Тема о планах развития в ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 12 мар 2016, 12:18
irishale писал(а):И наверное один из самых главных вопросов - выплаты. Нужно определиться с размером.
Какова будет эта цифра, чтобы она как то перекрывала затраты на прокачку и была возможность эту сумму насобирать.
От фонда какая-то сумма, которая распределяется в процентном соотношении между всеми участниками, которые прошли необходимый барьер. Процент выплаты пропорционален баллам от общей суммы. Т.е. все набрали 100 баллов в сумме, моя команда - 13,5. Условиям удоблетворил - получи 13,500 К
Mahno
 
 
 

Re: ДР ДЮСШ 37 - 40 ( предварительно)
Сообщение Ilnurlat 14 мар 2016, 16:47
Mahno писал(а):
irishale писал(а):И наверное один из самых главных вопросов - выплаты. Нужно определиться с размером.
Какова будет эта цифра, чтобы она как то перекрывала затраты на прокачку и была возможность эту сумму насобирать.
От фонда какая-то сумма, которая распределяется в процентном соотношении между всеми участниками, которые прошли необходимый барьер. Процент выплаты пропорционален баллам от общей суммы. Т.е. все набрали 100 баллов в сумме, моя команда - 13,5. Условиям удоблетворил - получи 13,500 К
Чёт не совсем понял.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: ДР ДЮСШ 37 - 40 ( предварительно)
Сообщение Mahno 14 мар 2016, 23:48
irishale писал(а):
Mahno писал(а):
irishale писал(а):И наверное один из самых главных вопросов - выплаты. Нужно определиться с размером.
Какова будет эта цифра, чтобы она как то перекрывала затраты на прокачку и была возможность эту сумму насобирать.
От фонда какая-то сумма, которая распределяется в процентном соотношении между всеми участниками, которые прошли необходимый барьер. Процент выплаты пропорционален баллам от общей суммы. Т.е. все набрали 100 баллов в сумме, моя команда - 13,5. Условиям удоблетворил - получи 13,500 К
Чёт не совсем понял.
Позже опишу, извини
Mahno
 
 
 

Re: ДР ДЮСШ 37 - 40 ( предварительно)
Сообщение BlackJack 27 мар 2016, 16:41
Могу купить 1-2 16-леток с 5-ю спецухами для дальнейшей прокачки
BlackJack
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго