Свободные Команды ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karr 30 апр 2013, 21:32
Prizimir писал(а):Пичалька.
Вот и 3-я команда страны в свободных.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9720
Да и Тшинкунку походу отцепится в очередной раз от Лисовского. Вот так вот. А кто то хотел его видеть президентом, или тренером одной из сборных.
:mg: :molot: :???:

Совсем плохо. Таким командам менеджер обязательно нужен...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 477
 
 

Re: Свободные Команды ДР Конго
Сообщение S.E.V.E.R. 07 май 2013, 23:19
casperok писал(а):У меня друг заинтересовался Всолом, только он мой сосед и мы от одной сети, если разрешат админы играть вместо тогда приведу его сюда и пусть управляет каким то хорошим клубом, правда я написал запрос уже дня 4 назад, мне до сих пор не ответили
Пусть он регестрируется играйте и не парьтесь. Только когда зарегается пусть сразу напишет в техподдержку что у вас возможен выход с одного компа.Скауты запретят вам делать все виды обменов куплепродаж игроков и аренды. Но тогда можете не париться и спокойно играть.Я пока в универе учился нас целая группа всоловцев образовалась.Так ни чего и с одного компа выходим и до сих пор все играем.Хотя уже все разъехались. У меня вот форс мажор в семье случился, так за меня друг с другого города составы неделю тправлял заходя под моим ником. И ни чего.А щас я вернулся и продолжаем играть каждый своими командами.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго