Конголезский оффтоп!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 07 сен 2007, 18:49
Уважаемые менеджеры ДР Конго!
Извините, что создаю у вас новую тему, но думаю для флудилкт она все-равно пригодится)))

Пишу вот по какому поводу: давно пытаюсь получить кому в вашей федерации отправляя заявки на свободные (уже 3 попытки), но не получается... Поэтому если вдруг кто-то из вас по какой-то причине захочет оставить свою кому - прошу лучше передать ее мне! :grin:

Объясняю почему хотел бы играть в Конго. През - мой друг, земляк, давно хотим играть в одной федерации....

Обещаю всемерно помогать в развитии федерации и нац. форума.

З.Ы. Вьетнамскую кому не меняю и не отдаю :)
Дима С
 
 
 

Сообщение Patriotic342 04 окт 2007, 16:47
ЧП в ДР Конго (в реале) !!!
Как передает конголезская радиостанция "Окапи", финансируемая ООН, по предварительным данным, рухнувший сегодня в Киншасе самолет "Ан-26" разрушил не менее 10 домов на трех улицах.

Самолет авиакомпании Africa One, летевший в город Чикапа (провинция Западный Касай), упал примерно в 5 км от аэропорта "Ндили", в районе Масина (восток Киншасы). Нанесен ущерб местному рынку.

По данным радио "Окапи", есть пострадавшие на земле. Однако пока невозможно точно назвать количество жертв.

Никто из находившихся на борту самолета, которым управлял российский экипаж, не выжил. Ранее сообщалось, что погибли от 17 до 19 человек.
Patriotic342
 
 
 

Сообщение RAF 04 окт 2007, 18:12
Ужасно...
RAF
 
 
 

Сообщение Diamand 16 окт 2007, 13:34
Всем привет! Я сам в вашей федерации не играю, но очень хотелось бы сыграть с Zaic'ем в одной лиге (если повезет, и обыграть), так что если в ДР Конго появятся свободные команды - буду одним из претендентов!
Diamand
 
 
 

Сообщение Zaic 16 окт 2007, 15:07
Diamand писал(а):Всем привет!
О! Привет, брат!
Diamand писал(а):очень хотелось бы сыграть с Zaic'ем в одной лиге (если повезет, и обыграть)
Ага, размечтался =)
Diamand писал(а):если в ДР Конго появятся свободные команды

Да они тут у нас из-за автосоставов каждый второй тур появляются =(
Zaic
 
 
 

Сообщение Metallurg 31 окт 2007, 22:02
Всем привет, если у кого-то есть желание, то можете принять участие в КТ "Праздник футбола в Чаде".
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 140#664140
добро пожаловать!
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Какой КТ лучше выбрать!!!!
Сообщение Patriotic342 07 ноя 2007, 10:14
Хотелось бы послушать мнение старожил (уже участвовавших в КТ), исходя из каких условий выбирать КТ (вероятность попадания в тройку с такими комами как С11 - 608 и выше) с ограничением по силе <=380?
Patriotic342
 
 
 

Сообщение RAF 07 ноя 2007, 11:12
Мне кажется стоит отталкиватся от состояния команды на момент КТ - от физ. формы и уровня медцентра. Если показатели будут низкие, то стоит выбрать КТ с ограничением 300 и без взноса, ну а если команда будет на ходу, то смотри сам.
RAF
 
 
 

Сообщение Zaic 21 ноя 2007, 17:12
Давайте хоть пофлудим что ли - оффтоп как ни как...
Zaic
 
 
 

Сообщение RAF 21 ноя 2007, 18:34
мне 30 лет, а миллион украли!
RAF
 
 
 

Сообщение Zaic 21 ноя 2007, 18:46
Barcaraf писал(а):мне 30 лет, а миллион украли!

оО миллион лет украли?
Zaic
 
 
 

Сообщение RAF 21 ноя 2007, 18:50
:) всоликов. Почитай все сначала http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 026#699026
RAF
 
 
 

Сообщение Zaic 22 ноя 2007, 03:58
ААААААААА РОССИЯ НА ЕВРООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Zaic
 
 
 

Сообщение Patriotic342 22 ноя 2007, 10:55
УРАААА!!! Рублевский бомжевик одержал великую Победу над почтальонами и строителями!!!!!!!!! Вперед, на ЕВРО - громить полицейских и пастухов!!!!!! Хорватия - чемпион!!!! ЗЫ, конечно, все равно радостно, но Хиддинку нуно ооооочень постараться!!!!
Patriotic342
 
 
 

Сообщение RAF 22 ноя 2007, 10:59
Поздравляю Россию, поздравляю Казахстан с первыми победами.
Но в российской команде нужно менять настрой и мотивацию...
RAF
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго