Пресс-центр ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 03 мар 2012, 06:48
Продолжаем эту тему.
Делимся планами на 24-ый сезон!
1. Впечатления, итоги прошлого сезона
2. Итоги кубка межсезонья 25 сезона ( Не только место , но и в плане развития клуба )
3. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
4. Пару слов о соперниках в дивизионе
5. Ваш опыт во ВСОЛе
6. Какие минусы вы видите в федерации ДР Корго ( Идеи как их решить )
7. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации
(желательно чтобы менеджеры выразили степень своей причастности к делу формирования могучей юниорской сборной ДР Конго)
если я что то забыл, давайте добавим ещё пункты
Последний раз редактировалось стивин 24 сен 2012, 06:47, всего редактировалось 3 раз(а).
стивин
 
 
 


Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 23 сезон
Сообщение стивин 07 мар 2012, 18:23
ей ну вы чо молчите
стивин
 
 
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 23 сезон
Сообщение Artalex 10 мар 2012, 08:08
Привет ! По пунктам :
1. В прошлом сезоне получил клуб "Джоко"(Киншаса) , впечатления радужные .
2. В планах на сезон главными значатся : поиск своего стиля игры , покупка ветерана для прокачки молодёжи , сохранение баланса в "плюсе" .
3. На мой неискушённый взгляд , соперники чуть сильнее нас .
4. Опыт 54 дня (сегодня 55) .
5. Я пока больше осматриваюсь , вникаю в суть игры . :baby:
Artalex
 
 
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 23 сезон
Сообщение Ilnurlat 10 мар 2012, 08:52
По поводу прошлого сезона - сезон лично для нас был просто фантастический. Впечатлений масса и все только положительные.
Если говорить о этом сезоне, то в планах догнать значение vs до >1000 и соответствовать ему. Ну и закрепиться в 2-ом дивизионе.
О соперниках практически все сильнее нас, а те кто "послабже" будут рвать и метать.
Опыт игры с 16 сезона.
По поводу юниорки - к сожалению пока не готов или уже не готов растить у себя молодежь. Решил развиваться немного в другом направлении.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 23 сезон
Сообщение RoaDRasH 10 мар 2012, 10:00
1. Прошлый сезон провели в целом неплохо, было хорошее начало (вполне достойно сыграли в КМ) и конец (каким-то чудом выиграли КТ) . А вот середина так себе. Хоть из Д3 и не вылетели, но в целом в дивизионе и кубках сыграли на троечку.
2. Постараемся найти оптимальный состав. Чтобы и в играх рос, и спецухи в конце сезона давал, и перспектива на будущее была. Хотелось бы получить хорошую молодежь и начать ее ростить, но к сожалению не для сборной. Для сборной пока Vs не позволяет. В идеале надо еще расширить базу и стадион.
3. Дивизион просто ужас. В этом году высадился десант из Д2, целых 4 клуба. По силе мы на 15 месте, так что задача у нас одна - не вылететь напрямую в Д4. А в кубках с нашей силой ловить вообще нечего.
4. Опыт маленький, нет еще и года
5. Поскольку нет опыта, каких-то стоящих идей у меня к сожалению пока нет. Очень надеюсь что появятся. А вообще надо как-то расшевелить федерацию, но как это сделать, на данный момент, не знаю
:beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 23 сезон
Сообщение Ximera 10 мар 2012, 10:53
Пока время есть поделюсь планами)
1. Прошлый сезон вполне можно назвать успешным. Хороший дебют получился в Лиге Чемпионов и в чемпионате всё тоже удачно сложилось, да и в кубке без суперов далеко заползли.
2. В этом сезоне, как и в прошлых, будем бороться везде и со всеми!!!!! :)
3. Соперники... Соперники растут и крепнут) Что не может не радовать, без борьбы наверно играть не интересно будет.
4. Можно в подписи посмотреть)
5. Первым делом народ нужно на форум затащить, многие даже не зарегистрированы. Ну и конкурсы конкурсы конкурсы))) А главное интересные и с хорошими призовыми ;)
Ximera
 
 
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 23 сезон
Сообщение Odissey 10 мар 2012, 12:52
Смотрю что тема ожила - отлично :cool:

напишу и свой пост :-)

1. В прошлом сезоне выиграл двумя командами - Словенской и Японской кубки вызова, а в Словении еще и Золото Д-3 положил в кубок :-)
А Конголезцы мои просто провально начали 22-й сезон.
Болтались в зоне вылета с самым сильным ВС в Д-2, но во второй половине ребята собрались, доползли до бронзовых медалей, чуть-чуть не дотянувшись до медведей из Панды.
А в плей-офф сенсационно победили и пролезли в Д1!!! :-)
В КТ синхронно все 3 клуба вылетели в 1/4, но зато и не в минусах :-)
Учитывая что это был мой 2-й сезон во ВСОЛе - выступил очень удачно. Дальше будет значительно сложнее... :?

2-3. В Конго - не вылететь напрямую из Д-1!!!
Весь предстоящий сезон - борьба за зону плей-офф на понижение. В топ дивизионе у нас монстры сидят на пару голов сильнее скромного Содиграфа, а соратники по Д-2, с которыми мы пробрались из 22 сезона в Д-1 значительно опытнее и мастеровитее меня как наставники.
Сборник один для Юниорки качается, второй качается во второй моей команде :-)
Базу построил в прошлом сезоне, увеличивать её до 8-го уровня считаю излишней роскошью.
Молодежь качаю по мере сил, школу свою сломал давно, поэтому стараюсь выменивать или покупать конголезцев для прокачки у коллег.
Изучаю стили, в Конго буду собирать комбинаторов - найдете таковых у себя - пишите в личку!!!! Договоримся :beer:
Про другие свои комы писать пожалуй не стану, форум то Конголезский :grin:

4. Начался 3-й сезон. Скажем так - начинаю чуть-чуть чего-то сображать. Но пробелов в игровом плане масса :-( :?
Учиться, учиться и еще раз учиться.....

5. Конкурсы разнообразные, теребунькать в личке народ (это функции президента - он у нас молодец и активистов федерации), обзоры интересные ну и главное - национальная идея - создание сборной победительницы!!!! :beer:
кстати по конкурсам - вычитал занятный конкурс тут: viewtopic.php?f=37&t=147894&view=unread#unread

Пожалуй хватит для начала :grin: :thanks: :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 23 сезон
Сообщение xrynm 10 мар 2012, 13:27
1.прошлый сезон был успешным только в люксе, где я в 3д всех разбил наголову, выиграв чемпионат с 17 очками преимущества и потерпев только одно поражение, и взял кубок вызова.
В остальных командах сезон был неудачным. В ДР конго заняли всего 5 место. Это провал. Чуть подсластили, дойдя до финала кубка.
2. Планы - это первая тройка и финал кубка.
3. Соперники мои растут быстреее меня. Но мы не отчаиваемся.
4. Опыт уже 4 реальных года Изображение, а успехов кроме люкса нет
5. Ращу пока только одного, но он уже в этом сезоне имеет шансы попасть в юниорку.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 509
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 23 сезон
Сообщение Prizimir 10 мар 2012, 14:08
1. Впечатления от прошлого сезона отличные. Вот правда реально могли завоевать ещё и КТ, но гена не дал. А так - более чем уверенный выигрыш Д2 и второй трофей команды в целом положен в копилку.
2. Планы на сезон остаться в 1 дивизионе. Не сбиваться с намеченного курса которым команда идёт уже 3 сезона.
3. Соперники в дивизионе в комментариях не нуждаются. Там собраны все зубры нашей федерации, но с ними можно и нужно бороться.
4. Играю с 17 сезона и ФК Макисо была первой моей ВСОЛовской командой. Все её трофеи завоёваны при мне.
5. Пожелания - проделать огромную сложную работу с гербами для клубов.Это работа как президента так и отдельных менеджеров. Моя мечта чтобы каждая команда федерации имела свой герб. Это очень сложная задача но попытаться стоит. В плане развития юниорки в далёкой перспективе вижу две равные сборные как под дождь так и под солнце. В данный момент воспитываю вратаря юниорки который скоро станет основным в моей команде. И надеюсь что отыграет в ней с честью до пенсии.
Prizimir
 
 
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 23 сезон
Сообщение стивин 10 мар 2012, 16:29
тема оживилась это хорошо :-)
стивин
 
 
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 24 сезон
Сообщение стивин 16 июл 2012, 07:15
Делемся планами на 24 сезон!!!
стивин
 
 
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 24 сезон
Сообщение Ilnurlat 16 июл 2012, 07:56
Всех приветствую! Планы как всегда пока скромные. Занять в своем дивизионе место гарантирующее прописку в Д2. Догнать силу команды за 1100. Ну и по строительству построить 8 скаут.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Пресс-центр ДР Конго .Планы на 24 сезон
Сообщение стивин 16 июл 2012, 10:35
1.Впечатления хорошие , Сыграл хорошо , но немого подпортил картину интерент , из-за которого я не мог зайти в игру.
2.Задача попасть в 9-ку 3 дивизиона. В плане стоительства подниму базу до 7 уровня , подниму СШ до 7 уровня и МЦ и ФЦ попробую поднять.
3.Большая часть соперников сильнее меня. Но это не значит что я сдамся.
4.1 год и почти 1 месяц.
5. Нужны конкурсы и более активный форум. В плане сборной , я прокачиваю 1 игрока для юниорки плюс 1 возьму из СШ . И еще 1 игрок сборной у меня в Словение которого я тоже качаю.
стивин
 
 
 


Вернуться в ДР Конго