Конкурс "Крысиные Бега"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Subar 10 окт 2016, 14:58
Конкурс "Крысиные Бега"

Изображение

Участвовать может любая команда из Федерации ДР Конго.

Участие в конкурсе - 20.000 Вс.

Количество участников ограничено!

Призовой фонд 1.000.000

 "Правила"
В конкурсе может принять участие любая команда из Федерации ДР Конго.
Количество участников: Min.- 5, Max.- 25

Цель: Каждый участник должен добраться до контрольной точки (В таблице турнира - КТ), затем вернуться на Старт. Всего с учетом Изображение надо набрать 52 Изображение

1.Конкурс стартует с первым туром чемпионата и считается завершенным, когда финишируют первые 3 участника забега.
( Если на конец чемпионата победители не определились, побеждают команды находящиеся ближе к финишу.)

2.Победителем становится игрок, который 1-ым преодолеет дистанцию.
(Если одновременно доходят два участника, побеждает тот чей VS меньше. )

3.В каждом туре чемпионата команды зарабатывают баллы силы.
Каждый набранный Изображение балл +1 шаг к финишу.
Каждый потерянный Изображение балл -1 шаг к финишу

Пример:
Команда набрала 3 Изображение балла и потеряла 1 Изображение. В турнирной таблице она делает 2 шага вперед.

Внимание! Баллы полученные при игре автосоставом в зачет не идут!

 "Призовые"
1 место - 400.000 вс. на ваш счет!
2 место - 300.000 вс. на ваш счет!
3 место - 200.000 вс. на ваш счет!

Специальный поощрительный приз:

"Неудачник забега" - 100.000 вс. на денежный счет!
(Команда, которая при окончании забега сделала меньше всего шагов.
Если таких команд оказывается 2 и более, победителем считается Игрок с меньшим VS).


Спонсор турнира Национальная федерация ДР Конго - 1.000.000 вс.


Последний раз редактировалось Subar 17 дек 2016, 18:17, всего редактировалось 40 раз(а).
Subar
 
 
 


Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Subar 26 ноя 2016, 17:32
Восемнадцатый тур

Муунгано увеличивает отрыв от своего преследователя, набрав всего 2 Изображение балла, они смогли сделать гандикап на 4 Изображение позиции от Блессинга, который отыграл менее удачно и в своем матче смог взять лишь 1 Изображение очко. Теперь команду Муунгано , под руководством Александра Лапшина, до финиша отделяют всего 6 Изображение, с учетом что в минус они не играют, Блессингу в ближайших играх придется постараться. Лучшим клубом, который в прошедшем матче смог взять 4 Изображение очка, кстати такое количество баллов они забирают впервые, стала Вирунга. Жаль, что ситуация в турнирной таблице оставляет желать лучшего, такой бы старт в начале и расстановка сил могла быть иной. Базилик заносит в свой актив еще 3 Изображение балла, догнать Блессинг конечно будет нелегко, но зато получается понемногу убегать от Драконов. Единственная команда, которая потеряла очки в своей игре - Билима, к сожалению достаточно часто не получается сохранить силу игроков у Бенджамина Штульпана. Зато с федерацией наш президент справляется на 5+ и довольно странно почему столько игроков, а именно 75%, еще не выразили положительного мнения о нем в Рейтинге. И, напоследок, опять про Малабар, снова по нулям отыграли игроки печально известного клуба, теперь тренер команды может никуда не торопиться, лишь ожидая пока финишируют первые три участника и дело в шляпе. На этом все, удачи!
Subar
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Subar 29 ноя 2016, 11:44
Девятнадцатый тур

Муунгано делает еще один шаг к победе, заработав в своей игре 4 Изображение очка, он фактически лишает соперников шансов догнать его. До финиша команде остается всего 2 Изображение балла и, уверен, победитель гонки появится в ближайшую игру. Блессинг отыграл свой матч немного хуже, смог забрать всего 2 Изображение балла, но и этого количества команде хватит, ведь отрыв за все время они смогли наиграть приличный. У клуба Базилик наоборот игра сложилась не должным образом, они не смогли удержать свой темп и последний матч принес им потерю в 2 Изображение балла. Драконы, которые идут на четвертой позиции, также как и Блессинг, наиграли 2 Изображение плюса в актив своей команды, теперь от третьего места их отделяет всего 1 Изображение очко. Как-то не вовремя Базилик стал терять позиции, уж очень он упростил игру своему конкуренту. Последнее место за Малабаром, хотя в домашнем матче они смогли уйти с усилением 1 Изображение игрока, им остается только спокойно дожидаться финиша участников. Поскольку два первых места практически определенны, остается наблюдать кто-же из двух клубов сможет побороться за бронзу и приз в 200.000 вс.
Subar
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Subar 01 дек 2016, 10:46
Двадцатый тур

Всего двадцать туров потребовалась Александру Лапшину (Муунгано) для того, чтоб закончить гонку и набрать 52 Изображение очка. Поскольку веду этот конкурс еще в одной федерации, могу однозначно сказать, результат выше всяких похвал! В последнем матче они смогли взять 3 Изображение балла и этого им хватило с головой! Не плохо отыгрался и основной конкурент чемпиона - Блессинг, в этом круге они забрали также 3 Изображение балла и, теперь до финиша им осталось всего ничего - 5 Изображение . Думаю, команда спокойно отбежит свой отрезок, слишком уж большой отрыв от ближайшего преследователя. Третье место, пока, за командой Базилик, 3 Изображение балла в их активе и настолько же они опережают клуб Дрэгонс, которым повезло меньше, только 1 Изображение подъем. Малабар снова показывает "высший пилотаж", уходя со стадиона с 4 Изображение минусами, они вернулись на старт и, теперь, придется начинать все сначала. Аякс и Макинку закончили свои игры не досчитавшись по 1 Изображение баллу, эти команды играют весь забег идут бок о бок, жаль что не удалось набрать много Изображение и посоревноваться с лидерами. Остальные участники не смогли показать высоких результатов, может быть в следующий раз..
Поздравляю команду Муунгано с великолепно проведенной гонкой и с такими высокими показателями, молодцы!!! А мы будем ждать финиша других участников, желаю им чтоб все получилось!
Subar
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Bars 01 дек 2016, 21:10
Поздравляю Александра с красивой победой!! :beer: :super:
Мои олени старались составить конкуренцию его игрокам, но не выдержали темпа и сдулись :-)
Теперь бы до финиша доползти :-)
Bars
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Craft1973 01 дек 2016, 21:19
Bars писал(а):Поздравляю Александра с красивой победой!! :beer: :super:
Мои олени старались составить конкуренцию его игрокам, но не выдержали темпа и сдулись :-)
Теперь бы до финиша доползти :-)
Это не Олени,это горные архары...так мчаться всю дистанцию...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Fantomas 02 дек 2016, 07:09
Поздравляю Муунгано!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Пельмень 02 дек 2016, 12:33
Спасибо. Приятно было хоть что-то выиграть :grin: Но посмотрим правде в глаза. Я победил потому что:
1) я самый слабый в дивизионе так что балов 35-40( а может и больше) мне дали просто за "Соотношение сил игравших составов".
2) Гена в этом сезоне ко мне подозрительно благосклонен :?
Пельмень
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Fantomas 02 дек 2016, 15:36
Пельмень писал(а):Спасибо. Приятно было хоть что-то выиграть :grin: Но посмотрим правде в глаза. Я победил потому что:
1) я самый слабый в дивизионе так что балов 35-40( а может и больше) мне дали просто за "Соотношение сил игравших составов".
2) Гена в этом сезоне ко мне подозрительно благосклонен :?
Ещё причина в Элие,который "тащит" команду.В этом сезоне набрал уже 12 баллов!Береги его и он через несколько сезонов отблагодарит.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Subar 02 дек 2016, 18:52
Пельмень писал(а):Спасибо. Приятно было хоть что-то выиграть :grin: Но посмотрим правде в глаза. Я победил потому что:
1) я самый слабый в дивизионе так что балов 35-40( а может и больше) мне дали просто за "Соотношение сил игравших составов".
2) Гена в этом сезоне ко мне подозрительно благосклонен :?

Конечно, твой состав один из самых слабых, но зато выступаешь в чемпионате отлично, отсюда и такой результат. Однозначно заслуга твоя и не надо её перекидывать на генератор:) Ещё раз поздравляю:)
Subar
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Subar 03 дек 2016, 16:51
Двадцать первый тур

В этом туре команда Базилик делает рывок вперед, набирая в своей игре 4 Изображение балла. А вот Драконы начинают отставать все сильней и сильней, если в прошлом туре разница между соперниками составляла 3 Изображение очка, то в этом целых 5 Изображение. Конечно, связано это прежде всего с игрой самих Драконов, в домашней игре победить в противостоянии команде не получилось, а счет 0:2 не позволил им набрать больше 2 Изображение баллов, что при такой игре весьма не плохо. Блессинг уже давно наработал внушительный отрыв от своих конкурентов и, в принципе, особо не переживает, преимущество в 8 Изображение баллов отыграть Базилику будет очень не просто, а до финиша осталось всего 4 Изображение подъема. Так что команда спокойно отбегала свой матч и заносит в свою копилку еще 1 Изображение бонусный балл. Вирунга и Макинку отыгрались в минуса, каждый тренер в конце матча не досчитал по 1 Изображение баллу, а Малабар, видимо, решил не бежать и покинул трибуны с нулем в графе улучшений. Динамик хоть и прошел больше половины дистанции, но заработанный 1 Изображение балл не дает возможности навязать борьбу участникам. Что ж, будем ждать следующего матча с одним лишь только вопросом: сможет ли Блессинг закончить гонку в один рывок или ему на это потребуется несколько матчей? Двадцать второй тур расставит все по местам и, надеюсь, оставшимся участникам в нем повезет. На этом и подведем черту, увидимся после очередного матча!
Subar
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Subar 09 дек 2016, 21:07
Двадцать третий тур

Хочу извиниться перед участниками, не было времени быстро подсчитать очки и предоставить вашему вниманию ситуацию, произошедшую за последние два тура. Но, меньше слов - больше дела!

Последняя игра окончательно закрыла вопрос, кто же будет плескать шампанским на пьедестал с серебряной медалью. Команда Блессинг под руководством блистательного наставника Павла Долматова, да простят меня за тавтологию, победоносно финиширует набирая в своем матче 2 Изображение балла, поздравляем! И, конечно нельзя пропустить Базилик - он хорош, настолько хорош, что где-то в глубине души возникает чувство белой, а может и не очень, той самой зависти от которой многие вынуждены отнекиваться! Команда отыграла превосходно, в последней игре, со спокойствием профессионала, не напрягаясь, Александер Виха заносит в свой актив 5 Изображение баллов! Единственное, что можно сказать с сожалением, его прямому конкуренту остается только достать звезду с неба, но если верить книгам, кому-то это удавалось. И, давайте держать кулаки, возможно у Драконов это получится, по крайней мере развязка была бы очень "ВАЛИДОЛЬНОЙ". К слову сказать, Дрэгонс отыграли вяло, всего 1 Изображение набранный балл для команды, которая борется за третье место - это слишком мало, возможно это и не вина тренера, но явно какое-то тактическое упущение! Но ВСОЛ жесток и непредсказуем, поэтому только на наставника неудачи списывать не стоит. Тем более команда показывает отличные результаты на дистанции и, явно, достойна всяческой похвалы, независимо от своего места в конкурсе. Не обойтись и без моего любимого Малабара, 2 Изображение балла забирает Серега Городков, как показывают предыдущие матчи этим показателем он может гордиться, прошу учесть что сказано все без лишней иронии! Команде действительно не получается войти в ритм и, надеюсь, если не в конце этого сезона, то в следующем у них все сложится лучшим образом! Спасибо участникам, удачи в футбольных баталиях, красивых побед и продуктивной работы с командой!
Subar
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение Subar 17 дек 2016, 18:20
Конкурс подошел к концу, я благодарю всех участников и поздравляю победителей! :beer: :beer: :beer:

Призовые места распределились следующим образом:

1 Муунгано (Букаву) 400.000 vs
2 Блессинг, Лубумбаши 300.000 vs
3 Базилик, Матади 200.000 vs
4 Малабар, Киншаса 100.000 vs
Subar
 
 
 

Re: Конкурс "Крысиные Бега"
Сообщение IgnaTiK09rus 20 дек 2016, 15:35
Да уж я отличился, так отличился))
И как тут все закончилось, я взял 5 баллов)))
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 493
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго