Золотая молодёжь ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlackJack 28 авг 2010, 00:13
Prizimir писал(а):Требования к "Золотой молодёжи":
1. Спецухи. Л - для всех; Пк, Км, - для полевых игроков; У - для нападающих; От, Оп - для защитников. В,Р,П - для вратарей.
Совмещения - Ам, Дм, или же - те, которые дефицитны для сборной (по указанию тренеров сборной)
2. На момент прихода молодёжи игрок должен соответствовать:
17 лет - 4 спецухи, 53 балла;
18 лет - 7 спецух, 62 балла, совмещение;
19 лет - 10 спецух, 71 балл, совмещение

3.Призовой фонд (Ф) будет распределяться следующим образом:
2/3 Ф - поровну всем игрокам "Золотой молодёжи".
1/3Ф - на бонусы.
Расчёт бонусов:
Дополнительный балл силы - Х
Дополнительная спецуха - 2Х
Размер призовых за 1 дополнительный балл силы (Х):
1 бонус =1/3Ф /∑ Х (Вс);
То есть - 1/3 фонда делится на суммарное количество всех бонусов. А сумма бонусных выплат за каждого игрока - равна выплате за 1 бонус умноженное на количество бонусных баллов (Х), набранных игроком.
Последний раз редактировалось BlackJack 06 авг 2012, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
BlackJack
 
 
 


Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 10 фев 2012, 13:31
Давай к нам - бери команду и вместе к победам. А то пока ты не наш)) :grin:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение стивин 10 фев 2012, 13:38
парни парни я свой че не узнали :grin:. возьму скоро
стивин
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 11 фев 2012, 15:47
Даю анализ перспективной молодёжи на следующий 23 сезон:
Гк. - позиция не вызывает тревоги.
1. Кабуя Мукаланга 18 70 Л4 В4 П (ФК Макисо (Кисангани, ДР Конго)) - мой вратарь. Стиль британь. Буду растить для команды и максимально качать. Надеюсь задействовать в сборной. Получит максимум баллов и спецух.
2. Паулин Мумба Мбуя 18 64 Р2 В (Малабар (Киншаса, ДР Конго)) - Как резервный вратарь подойдёт. Но вряд ли станет основным - очень большая конкуренция.
3. Литума Алинги Монга 18 63 В4 Л3 Р2 (Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)) - наряду с моим может быть основным вратарём.
4. Мванза Субуана 18 62 Л3 В2 (Мвангаза (Гома, ДР Конго)) - тоже перспективный вратарь.
5. Илонга Салопанда 18 53 В3 Р3 (Панда (Ликаси, ДР Конго))- ещё один хороший вратарь.

Итак - в отличие от предыдущих сезонов сейчас с вратарями спокойно. Самая надёжная позиция.

Лд
1. Монтана Букайи LD/RD 18 65 Л4 Д4 Пк (Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)) - фланговый игрок солнечник. Самый перспективный на позиции. Нужно развивать как основного игрока.
2. Мбойо Гатанга LD 17 56 Оп3 От (Вирунга (Гома, ДР Конго)) - универсальный игрок под любой стиль со свободным слотом совмещений. Такой может пригодиться на дефицитных позициях сборной любого направления.
3. Генри Сикуюва RD/LD 18 69 Л4 Ат2 Оп4 Г (Мвангаза (Гома, ДР Конго)) - фланговый игрок дождевик. Самый перспективный на позиции. Нужно развивать как основного игрока.
4. Кимби Билесья RD/LD 17 56 Л4 Д2 От Ат (Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)) фланговый игрок солнечник и Пк - планируется в основу.
5. Иомбе Н'Сомболо RD/LD 17 49 Г2 Л2 (Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго)) - фланговый игрок дождевик Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки

Сд
1. Омер Койафунгу CD/CM 18 60 Г4 (Трезор (Кангана, ДР Конго)). Дождевик. Но нужна прокачка спецухи Л по максимуму на следующий сезон для сборной!!!
2. Малоба Ндаи CD/CM 18 59 Г3 (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) Дождевик. Но нужна прокачка спецухи Л по максимуму на следующий сезон для сборной!!!
3. Джозеф Лонджи RD/CD 17 50 Л3 Пк (Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго)) - солнечник - требуется докачка до Л4 и Пк и баллами - до максимума. Кандидат в основу сборной.
4. Муиндилай Бофва CD 17 54 Л4 (Букаву Дава (Букаву, ДР Конго)) - игрок подойдёт для любого стиля. Но очень нужна прокачка баллами и спецухами. Рассчитываю как на основного для сборной.
5. Скито Ботомоито CD 17 51 Ат Пк2 (Синат (Кимпесе, ДР Конго)) - солнечник - требуется докачка до Л3 и Пк3 - до максимума. Для основы нужно Л4!
6. Мвапе Матунгулу CD 17 48 Л3 К Д (ФФ Тюресё (Тюресё, Швеция)) - игрок подойдёт для любого стиля. Но очень нужна прокачка баллами и спецухами до Л4.
Позиция слабая и нуждается в прокачке!

Рд
1. Монтана Букайи LD/RD 18 65 Л4 Д4 Пк (Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)) ------------------
2. Мвана Басиль RD 18 60 Г4 Л2 (ФК Симба (Лубумбаши, ДР Конго)) - Дождевик. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!
3. Генри Сикуюва RD/LD 18 69 Л4 Ат2 Оп4 Г (Мвангаза (Гома, ДР Конго))------------------------
4. Мбондо Кессо RM/RD 18 64 Л4 Д4 Пк (Цилу (Лукала, ДР Конго)) - солнечник - планируется в основу.
5. Кимби Билесья RD/LD 17 56 Л4 Д2 От Ат (Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)) ----------.
6. Иомбе Н'Сомболо RD/LD 17 53 Г2 Л2 (Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго)) - Дождевик-----.
7. Джозеф Лонджи RD/CD 17 50 Л3 Пк (Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго)) - солнечник ---------.
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки

Лм
1. Мбелема Ндоманза LM/LF 18 72 Л4 Пк Д3 У (Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)) - солнечник. Самый перспективный на позиции. Нужно докачать до Пк4. Планируется в основу.
2. Коиазва Энгбели LM/LF 18 61 Г3 (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) - Дождевик. Но нужна прокачка до Л4 для сборной!!!
3. Пласиидо Кисунгу Бвадьябва LM/LF 17 56 Л3 Д4 Пк2 (Ветикан (Киншаса, ДР Конго)) - солнечник. Планируется в основу Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной и Пк - до максимума..
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки и есть резервы способные подтянуться в основу.

См
1. Мбо Кантангу CF/CM 18 61 У4 Км2 Л (Момекано (Банданда, ДР Конго))- солнечник. Больше подойдёт на позицию Цф. Нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной.
2. Баба-Гастон Илунга Ва CF/CM 18 70 Л4 У (Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго)) - пластичный игрок. Подойдёт для любого стиля. Планируется в основу.
3. Амани Квибе CM 18 58 Л2 (Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)) - пластичный игрок. Есть слот под позицию - а из См можно сделать практически любое совмещение. Подойдёт для любого стиля Нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной. Но с момента последнего анализа потерял 5 баллов. Если так и дальше будет - в сборной не появится!
4. Тео Блаз CF/CM 17 59 Г4 У3 (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) - Дождевик. Больше подойдёт на позицию Цф. Но нужна прокачка до Л4 для сборной!!!
5. Йозе Лукака CM 18 64 Д2 Л2 (Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа))- пластичный игрок. Есть слот под позицию - а из См можно сделать практически любое совмещение. Подойдёт для любого стиля Нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной.
6. Омер Койафунгу (Трезор (Кангана, ДР Конго)). Дождевик----------------.
7. Малоба Ндаи (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) Дождевик------------.
8. Мабуна Азайо CM/CF 17 55 Пк3 Л2 (Содиграф (Киншаса, ДР Конго)) - солнечник. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной и Пк - до максимума.. Планируется в основу.
9. Хуна Аньеко CM/CF 17 47 Пк У Л (Альпина (Жири, Словения))- солнечник. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной и Пк и баллы - до максимума!!!.
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки

Рм
1. Мусеба Каболе RM/RF 18 71 Г4 Ск4 Л2 (Интер (Интер, ДР Конго)) - Дождевик. Но нужна прокачка до Л4 на следующий сезон для сборной!!!Планируется в основу
2. Мбондо Кессо (Цилу (Лукала, ДР Конго)) - солнечник----------------.
3. Итонга Карлин RM 18 52 Л3 Д Пк (ФК Ле Старс (Киншаса, ДР Конго)). Есть слот под позицию. . Нужно прокачать до Л4. Но с момента последнего анализа потерял 5 баллов - а это внушает опасение.
4. Экангоканго Либия RM 17 51 Пд2 Л (Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)) - Дождевик. Есть слот под позицию. Рекомендую под вингера. Но нужна прокачка до Л4 и максимум баллов для сборной!!!
Позиция не тревожная но нуждается в прокачке!

Цф
1. Мбо Кантангу (Момекано (Банданда, ДР Конго))- солнечник----------.
2. Баба-Гастон Илунга Ва (Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго))------------------------------------------.
3. Тео Блаз (Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)) - Дождевик---------------.
4. Илунга Муаламба CF/LF 17 55 Л3 У (Вети (Матади, ДР Конго)) - пластичный игрок. Подойдёт для любого стиля Нужна прокачка до Л4 и У по максимуму на следующий сезон! Планируется в основу
5. Мабуна Азайо CM/CF 17 55 Пк3 Л2 (Содиграф (Киншаса, ДР Конго)) - солнечник-----------
6. Каскито Литимба LF/CF 17 51 Л3 Д (Ндоки я Ндомбе (Бома, ДР Конго)) - нужно вкачать всё и побольше))). Возможный кандидат в сборную.
В целом позиция неплохая. Есть разностилевые игроки

Итак, господа Конголезцы! Смотрите и делайте выводы! Всегда Ваш Prizimir.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Odissey 12 фев 2012, 14:53
Ооохх... вечером посижу - повнимательней поизучаю :?
Занятно.... в основу планируются игроки как дождевой, так и солнечной прокачки... :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение стивин 04 мар 2012, 06:49
я могу создать конкурс юниоров.Начало приход молодежи 23 сезона конец приход молодежи 24 сезона
стивин
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 04 мар 2012, 10:52
Друг мой, уже всё создано и проголосовано давно. Можно только подкорректировать...) Слыхал пословицу - "В чужой монастырь .....? :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение стивин 04 мар 2012, 10:59
только этот конкурс надо под мою программу прокачки сделать. пословицу не слышал расскажи до конца :grin:
стивин
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 04 мар 2012, 11:04
Ничего не надо делать - всё функционирует и призовые выплачиваются. Для того чтобы делать - нужно отменить старое которое было поддержано. Если ты уговоришь хотя бы 20 менеджеров менять старое - я твоё поставлю на голосование в федерации. А так менять шило на мыло я смысла не вижу. :grin:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Mahno 24 июн 2012, 15:45
У меня два игрока в этом сезоне на выплаты бонусные:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=944130
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1062801
Mahno
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Rifatych 24 июн 2012, 18:10
Привет всем! Я обращаюсь к вам с небольшой финансовой просьбой. Я тренирую сборникаhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057513(думаю неплохие шансы стать им у него)и сейчас тяжелое финансовое положение у клуба. :shy: Помогите кто чем может. :roll:
Rifatych
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 24 июн 2012, 19:04
Rifatych писал(а):Привет всем! Я обращаюсь к вам с небольшой финансовой просьбой. Я тренирую сборникаhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057513(думаю неплохие шансы стать им у него)и сейчас тяжелое финансовое положение у клуба. :shy: Помогите кто чем может. :roll:

Так я и говорю - двоих не потянешь.... Продай мне вратаря :)
помощь отправил.
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Mahno 24 июн 2012, 19:33
Так я и говорю - двоих не потянешь.... Продай мне вратаря
помощь отправил.
Ох Цилу кипера такого прихватит, Элиму моего подкачает - и хана)))
Mahno
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Rifatych 25 июн 2012, 20:45
Так я двоих и не собираюсь!А вратаря для себя, на будущее. :grin: Спасибо всем кто откликнулся! :beer:
Rifatych
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Mahno 13 июл 2012, 09:19
17-52 CM уйдёт с молотка в середине сезона. Есть желающие? (могу при необходимости совмещение накинуть)
Mahno
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 13 июл 2012, 11:10
DR@ke писал(а):17-52 CM уйдёт с молотка в середине сезона. Есть желающие? (могу при необходимости совмещение накинуть)
Кхм... Вообще то для подобных сообщений у нас другой топик есть: viewtopic.php?f=183&t=74181&st=0&sk=t&sd=a&start=255
Prizimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго