Идеи и предложения по развитию федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriotic342 12 ноя 2007, 10:55
Может поставить на голосование поочередного обзора в 1-м и 2-м диве. Если каждый раз в 2-е недели напишет - и ему не напряг и читать интереснее. Кто - за))))!
Patriotic342
 
 
 

Сообщение RAF 12 ноя 2007, 11:32
Со след. сезона - надо сделать!
RAF
 
 
 

Сообщение Zaic 03 янв 2008, 14:14
Вот, собственно, и настал этот следующий сезон, в котором мы хотели много всего сделать.
Мне стала интересна идея газеты, за которую я бы с радостью взялся.
Кто что еще может сказать по этому поводу и как бы он хотел участвовать в жизни страны - отписывайтесь - будем читать и обсуждать=)
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 03 янв 2008, 14:46
Мне кажется сейчас самое время начать конкурс по развтию молодежи(впринципе могу этим заняться). С момента старта чемпиионата можно устроить конкурс прогнозов. Что касается газеты, то если ты готов этим заниматься, я думаю все будут несказанно рады :cool: .
Rio
 
 
 

Сообщение badjo 04 янв 2008, 10:15
ребят,какие конкурсы? Др Конго- с точки зрения общения-мертвая федерация,на форуме людей нет. здесь можно пока только играть.
badjo
 
 
 

Сообщение Rio 04 янв 2008, 23:10
Согласен, но для того же конкурса по развитию молодежи особой активности на форуме не требуется, собственно как и для создания газеты. Будем пытаться небольшой группой менеджеров как-то наладить общение в стране, а далее может и остальные подтянутся.
Rio
 
 
 

Сообщение Дима С 05 янв 2008, 21:14
Я извиняюсь, что влезаю в Ваш разговор... просто сейчас замом в команде Рафа, Тшикунку, и мне интересно, что в федерации :)

badjo "ребят,какие конкурсы? Др Конго- с точки зрения общения-мертвая федерация,на форуме людей нет. здесь можно пока только играть."

Как говорят китайцы - путь в тысячу ли начинается с первого шага... именно он самый сложный...

я во Вьетнаме тоже вдвоем с презом на форуме общался поначалу, а потом выяснилось, что всё это время нас читали очень даже многие менеджеры и... в конце концов их "проняло", "зацепило" и общение наладилось)))

Начните просто - дальше войдёт в привычку!

Сплоченная федерация - это сильная федерация, интересная игра и прогресс!!!
Дима С
 
 
 

Сообщение Zaic 05 янв 2008, 22:08
По-моему, в этом сезоне на форуме будет гораздо больше менеджеров, чем в прошлом. Это, однозначно, радует=)
Zaic
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго