Конголезский оффтоп!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriotic342 05 апр 2008, 23:07
Спасибиссссимо всем за поздравления!!! Пока еще не назвали ;)
Patriotic342
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 07 апр 2008, 14:51
Мда...не радуют что то сборные своей игрой... :shy:
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение RAF 07 апр 2008, 15:00
Я извиняюсь за последние два матча юниорки :oops: :oops: :oops:
RAF
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 08 апр 2008, 08:11
Да лан, с нашим уровнем развития там ваще делать нечего.
Rio
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Zaic 08 апр 2008, 14:57
Мне вообще за все матчи извиняться надо... в 2 играх имели преимущество по силе, а набрали всего 1 очко, обидно(
Zaic
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 08 апр 2008, 18:03
Всех в отставку... однозначно... :D
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Zaic 08 апр 2008, 19:13
Не говори... Но ничего, дружно сделаем нужные выводы и еще покажем всем, кто такие ДР Конго в следующем сезоне)))
Zaic
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение mrakk1981 08 апр 2008, 19:43
Вот это слова достойные тренера молодёжки! Ребята, никогда не надо опускать руки, а продолжать делать своё дело и гнуть свою линию. Да, я понимаю, что по силе мы уступаем многим командам в наших группах, да и на континенте тоже мы не фавориты, но вы посмотрите на те же сборные, как Люксембург, Лихтенштейн, Фареры и т. д. в реальном футболе. Они выходят на поле и играют. И побеждают. Как, например, сборная Лихтенштейна пару лет назад, если не ошибаюсь, надрала зад..цу португальцам - 2:1. Так и мы. С нами никто не считается, а мы возьмём. да и дёрнем кого-нибудь, кому очки будут нужны как воздух. Так что, держите хвост пистолетом, господа тренеры сборных!
mrakk1981
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 08 апр 2008, 20:16
ну например я со своей юношеской сборной Малави деру всем задницы уже сейчас http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 834&type=u учитывая что мы самые слабые в группе... самое интересное читал на форуме что другие тренеры сборных думают о Малави...и везде одно и то же! А Малави что это? :???: хотя сейчас 3 место держим и вряд ли я его упущу, тока чудом...
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение badjo 09 апр 2008, 14:03
Да, неплохой впрямь результат.впечатляет игра малави юн. а раскладочку не дашь кто по силе какой в группе.очень интересно.
badjo
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 09 апр 2008, 16:30
Гана первая с11 обычно больше 1000 потом Ангола с11 около 800 потом Ботсвана с11 600 где далее Конго с11 517 потом Того с11 460 обычно и потом мы(Малави) обычно 440, но максимум была 505 что ли! в общем эта средняя сила вборных в выступлениях...
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 09 апр 2008, 19:02
Как никак, но все-таки там сборная Того автососит, что значительно облегчает задачу. Но результат все равно достойный.
Rio
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение RAF 09 апр 2008, 19:10
Никто руки не опускает, просто я говорю что неудачно выступили. Я понял, что это не мое - сборные, в след. сезоне будет другой тренер. А пока попытаемся взять очки в матчах с Бурунди и эквагвинеей и свазилендом дома. И прокачаемся на Египте - обещаю выставить всех перспективных независимо от возраста
RAF
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Мужик 10 апр 2008, 02:05
Того автососит последние 2 игры...с Ботсваной и со мной... да и тренер там был не ахти скажу я...
Мужик
 
 
 

Re: Конголезский оффтоп!
Сообщение Rio 20 апр 2008, 18:52
В ближайшее время планирую подать заявку на создание еще 16 команд у нас в стране. Если прокатит, то в следующем сезоне мы будем иметь уже два полноценных дивизиона.
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго