Взаимопомощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 27 апр 2008, 18:14
интересно а как же с молодежью мы будем поступать из школ?
Che_16
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Rio 27 апр 2008, 18:33
Где-нибудь откопаем.
Rio
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Che_16 27 апр 2008, 19:21
звучит оптиместично
Che_16
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Rio 27 апр 2008, 20:07
Захар писал(а):звучит оптиместично
:D Если че, создадим братьев.
Rio
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Che_16 27 апр 2008, 20:29
не знаю что на меня так действует новый интерфейс ВСОЛа или солнце за окном но должен сказать мне прям уютно так у вас в Конго как будто я здесь уже давно играю.
Che_16
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение $kOrpiOn 28 апр 2008, 07:00
Я тут написал в Тех., про старение. И узнал радостную для нас новость! Команды, зарегистрированные только что, не стареют!!! УРА!!!
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение p.fursa 28 апр 2008, 16:22
$kOrpiOn писал(а):Я тут написал в Тех., про старение. И узнал радостную для нас новость! Команды, зарегистрированные только что, не стареют!!! УРА!!!
молодца, оказывается тут всё можно было сделать проще, чем через президента! :cool: :beer:
Спасибо президенту, который подтвердил, что игроки по сути липовые :cool: и "рескпект" за информацию по старению..
p.fursa
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Ska-P(ioneerius) 28 апр 2008, 17:21
блин, а старение нужно, ибо та прибавка в баллах для молодых, да и спецухи от старпёров очень нужны!
у меня Одивелаш был создан сразу после окончания КН прошлого сезона перед КТ, игроки постарели, я радовался, так что думаю в этом сезоне так и будет! а иначе создание мной такой комы было бессмысленным, есть прямой расчёт на прокачку мои игроков по окончании сезона за счёт старения...
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение p.fursa 28 апр 2008, 17:45
Ska-P(ioneerius) писал(а):блин, а старение нужно, ибо та прибавка в баллах для молодых, да и спецухи от старпёров очень нужны!
у меня Одивелаш был создан сразу после окончания КН прошлого сезона перед КТ, игроки постарели, я радовался, так что думаю в этом сезоне так и будет! а иначе создание мной такой комы было бессмысленным, есть прямой расчёт на прокачку мои игроков по окончании сезона за счёт старения...
а кто тебе мешает перерегить её, исходя из существующих реалий, благо время на это ещё есть ;)
информацию ты получил, радуйся, не стоило просто тупо сидеть и ожидать чего-то.. нужно было поинтересоваться для начала ;)
p.fursa
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Rio 28 апр 2008, 17:46
Конечно странно что не будет старения. Вродь времени до окончания сезона еще достаточно.
Rio
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение p.fursa 28 апр 2008, 17:50
Rio писал(а):Конечно странно что не будет старения. Вродь времени до окончания сезона еще достаточно.
не вижу ничего странного.. странно для меня другое, что президент ФФ, этого не знал..
кстати, насчёт "липовости" игроков, сразу скажу, чтобы исключить возможное недопонимание, что я не считаю, что это плохо, вряд ли представлялось реальным сделать как-то по иному, никаких претензий в этом плане! а вот, что ты всё расписал честно как и было, это как раз таки хорошо :cool:
p.fursa
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Rio 28 апр 2008, 17:53
Игроки-то все не липовые, а реальные. Просто более подробную информацию о клубах найти очень сложно. ДР Конго - это еще та деревня. Не удивлюсь если там еще думают что земля плоская. :)
Rio
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение p.fursa 28 апр 2008, 18:10
Rio писал(а):Игроки-то все не липовые, а реальные. Просто более подробную информацию о клубах найти очень сложно. ДР Конго - это еще та деревня. Не удивлюсь если там еще думают что земля плоская. :)
не, липовые не в том плане, что несуществующие, в общем я тебя правильно понял ;)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
в любом случае, ты молодец, что сделал ещё 16 команд, без этого на национальном уровне мы бы смотрелись совсем не боеспособно :cool:
p.fursa
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Rio 28 апр 2008, 18:14
Решил узнать в ТП причину отмены старения, по их мнению:"Сезон уже заканчивается". :???:
Rio
 
 
 

Re: Взаимопомощь
Сообщение Ska-P(ioneerius) 28 апр 2008, 18:19
Обратился в ТП вотъ что ответил Аверс:
Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 19:16
да будет старение у команд из ДР Конго
Ska-P(ioneerius) сегодня в 18:59
не нашел более подходящей рубрики, и решил написать сюда.
мне очень важно знать будет ли старение игроков для новых команд, например из ДР Конго,в этом сезоне? в прошлом сезоне получил команду перед началом КТ и старение было! в этом так же будет?
No comments=)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И не думайте что старение это плохо, из него можно извлекать огромную выгоду! потом со временем научитесь))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго