Золотая молодёжь ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlackJack 28 авг 2010, 00:13
Prizimir писал(а):Требования к "Золотой молодёжи":
1. Спецухи. Л - для всех; Пк, Км, - для полевых игроков; У - для нападающих; От, Оп - для защитников. В,Р,П - для вратарей.
Совмещения - Ам, Дм, или же - те, которые дефицитны для сборной (по указанию тренеров сборной)
2. На момент прихода молодёжи игрок должен соответствовать:
17 лет - 4 спецухи, 53 балла;
18 лет - 7 спецух, 62 балла, совмещение;
19 лет - 10 спецух, 71 балл, совмещение

3.Призовой фонд (Ф) будет распределяться следующим образом:
2/3 Ф - поровну всем игрокам "Золотой молодёжи".
1/3Ф - на бонусы.
Расчёт бонусов:
Дополнительный балл силы - Х
Дополнительная спецуха - 2Х
Размер призовых за 1 дополнительный балл силы (Х):
1 бонус =1/3Ф /∑ Х (Вс);
То есть - 1/3 фонда делится на суммарное количество всех бонусов. А сумма бонусных выплат за каждого игрока - равна выплате за 1 бонус умноженное на количество бонусных баллов (Х), набранных игроком.
Последний раз редактировалось BlackJack 06 авг 2012, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
BlackJack
 
 
 


Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Mahno 06 авг 2012, 01:03
Кхм... Вообще то для подобных сообщений у нас другой топик есть: viewtopic.php?f=183&t=74181&st=0&sk=t&sd=a&start=255
Исправляюсь)
Mahno
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение RoaDRasH 30 авг 2012, 07:49
Насколько я что-то понял в этой игре за год, то здесь нельзя распылять ресурсы и вкладывать их надо во что-то одно. Поэтому тратить деньги федерации на разностилевую сборную считаю размазыванием каши по тарелке.
RoaDRasH
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение werygooder 30 авг 2012, 08:06
Предлагаешь тем кто качает дождь, скинуться и помочь тем кто качает солнечников? Или наоборот? :?
werygooder
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Mahno 30 авг 2012, 08:48
Тут вопрос сложный. Я лічно голосовал протів, хотя іскренне жаль дождевіков і можно меня заподозріть в предвзятості (как-нікак качаю солнечніков). Попытаюсь об'ясніть: реально сейчас сборныая солнца намного сільней і пока дождевікі не соберут хотя бы полноценный состав - смысла іх преміровать не віжу. Т.е. в ущерб лічным інтересам во благо федераціі іменно так правильней, как мне кажется.
С другой же стороны, такое новшество даст толчёк качать дождевіков с "надеждой" на дождевую сборную, которая безусловно была бы нужна. Да і кроме того, это - ігра, а ігра - это удовольствіе, так что удовольствіе от ігры должны получать все, а не только дождевікі ілі солнечнікі. Так что какое бы решеніе не было прінято презідентом - поддержу любое.
Mahno
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение стивин 30 авг 2012, 10:14
Я лично за солнечную сборную .
стивин
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 30 авг 2012, 12:32
Объясняю стратегию. Так как изменения формы ограничены - отбор может проводить одна сборная, а финал другая. Чем больше разных игроков - тем легче распланировать идеальную форму для сборной. Потому что не каждая команда способна обеспечить формой своих сборников на весь цикл. Тем более что я дождевиками пробился уже на ЧА. А так - будет честный рост. И скажите мне - какой смысл дождевику стимулировать своих конкурентов - солнечников, зная что его игроку ничего не светит. А так - будут 2 партии (как на выборах) партия дождя и партия солнца. Победит та, которая будет сильнее. :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 30 авг 2012, 13:57
Проблема в том, что качественных игроков не получается так уж много.
Но вот Мусаса, например, дождевой игрок - а имеет сейчас стабильное место в составе националки.
С точки зрения большего эффекта, конечно, надо иметь только одностилевую команду.

В конце концов программа создается во многом для того, чтобы дать тренерам информацию, как растить игроков, чтобы это было выгодно в итоге сборным и всей федерации.
Пока набрать достаточно сильные две сборные нереально :(
Но с другой стороны программа действует недавно, и игроки ещё не доросли до националки...
Время покажет, а пока сложно сказать....
Я проголосовал за солнечную.
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение стивин 31 авг 2012, 07:42
А когда можно будет своего игрока записать?
стивин
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение RoaDRasH 31 авг 2012, 08:15
Где-то я уже писал, что в моем понимании федерация должна платить только за то что ей нужно. А нужно 11 игроков одной стилевой прокачки, максимальной силы для своего возраста. И когда федерация начнет платить владельцам этих 11 игроков приличные деньги, то все само собой и образуется. В сборной играть будет и выгодно и престижно. А если все делить на 20-30 игроков, то каждый получит смехотворную, ничего не значащую сумму.
Есть еще понятие сыгранности, которая за отборочный этап может достигнуть очень приличной величины и превосходить бонус от возможных коллизий, которые еще выиграть надо
Кстати, есть еще смысл платить за 5 игроков со спецухой К4, они помогут заработать хорошие деньги на домашних матчах сидя в запасе.
Ну а решать какой будет стиль сборной должен президент.
RoaDRasH
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение NJoy 31 авг 2012, 09:53
RoaDRasH писал(а):Где-то я уже писал, что в моем понимании федерация должна платить только за то что ей нужно. А нужно 11 игроков одной стилевой прокачки, максимальной силы для своего возраста. И когда федерация начнет платить владельцам этих 11 игроков приличные деньги, то все само собой и образуется. В сборной играть будет и выгодно и престижно. А если все делить на 20-30 игроков, то каждый получит смехотворную, ничего не значащую сумму.
Есть еще понятие сыгранности, которая за отборочный этап может достигнуть очень приличной величины и превосходить бонус от возможных коллизий, которые еще выиграть надо
Кстати, есть еще смысл платить за 5 игроков со спецухой К4, они помогут заработать хорошие деньги на домашних матчах сидя в запасе.
Ну а решать какой будет стиль сборной должен президент.

Вот это правильно!!!
NJoy
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Prizimir 31 авг 2012, 12:38
NJoy писал(а):
RoaDRasH писал(а): А если все делить на 20-30 игроков, то каждый получит смехотворную, ничего не значащую сумму.
Есть еще понятие сыгранности, которая за отборочный этап может достигнуть очень приличной величины и превосходить бонус от возможных коллизий, которые еще выиграть надо.

Вот это правильно!!!
Вы бы видели ту форму, с которой мы попали в прошлом сезоне на ЧА. Думаю что если будет форма 124% - это будет лучше чем сыгранность 5-8% при форме 89% а то и ниже. И второе. Какой менеджер захочет кормить дождевиков - если у него команда солнечная. И наоборот. Поэтому Ваши мысли мне понятны!))))) Согласен что играть нужно одной сборной - а какой решит здоровая конкуренция. Если все будут заняты прокачкой игроков то и фонд больше будет. Так как будут для всех равные условия. И ещё Хочу предложить новую идею. Ввести налог с команд, не имеющих спортшкол или не прокачивающих сборников. Налог небольшой - 100К хотя бы. От которого освободить только слабые в финансовом плане команды. Это тоже поставлю на голосование и будет как закон для всех.
Prizimir
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Mahno 31 авг 2012, 13:26
Где-то я уже писал, что в моем понимании федерация должна платить только за то что ей нужно. А нужно 11 игроков одной стилевой прокачки, максимальной силы для своего возраста. И когда федерация начнет платить владельцам этих 11 игроков приличные деньги, то все само собой и образуется. В сборной играть будет и выгодно и престижно. А если все делить на 20-30 игроков, то каждый получит смехотворную, ничего не значащую сумму.
Есть еще понятие сыгранности, которая за отборочный этап может достигнуть очень приличной величины и превосходить бонус от возможных коллизий, которые еще выиграть надо
Кстати, есть еще смысл платить за 5 игроков со спецухой К4, они помогут заработать хорошие деньги на домашних матчах сидя в запасе.
Ну а решать какой будет стиль сборной должен президент.
граммотно, ничего не скажешь...
Хочу предложить новую идею. Ввести налог с команд, не имеющих спортшкол или не прокачивающих сборников. Налог небольшой - 100К хотя бы.
Тяжело воплотимо, но идея неплохая
Mahno
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение gora 31 авг 2012, 21:17
Prizimir писал(а):Хочу предложить новую идею. Ввести налог с команд, не имеющих спортшкол или не прокачивающих сборников. Налог небольшой - 100К хотя бы. От которого освободить только слабые в финансовом плане команды. Это тоже поставлю на голосование и будет как закон для всех.
Идея в своём роде не плохая, я ЗА. Но есть одно "НО"... Никто не обязан из менеджеров подчиняться такому закону... к сожалению, поскольку это виртуальная игра, а не реальность. Я думаю, что ты не имеешь права такое вводить, хоть и президент Федерации... Но это, повторяюсь, так... моё личное мнение.
gora
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение gora 13 окт 2012, 19:52
Когда там призовые начнут раздавать за молодёжь :?
:grin:
gora
 
 
 

Re: Золотая молодёжь ДР Конго
Сообщение Odissey 13 окт 2012, 20:17
gora писал(а):Когда там призовые начнут раздавать за молодёжь :?
:grin:
Дя :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго