издевательство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prizimir 15 апр 2017, 16:24
casperok писал(а):
Prizimir писал(а):Некоторые созданы в духе патриотизма РФ - "держава". Какая нахрен держава в контексте ДР Конго?! (
Я так понимаю дело идет о моем девизе? Так вот я Украинец и всегда им был) причем тут РФ? {unknown}
ДР Конго не держава?)))
Проанализировал, значение слова держава - возможно, оно и уместно. Тогда тут забираю критику обратно. Но только вот твой девиз можно использовать для любой страны мира.

Ты пламя той, истиной любви, В сердце своем всегда храни, Любви к стране, футболу и державе. Жалеть соперника мы никогда не станем

Почему бы его не использовать, например, к сборной Уганды, Марокко, Финляндии и Гватемалы? Да и слово истиной в данном случае пишется с двумя н.

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
Примечательно, что все девизы, где упоминается страна ДР Конго, расположились внизу рейтинга голосования. Вывод - большинству нас...ть за какую страну играем, господа. :-)
Prizimir
 
 
 

Re: издевательство
Сообщение MagicJ 15 апр 2017, 19:02
Как говорится все время хорошо-тоже плохо....Это я к тому ,что уж слишком серьезный подход у Вас к данной теме.....Патриотизм.... ....ть за какую страну играем..О чем вы...Большинство менеджеров играет за три четыре страны....И что ?Все нифига не патроиты? :super:
MagicJ
Менеджер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:31
Откуда: Дніпро,, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: издевательство
Сообщение Prizimir 15 апр 2017, 19:24
MagicJ писал(а):Как говорится все время хорошо-тоже плохо....Это я к тому ,что уж слишком серьезный подход у Вас к данной теме.....Патриотизм.... ....ть за какую страну играем..О чем вы...Большинство менеджеров играет за три четыре страны....И что ?Все нифига не патроиты? :super:

Дело не в патриотизме. Как раз патриотизм тут не при чем. А в тематике девиза. Девиз должен касаться конкретной страны и конкретно футбола. Не правда ли? Чтоб его нельзя было прилепить к сборной по пляжному волейболу Замбии, к примеру.
Prizimir
 
 
 

Re: издевательство
Сообщение Craft1973 15 апр 2017, 20:37
Господа!Со всем уважением к каждому автору девизов, полагаю,что не стоит разводить полемику.Девиз это не гимн,это не текст Конституции, который должен быть привязан непосредственно к географической принадлежности страны и ее традициям.Девиз это призыв, от народного населения,к своей команде,с пожеланиями, напутствим или просто поддержкой.Не стоит на этом заострять внимание.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: издевательство
Сообщение casperok 15 апр 2017, 22:32
Prizimir писал(а):
casperok писал(а):
Prizimir писал(а):Некоторые созданы в духе патриотизма РФ - "держава". Какая нахрен держава в контексте ДР Конго?! (
Я так понимаю дело идет о моем девизе? Так вот я Украинец и всегда им был) причем тут РФ? {unknown}
ДР Конго не держава?)))
Проанализировал, значение слова держава - возможно, оно и уместно. Тогда тут забираю критику обратно. Но только вот твой девиз можно использовать для любой страны мира.

Ты пламя той, истиной любви, В сердце своем всегда храни, Любви к стране, футболу и державе. Жалеть соперника мы никогда не станем

Почему бы его не использовать, например, к сборной Уганды, Марокко, Финляндии и Гватемалы? Да и слово истиной в данном случае пишется с двумя н.

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
Примечательно, что все девизы, где упоминается страна ДР Конго, расположились внизу рейтинга голосования. Вывод - большинству нас...ть за какую страну играем, господа. :-)

Да молодец, заметил такую ошибку. Браво
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 459
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: издевательство
Сообщение Odissey 15 апр 2017, 23:43
Craft1973 писал(а):Господа!Со всем уважением к каждому автору девизов, полагаю,что не стоит разводить полемику. Девиз это не гимн, это не текст Конституции, который должен быть привязан непосредственно к географической принадлежности страны и ее традициям. Девиз это призыв, от народного населения, к своей команде, с пожеланиями, напутствием или просто поддержкой.Не стоит на этом заострять внимание.
Полностью поддерживаю эту мысль :beer:

У Саши свое мнение, он похоже считает, что оно единственно правильное.
Девиз ДОЛЖЕН... и далее по тексту...

Я считаю иначе.
Позиция Бена мне лично значительно ближе.

Причем здесь Дейл Карнеги - вообще не понятно... :? как Нашему забору, двоюродный плетень...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: издевательство
Сообщение Prizimir 16 апр 2017, 01:27
Odissey писал(а):Причем здесь Дейл Карнеги - вообще не понятно... :? как Нашему забору, двоюродный плетень...
А при том что всем не угодишь как ни старайся. Я прекрасно понимаю, Кирилл, что позиция твоего нынешнего зама тебе дороже. И не осуждаю. :beer:

А вообще лучше всего не разводить кипиш, заснуть и спать. Эй ДР Конго! Ты что думаешь на этот счет? Будем спать на форуме и проявлять активность 8-ю менеджерами, или может зашевелимся? Принимаю на свой счет любые оскорбления, лишь бы кипиш был. Хочу кипиша.... {wall} {shout}
Prizimir
 
 
 

Re: издевательство
Сообщение VelvetSky 16 апр 2017, 02:54
Не надо путать активность и псевдоактивность, вызванную мелким холиваром. Президент правильно сказал, девиз то не для настоящей ФФ ДР Конго делаем, а больше для себя. А выбирают лучший менеджеры, и не важно читают они их или нет. Это типо демократия называется и от этого никуда не деться.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1178
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 558
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: издевательство
Сообщение Prizimir 16 апр 2017, 02:58
VelvetSky писал(а):Не надо путать активность и псевдоактивность, вызванную мелким холиваром. Президент правильно сказал, девиз то не для настоящей ФФ ДР Конго делаем, а больше для себя. А выбирают лучший менеджеры, и не важно читают они их или нет. Это типо демократия называется и от этого никуда не деться.

Согласен. Я даже больше скажу. Идея провести такой формат была моя. И спасибо президенту, что он меня послушал и запустил этот проект. :oops:

Впрочем, не знаю как мелкий холивар, но скандал как раз способен увеличить активность. {crazy}
Prizimir
 
 
 

Re: издевательство
Сообщение casperok 16 апр 2017, 11:55
Prizimir писал(а):
Согласен. Я даже больше скажу. Идея провести такой формат была моя. И спасибо президенту, что он меня послушал и запустил этот проект. :oops:

Впрочем, не знаю как мелкий холивар, но скандал как раз способен увеличить активность. {crazy}

Так давай всегда скандалить будем?
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 459
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: издевательство
Сообщение Prizimir 16 апр 2017, 12:19
casperok писал(а):Так давай всегда скандалить будем?
Начнем после Пасхи. Хотел тебя послать, но сегодня не могу. :-)
Prizimir
 
 
 

Re: издевательство
Сообщение casperok 16 апр 2017, 13:00
Prizimir писал(а):
casperok писал(а):Так давай всегда скандалить будем?
Начнем после Пасхи. Хотел тебя послать, но сегодня не могу. :-)
Я уже прочитал ))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 459
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: издевательство
Сообщение Ingwarr 17 апр 2017, 16:24
Спасибо. Улыбнуло. Особенно, по поводу "Державы".
Держава — независимое, самостоятельное государство.

Интересно, сколько стран в мире можно назвать - держава? :?
Ingwarr
 
 
 

Re: издевательство
Сообщение Odissey 17 апр 2017, 18:44
Ingwarr писал(а):Спасибо. Улыбнуло. Особенно, по поводу "Державы".
Держава — независимое, самостоятельное государство.

Интересно, сколько стран в мире можно назвать - держава? :?
Ни одной... :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: издевательство
Сообщение Craft1973 17 апр 2017, 20:07
Монако...Снимает все вопросы про державу.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго