Делимся планами на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aoca 20 июл 2008, 03:54
1. Мой клуб в ДР Конго!
Бакола Мбока

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?
К сожалению не управлял клубом 2 сезона т.к не было времени... как сыграл в этом сезоне - неудачно т.к эт не наше место.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
огорчает что не управлял комой(, кокуренты оторвались по развитию

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

команда очень старая в этом сезоне будет омоложения команды к сезону 14-15 будем боротся за чемпионство.

5. Как Вам уровень чемпионата?
с каждым сезоном увеличитывается)

6. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
попасть в тройку + выиграть кубок

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
будет боротся тшинку,ту, мужик и заяц)

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
а вот эт хз завтра седня познакомлюсь со всеми командами т.к начнем анализировать и считать физу всех ком д1

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами конголезских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
общаюс, правд с некоторыми нужны познакомится т.к два сезона не было не знают меня)


10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
предложил бы программу развития юниоров на 3 сезона чтоб к 15-16 сезону мы боролись за выход на чм

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Живу в городе Ставрополе, сейчас поступаю в фк динамо москва осталось 2 этапа и всего 10 футболистов совсей России

12. Можете ли Вы чем-то помочь другим всоловцам (исходя из ваших профессиональных достижений), если да, то чем?
могу помочь советом... вот сегодня например написал менеджеру Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) что обмен ему не выгоден и обьяснил почему.... кста могу занятся отслеживанием транс, аренд, и обменов и двать свое скромное мнение об этом)

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших конголезских менеджеров.
по развитию ком эт рио, мужик,раф и заяц

14. Ваш прогноз на выступление сборных!
не важно какое место, главное опыта набиратся)
Aoca
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго