент прихода молодёжи игрок должен соответствовать:
17 лет - 4 спецухи, 53 балла;
18 лет - 7 спецух, 62 балла, совмещение;
19 лет - 10 спецух, 71 балл, совмещение

3.Призовой фонд (Ф) будет распределяться следующим образом:
2/3 Ф - поровну всем игрокам "Золотой молодёжи".
1/3Ф - на бонусы.
Расчёт бонусов:
Дополнительный балл силы - Х
Дополнительная спецуха - 2Х
Размер призовых за 1 дополнительный балл силы (Х):
1 бонус =1/3Ф /∑ Х (Вс);
То есть - 1/3 фонда делится на суммарное количество всех бонусов. А сумма бонусных выплат за каждого игрока - равна выплате за 1 бонус умноженное на количество бонусных баллов (Х), набранных игроком.
Последний раз редактировалось BlackJack 06 авг 2012, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
BlackJack
 
 
 


Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Veniaminf 28 авг 2010, 09:18
Решения, нужны решения.
Своих молодых прокачиваю как могу, по полной в них деньги вливаю...обо этом говорит статистика команды
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 22,00 года во ВСОЛе 109место На континенте 24место В стране 1место В дивизионе 1 место

Стариков к сожалению не так много, но этот вопрос будем решать уже к след сезону, закупкой пару-тройку игроков. Ну и следовательно вливание в молодежь баллов и спецух...
Veniaminf
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 30 дек 2010, 13:39
На трансфере игрок юниорки - может кого заинтересует! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574059
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 11 сен 2011, 17:59
Предлагаю - тот кто будет у руля юниорки страны - наделить его полномочиями диспетчера молодёжи а именно:
1) договариваться с менеджерами об позициях в спортшколах для прибывающей молодёжи.
2) рекомендовать менеджерам что прокачивать тому или иному юниору и везти их до молодёжки чтобы заранее знать резервы сборной. И чтобы менеджер знал что этот игрок будет постоянно попадать в основу сборных при надлежащей форме.
3) либо он либо президент федерации должны утвердить программу стимулирования прокачки юниоров. (а то я смотрю - поговорили и затихли!)

Прошу отзывы и предложения на мою идею пишите сюда.
P. S. ДР Конго!!! Просыпаемся! :???:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение SAMURAY 11 сен 2011, 19:11
Veniaminf писал(а):Решения, нужны решения.
Своих молодых прокачиваю как могу, по полной в них деньги вливаю...обо этом говорит статистика команды
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 22,00 года во ВСОЛе 109место На континенте 24место В стране 1место В дивизионе 1 место

Стариков к сожалению не так много, но этот вопрос будем решать уже к след сезону, закупкой пару-тройку игроков. Ну и следовательно вливание в молодежь баллов и спецух...

Veniaminf не понял что то, ты какую молодежь качаешь то. у тебя же нет команд из Конго))))???????
SAMURAY
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Odissey 11 сен 2011, 20:39
Моих игроков всё одно нет даже в перспективе, зачем-же рыпаться.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 612
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение sergo888sergo 11 сен 2011, 22:24
Интересно BlackJack, а чем тебя мой молодой не устроил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869170 ? кто хоть один ему конкуренцию составит по перспективности?
sergo888sergo
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Odissey 11 сен 2011, 22:56
этот список старый - посмотри в какую дату его вывешивали.
там моему бывшему Манасвале 17, а реально - уже 20
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 612
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение BlackJack 12 сен 2011, 04:41
Prizimir писал(а):Предлагаю - тот кто будет у руля юниорки страны - наделить его полномочиями диспетчера молодёжи а именно:
1) договариваться с менеджерами об позициях в спортшколах для прибывающей молодёжи.
2) рекомендовать менеджерам что прокачивать тому или иному юниору и везти их до молодёжки чтобы заранее знать резервы сборной. И чтобы менеджер знал что этот игрок будет постоянно попадать в основу сборных при надлежащей форме.
3) либо он либо президент федерации должны утвердить программу стимулирования прокачки юниоров. (а то я смотрю - поговорили и затихли!)

Прошу отзывы и предложения на мою идею пишите сюда.
P. S. ДР Конго!!! Просыпаемся! :???:
Согласен. Считаю, что в обязанности тренера юниорки входит не только отправление составов на игры, но и работа по выращиванию нового поколения молодежи.
BlackJack
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение RoaDRasH 12 сен 2011, 10:14
Я проснусь в следующем сезоне, сейчас коплю ресурсы
RoaDRasH
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 12 сен 2011, 17:45
RoaDRasH писал(а):Я проснусь в следующем сезоне, сейчас коплю ресурсы
Это внушает оптимизм! :-)
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение SAMURAY 12 сен 2011, 17:46
В прокачку Бонианга Болосо LM 17 40 1 382к
Омер Койафунгу CD/CM 17 54 Г3 13 429к
SAMURAY
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение RoaDRasH 12 сен 2011, 23:42
Prizimir писал(а):
RoaDRasH писал(а):Я проснусь в следующем сезоне, сейчас коплю ресурсы
Это внушает оптимизм! :-)
Еще какой))) 15 ветеранских баллов в следующем сезоне :-)
RoaDRasH
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Mahno 13 сен 2011, 00:08
Еще какой))) 15 ветеранских баллов в следующем сезоне
Чем-то наши команды похожи по стратегии)

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 19 секунд:
Извини, но нам нужен 16-ти летка.
Mahno
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 25 сен 2011, 12:41
Предлагаю всем менеджерам вариант стратегии развития молодёжи - в идеале - нужно иметь 2 равноценные сборные - солнечную и дождевую. Президент занялся расширением федерации и сейчас в кубке новичков играют наши команды. Добавлю что действительно - команд в ДР Конго (в реале) очень много и создать Д4 при желании - реальная цель. Надеюсь что это начинание будет завершено и Д4 в ДР Конго будет. Тогда будет много возможностей для кадрового пополнения национальной сборной. Но поскольку эти планы на перспективу - предлагаю для всех менеджеров объявить пропускные спецухи для сборной - это Л и Пк... Прошу отреагировать всех менеджеров на моё сообщение - интересно узнать мнение федерации. :beer:
Prizimir
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго