Идеи и предложения по развитию федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 18 сен 2007, 16:43
Здраствуйте. Наконец появляется активность на форуме федерации, что вынуждает создавать что-то интересное.
Итак, мои предложения, то что планируется сделать:
1. Товарищеские турниры с другими федерациями.
Уже несколько раз собирались, первый раз не я организовывал, второй раз не было участников с другой стороны. Позже пытался договорится несколько раз с другими презами, но без результата. Ведь соперник нужен равный, а новых активных стран маловато.
2. Интервью.
Мне очень нравится эта идея, могу взяться сам, собственно суть в том, чтобы брать интервью у манагеров раз где-то в неделю.
3. Конкурсы.
Есть несколько вариантов, например
*конкурс по развитию молодежи* - думаю обязательно нужно провести, каждая команда выставляет 1-2 молодых игроков, и потом кто лучше прокачает!

*конкурс на самую результативную (меньше пропускающую, волевую, "грозу авторитетов" и и. д. команду*

*конкурс на лучшего сборника* - самый полезный игрок в сборной, можно по позициям.

4. Газета.
Освещать все события страны на воруме в спец. газете, можно спец. на каком-то клубе. Для этого нужен постоянный журналист.


Все вопросы и пожелания пишем здесь, что нужно, что нет, что добавить.
RAF
 
 
 

Сообщение Aoca 19 сен 2007, 04:06
Barcaraf,Moe IMXO naschet etogo.

1.Schitau chto mozhno sugrt' s Багамскиmi о-вов:)

2.Soglasen s toboj, voz'mis' :).Eshe mozhno brat' interv'u y menegerov sbornyx.

3.конкурс по развитию молодежи* - думаю обязательно нужно провести, каждая команда выставляет 1-2 молодых игроков, и потом кто лучше прокачает! - Imxo schitau chto v etom sezone etot konkyrs provodit' bespolezno, t.k sport shkola pochti u vsex 1 urovna.. y nekotoryx odnogo tok 5:).

*конкурс на самую результативную (меньше пропускающую, волевую, "грозу авторитетов" и и. д. команду*
- mono :)

конкурс на лучшего сборника* - самый полезный игрок в сборной, можно по позициям. - schitu chto v sled. sezone et mozhno provesti:).

Mozhno sdelot' konkyrs po avtosostavam - Start mozhno sdelot' posle 14 tyra:).


4. Bylo by interesno - no vratli eto vozmozhno, t.k stranna u nas malen'kaya(((
Aoca
 
 
 

Сообщение RAF 19 сен 2007, 15:04
Твое мнение принял, значит интервью согласен, конкурс автососов+, все остальное не нужно.
Активнее, высказывайтесь!
RAF
 
 
 

Сообщение Zaic 19 сен 2007, 15:40
1. Товарищеские турниры с другими федерациями.
Я за, но если во второй половине чемпионата
2. Интервью.
За, за и только за.
3. Конкурсы.
По-моему какие-либо конкурсы все-таки лучше будет начать со следующего чемпионата.
4. Газета.
Это как? ))
Zaic
 
 
 

Сообщение badjo 19 сен 2007, 19:15
я поддерживаю как идеи так и денежный взнос в фонд федерации могу внести в небольшом объеме.все что требуется от меня постараюсь выполнить,прошу писать в личку.готов работать в форме заданий,т.е. воплощать идеи в жизнь.
badjo
 
 
 

Сообщение Zaic 20 сен 2007, 16:22
У меня появилось предложение к менеджерам из второго дивизиона:
хоть кто-нибудь когда-нибудь напишите хоть какой-нибудь обзор, а то мне читать самому то, что я написал сам, почему-то не очень интересно...
Zaic
 
 
 

Сообщение Patriotic342 02 окт 2007, 12:46
Не знаю, поддержат-ли меня уважаемые конголезцы... Хотел внести тему Фэйр Плэй в ДР Конго, или хотя бы во 2-й дивизион! Забодали травмы ведущих игроков! Может не бум применять грубую игру!? Да и для сборников, имхо, пользительней будет!
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Zaic 02 окт 2007, 15:09
Я только за, потому что с моими 18 игроками травмы край как не нужны. Хотя других менеджеров понять тоже можно - окажись они в ситуации подобно моей (2 подряд игры со вторым местом, усталость зашкаливает, ротацию состава из-за кол-ва игроков сделать трудно, форма на 75%...) тут за все подряд в надежде будешь хвататься.
Zaic
 
 
 

Сообщение Patriotic342 09 окт 2007, 17:13
Глянул команды Конго (соседей) - по силам примерно такие-же! Может наш президент договорится на будущее провести коммерч. турнир! :)
Patriotic342
 
 
 

Сообщение RAF 09 окт 2007, 17:35
Я писал в личку - ответа пока нет((
RAF
 
 
 

Сообщение Zaic 27 окт 2007, 04:22
Активность упала чуть ли не до нуля и если бы не очередное нововведение, то форумы простоял бы еще месяца 3...

Давайте начнем уже хоть что-то предпринимать - каждый должен принять участие в жизни своей страны.
Было много интересных предложений - дык давайте их претворять во что-то большее!

По поводу фаирплэй:
Недели 3 назад я всем менеджерам по личке предложил отказаться от грубой игры - 4 человекф согласилось; 1 отказался (гл. тр. Мотема Пембе - так что против него мона играть грубо=) ) и 1 не ответил (Мбонго Спорт). Я и Patriotic342 (Сент-Элой-Луполо) были изначально против грубой игры.

В ближайшие дни в школе (дабы не платить деньги за инет=) ) выкачаю все матчи своего дивизиона и составлю рейтинг файрплэй.
Zaic
 
 
 

Сообщение Aoca 27 окт 2007, 05:29
Soglasen vse tixo.. :(
Aoca
 
 
 

Сообщение RAF 27 окт 2007, 13:11
Zaic - хорошая идея :)
RAF
 
 
 

Сообщение Zaic 11 ноя 2007, 18:25
Идея то хорошая, вот только одной идеи мало...
Надо чтобы не два-три человека пытались поддержать общение, а дружно вся федерация.
А то у нас уже обзоры в чемпионате пошли по 2-3 строчки на каждый матч, а про кубок дык вообще кроме как в новостях федерации, нигде о нем и не прочтешь. ((

ЗЫ
Мож сделать еженедельный конкурс - кто больше из нашей федерации нафлудит в форуме ДР Конго, тому 100К на счет команды? =)))))
Zaic
 
 
 

Сообщение RAF 11 ноя 2007, 18:31
Хорошая идея! Шучу.
После конца чемпионата подведу небольшие выкладки в теме "ДР Конго в цифрах"
RAF
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго