Конголезский оффтоп!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 21 янв 2008, 11:37
Блин ребята! Двумя руками - ЗА! Я к стыду своему ещё ни разу в товарищеском турнире не играл (Вьетнамский през в этом отношении занимает какую-то странную позицию - ни да ни нет, молчит...а в Уганде я ещё только начинаю!) !!! Кстати если что, то могу к качестве спарринг-партнёра предложить Уганду - одного возраста фелдерация + дружная и сплоченная (+ я и там и там сыграю :D )!!!
Предлагаю инициатору создать отдельную тему - ТОВАРИЩЕСКИЕ ТУРНИРЫ!!!
Дима С
 
 
 

Сообщение Patriotic342 21 янв 2008, 13:06
Поддерживаю идею! Давно витало в воздухе ))). Для сыгрывания команд лучше не придумаешь. ДимаС, возмешься за организацию?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Или вдохновитель Rio ))) займется?
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Rio 21 янв 2008, 13:30
Попробую.
Rio
 
 
 

Сообщение Дима С 21 янв 2008, 13:41
Уступаю "вдохновителю"))), если что не получится помогу)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Patriotic342 22 янв 2008, 09:44
ДимаС, Мбонго Спорт (Мбуджи-Майи) - свободна, торопись!!!
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Patriotic342 24 янв 2008, 21:21
К ажиотажной теме выборов тренера националки)))))). Реальный состав ДР Конго на 2006 г. из Сов. Спорта
Тренер сборной ДР Конго Клод Леруа объявил состав на стартующий в скором времени Кубок африканских наций. Наставник определился с окончательным составом после поражения в контрольном матче от Марокко со счетом 3:0. Стоит отметить, что сборная Конго из-за травм лишилась сразу трех «европейцев» - Шабани Нонда, Седрика Макиади и Алана Масуди.

Напомним, что на Кубке наций конголезцы попали в группу В вместе с Камеруном и двумя участниками финальной стадии ЧМ-2006 сборными Того и Анголы.

Состав ДР Конго:

Вратари: Франсис Чанса («Орландо Пайретс», ЮАР), Паскаль Калемба («Телестар», Габон), Тампунгу Дикете («Умтата Буш Бакс», ЮАР)

Защитники: Глэдис Бокесе («Дэринг Клаб», Конго), Эрита Илунга («Сент-Этьенн», Франция), Тшималанга Кабунди («Мазембе», Конго), Кристиан Фуанда Кинкела («Эймс», Франция), Майясисилва Лубанзадо («Килу», Конго), Сирилл Мубьяла, Тшинияма Тшиолола (оба – «Аякс», ЮАР), Дитуабанза Нсумбу («АС Ви Клаб», Конго)

Полузащитники: Нгасанья Илонго («Дэринг Клаб», Конго), Жан-Поль Камудимба («Гримсби», Англия), Нганду Касонго («Мазембе», Конго), Франк Матингу («Бастия», Франция), Зола Матумона («АС Ви Клаб», Конго), Тресор Мпуту («Сакарьяспор», Турция), МутамбаМиламбо («Гавр», Франция)

Нападающие: Ломана ЛуаЛуа («Портсмут», Англия), Блез Мбеле («Орландо Пайретс», ЮАР), Кабамба Мусаса («Истамбулспор», Турция)

...и даже своих там нашел )))) : мячелов Паскаль Калемба, защитник Тшималанга Кабунди и полузащитник Нгасанья Илонго . Забавно!
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Zaic 25 янв 2008, 03:27
Это ты где откопал СС за 2006г. ?))
Zaic
 
 
 

Сообщение Дима С 25 янв 2008, 07:57
Patriotic342 писал(а):ДимаС, Мбонго Спорт (Мбуджи-Майи) - свободна, торопись!!!


Подал заявку на Виронгу... шансов конечно маловато... но все-ж)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Patriotic342 26 янв 2008, 10:19
Zaic писал(а):Это ты где откопал СС за 2006г. ?))

Да все на просторах нета))
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Мужик 26 янв 2008, 10:47
Там тоже мои двое засветились! правда они в других клубах...
Мужик
 
 
 

Сообщение Zaic 27 янв 2008, 19:08
Как-то форум у нас заскучал... я думаю никто не будет против одного лишнего сообщения в теме офтоп?)
Zaic
 
 
 

Сообщение Дима С 28 янв 2008, 08:29
Скорей-бы чемп... сразу и общение забурлит...
Дима С
 
 
 

Сообщение Мужик 28 янв 2008, 10:11
Дай бог! Сейчас пришел новый менеджер, из Мбонго Спорт - Александр Киреев! Кстати уже делает большие успехи (если честно слегка ему помогаю как новичку), посоветовал ему зарегится на форуме, может и он внесет свой вклад в общение..
Мужик
 
 
 

Сообщение Patriotic342 28 янв 2008, 10:27
Дааа, прежний Мбонго веселил "британским" ))))) Надеюсь новый менагер команду поднимет!
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Мужик 28 янв 2008, 10:40
я ему порекомендовал перерегистрир команду(неудачно у него вышло кстати)....а иначе бы он в конце таблицы прозябал бы, а жаль команда хорошая была!
Мужик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго