Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 24 май 2016, 22:55
xrynm писал(а):я рад, что составлена программа и, возможно, она начала уже исполняться. Здорово, если есть желающие участвовать в этом, которые этим заинтересовались. Но что мне с того? Мне это неинтересно. Почему я должен это финансировать, причем в принудительном порядке? Один то всолик или миллион - не важно. Почему у меня забирают и отдают кому то другому? Я против.
и против еще 7 человек в федерации... {unknown}
но 43 человека ЗА :beer:
вот одно из прошлых обсуждений этой же темы: http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=251381
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение xrynm 25 май 2016, 19:15
за календарный год уже четвертой сбор подати. Раздали 4 млн на непонятные "лучшему тренеру др конго". Вот так выгодно. Мне отдать из своей команды команде другого менеджера. Вот уж польза так польза для федерации! {wall}

конкурс молодежи. Бегло прошелся. Отличная программа! Отдаем деньги "достойным"©. Ни критериев, ничего. А участников аж целых 5.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Odissey 25 май 2016, 19:29
xrynm писал(а):за календарный год уже четвертой сбор подати. Раздали 4 млн на непонятные "лучшему тренеру др конго". Вот так выгодно. Мне отдать из своей команды команде другого менеджера. Вот уж польза так польза для федерации! {wall}

конкурс молодежи. Бегло прошелся. Отличная программа! Отдаем деньги "достойным"©. Ни критериев, ничего. А участников аж целых 5.

За календарный год - четыре сезона, это не я придумал, а руководство Лиги.
Лучших тренеров начали выбирать еще при одном из предыдущих президентов, и выбирают их тоже ВСЕ менеджеры федерации.
О конкурсе было много разговоров, да только мало желающих что-то реально делать.
Два энтузиаста с моим посильным участием вот что-то конкретно делают, может быть и не идеально конечно...

Почему лично ты ничего не предлагаешь??? {unknown}
Предложи что-то дельное, может активисты действительно что-то не видят, не учли, не знают...
Может быть и сам что-то сделаешь, конкурс проведешь, обзор напишешь, программу может разработаешь...
Критика без конструктивных предложений не критика а злорадство...

А то эдакая нихачуха получается....
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение xrynm 25 май 2016, 19:53
я критикую только одно - принудительный сбор средств с моей команды.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 506
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Odissey 25 май 2016, 23:57
xrynm писал(а):я критикую только одно - принудительный сбор средств с моей команды.
а какие еще есть механизмы пополнения фонда?

я знаю: опросы, добровольные взносы (включая сюда добровольные отчисления в фонд тренеров сборных).
ВСЕ {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ingwarr 27 май 2016, 15:20
Имею сказать три предложения.

1. Для небольшого увеличения шанса того, что свободная команда получит хозяина надолго, есть смысл дать всем командам эмблемы. Вот я взял Коду, расстроился, что нет эмблемы, нарисовал ее в Фотошопе, скинул на свой сайт и - вуаля - эмблема прошла модерацию. Теперь я на 29% уверение, что не брошу команду.

2. Конкурсы - для их проведения я написал две программы. Ведение конкурсов "Лучший полевой игрок", "Лучший кипер", "+/-" теперь не представляют труда - все автоматизированно. Если найдется достаточное число желающих - проведем.

3. Есть смысл обратить внимание на (взято из голосования, которое я провел в Сирии):
"Уважаемые друзья! Прошу отнестись к моей инициативе очень внимательно! В настоящее время я разрабатываю программу по привлечению новых менеджеров в команды наших низших дивизионов и КЛК. Программа основана (но не копирует подчистую) на программе Федерации Джибути (viewtopic.php?f=193&t=182600&st=0&sk=t&sd=a#p5357263).
В настоящее время программа благополучно скончалась, но сама идея мне очень понравилась. Я не могу гарантировать, что задумка удастся, но попытаться можно (и нужно!) и я готов потратить на это свои личные средства. Однако, если Федерация мне поможет финансово, вероятность успеха увеличится. Успех программы в наших общих интересах - чем больше "живых" менеджеров в Федерации, тем лучше для всех нас, поскольку:
1. Вырастет конкуренция и, как следствие:
2. Будет больше (в среднем) баллов за игру,
3. Подрастут доходы от продажи билетов,
4. ??? 5. PROFIT!!!

Старт программы намечен на начало 38-го сезона. В скором времени будет создана тема на форуме, где можно будет обсудить подробности программы. В связи с этим хочу задать Вам вопрос. Могу ли я, не раскрывая пока (временно) подробностей касательно программы, рассчитывать на софинансирование из Фонда, и, если могу, то в пределах каких сумм. Финансирование потребуется в период с 39-го по 43-й сезон (оценочно). Лично я планирую потратить на программу за этот период порядка 100 у.е."

Если убрать у.е., то программа реализуема в любой Федерации, в том числе и в ДР Конго.
Ingwarr
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Odissey 27 май 2016, 17:29
1. Насчет эмблем - не уверен что именно эмблема может на что-то повлиять.
Если кто-то захочет свалить - его и реальный клуб имеющийся на ТМ не остановит... {sorry}
больше 3500 команд в свободных уже и их количество только растет... {unknown}

2. Я только за, были бы желающие и ведущий. Только предлагаю что-бы призовой фонд каждого конкурса состоял минимум на половину из взносов участников, остальное можно из фонда добавить...

3. Не очень понял если честно... :? хотя тему прочел.
Ты свои личные реальные УЕ хочешь тратить?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ingwarr 28 май 2016, 06:13
1. В Сирии я с таким моментом уже столкнулся - чувачок переживал, что нет эмблемы и ушел из Федерации. Так что... почему нет.
2. Проведу в следующем сезоне, если будут желающие.
3. Да, свои у.е. Не в первый раз. А голосование показало, что народ не против подкинуть на это дело денег из фонда. Но можно и без у.е. - нечто похожее я устраивал в Германии (viewtopic.php?f=23&t=170285)
Ingwarr
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Odissey 30 май 2016, 14:15
Ingwarr писал(а):1. В Сирии я с таким моментом уже столкнулся - чувачок переживал, что нет эмблемы и ушел из Федерации. Так что... почему нет.
2. Проведу в следующем сезоне, если будут желающие.
3. Да, свои у.е. Не в первый раз. А голосование показало, что народ не против подкинуть на это дело денег из фонда. Но можно и без у.е. - нечто похожее я устраивал в Германии (viewtopic.php?f=23&t=170285)
1. Если есть возможности рисовать эмблемы для желающих - я только одобряю..
2. Уже писал выше, тоже за.
3. Что конкретно нужно от меня?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ingwarr 31 май 2016, 07:30
Эмблемы сделаю, конкурсы проведу.
По третьему пункту - можно будет через сезон-полтора посмотреть, как будут обстоять дела у меня в Сирии, есть ли смысл заморачиваться такой программой.
Ingwarr
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Odissey 31 май 2016, 09:46
Ingwarr писал(а):Эмблемы сделаю, конкурсы проведу.
По третьему пункту - можно будет через сезон-полтора посмотреть, как будут обстоять дела у меня в Сирии, есть ли смысл заморачиваться такой программой.
Хорошо, договорились :beer:

по программе юниоров нашей что-то дельное подскажешь?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ingwarr 31 май 2016, 11:12
Ох, пока не смотрел, что к чему - других дел полно. Как только - так сразу ;)
Ingwarr
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго