Кандидатуры тренеров сборных 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 06 авг 2007, 20:35
Привет linki! Ну что сказать, право твое, конечно, думаю менеджер ты вполне адекватный. Лично я сразу скажу проголосую за Бамбука.
Может быть в молодежке ты сможешь составить конкуренцию.
RAF
 
 
 

Сообщение Evgenio 06 авг 2007, 20:57
Однозначно националка за Бамбуком, юниорка за Barcarafом....молодежь под вопросом, но лично я буду голосовать за того кандидата, который будет с комой в нашей федерации!
Evgenio
 
 
 

Сообщение linki 07 авг 2007, 00:05
Ну что ж, удачи вашей федерации.
linki
 
 
 

Сообщение Бамбук 07 авг 2007, 11:36
Подал заявку быть тренером национальной сборной. Некоторые игроки, поданые мной выше, не попали в список, изза "сумасшедшей" усталости. Все коментарии по выбору того или иного игрока будут потом.
Бамбук
 
 
 

Сообщение badjo 26 сен 2007, 09:14
29.09 и 30.09 в нашей стране праздник футбола.К нам приезжают сборные Марокко и Ганы,чтобы увезти по три очка.Дадим бой!Мои игроки-защитники пропускают матч с Кэнон Буромека для того,чтобы быть с низкой усталостью и высокой формой.Как говориться,все для лучшего выступления сборной....Опять автосоставом будем играть?Нельзя ли заменить тренера национальной сборной?
badjo
 
 
 

Сообщение RAF 26 сен 2007, 09:49
Пока нельзя, к сожаленью. Спасибо за игроков :)
RAF
 
 
 

Сообщение Zaic 26 сен 2007, 16:01
Ну раз уж вы точно не определились с тренером на молодежку, то я оставлю на нее свою заявку. Только скажите от скольки до скольки лет игроки там играют.

Во всол играю немного - около месяца, никаких достижений пока нет, так что моя кандидатура имеет немного шансов возглавить сборную))
Zaic
 
 
 

Сообщение RAF 26 сен 2007, 16:11
Вообще то все тренера избраны уже давно, просто тренер националки ушел из игры, а сборная играет автососами - вот это мы и обсуждаем
RAF
 
 
 

Сообщение badjo 26 сен 2007, 18:00
Zaic ,не перестаю удивляться как хорошо Санга Баленде идет по ходу чемпа в турнирной таблице.К концу чемпа суперы пойдут на тебя как из ведра,будет интересно посмотреть.
badjo
 
 
 

Сообщение Zaic 27 сен 2007, 02:59
Они уже начали идти. Но пока держимся.

Ну раз уж все тренеры выбраны, то я пока тихо постою и подожду следующих выборов))
Zaic
 
 
 

Сообщение Aoca 27 сен 2007, 03:29
Zaic,badjo udach te;)

P.S Ne v ty strany napisal :D
Aoca
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго