Взаимопомощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 30 апр 2008, 15:08
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :hello:
Che_16
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Ska-P(ioneerius) 30 апр 2008, 15:14
лично я собираюсь сделать самую молодую кому ДР Конго, старики сейчас нужны исключительно для спецух, тем же самым молодым игрокам и двум средних лет, они будут стержнем команды, забивать и обороняться, а молодых качать потихоньку=)
никогда еще такого не делал, будем пробовать!) с Одивелашем буду по-другому работать) :mg:
а спецуха Д даёт самую большую прибавку из всех стилевых спецух, пускай на нормальном стиле, но самую большую))
ой, я наврал, он при нормальном стиле больше всего даёт, остальные для сових стилей побольше=) но просто коллизию ловишь смысла нет в спецухах стилевых, а так тебя на коллизии не поймать) вотъ в чём бонус нормального стиля)
Последний раз редактировалось Anonymous 30 апр 2008, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Che_16 30 апр 2008, 15:26
красава вот ты поделился планами уже на будующий сезон.
я постараюсь соденить сплав олодости и опыта хотя трудно судяпо тому что у меня в наличии.
Che_16
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Ska-P(ioneerius) 30 апр 2008, 15:29
это не на будующий сезон планы, а на пару-тройку сезонов)) за сезон команду так не омолодить, стока денег на трансферы нету) спортшкола решает))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Мужик 30 апр 2008, 15:49
Я тоже как тренер юниорки имею некоторый взгляд на это! стилевые спецухи не нужны...будут ловить на коллизиях если у игроков будут спец ПК понятное дело счто прибавку даст большую тока на спартаке..но не играть же постоянно на спартаке же...этим Д и хорош! вообще стоит смотреть игроку какой позиции ты качаешь! если это вратарь можно подумать о В для любителей играть в линию Р для последнего(но мне кажется качать ее не стоит) АТ и СМ я считаю вообще качать не стоит есть более полезные спец... для нападающего это У! ну а если ваш пацан вырос в силе за 50 или скоро вырастит... Л4 без вариантов... в таких юношеских сборных как Гана, Кот-д-ивуар все игроки юношеской сборной все с Л4
Мужик
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго

cron