Кубок Межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zaic 12 янв 2008, 04:03
Сильнее, не сильнее.. получилось вот как:
6 побед, 2 ничьи, 5 поражений
мячи: 10-12
был использован 1 супер (победа 3-0)
выиграно 3 коллизии и одна проиграна
заработано 19 баллов, потеряно - 9
одна наша команда сыграла автосоставом
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 12 янв 2008, 15:19
В следуйщем туре мне кажется статистика будет не в нашу пользу...(((
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 12 янв 2008, 21:12
Слушайте, если щас поменять физическую форму команды, то в чемпионате я смогу ее поменять на один раз меньше или этот раз восстановится (как коряво написал - жуть :), однако как это сказать по-другому думать неохота :) )
Rio
 
 
 

Сообщение Дима С 13 янв 2008, 07:12
Нет!!! Изменение физформы даются на сезон!!! Терпи лучше, чемп - важнее КМ!
Дима С
 
 
 

Сообщение Zaic 13 янв 2008, 09:32
ДимаС писал(а):Нет!!! Изменение физформы даются на сезон!!! Терпи лучше, чемп - важнее КМ!

Ну можно поменять и так, что и на чамп выпадет хорошая форма. Так что тут все зависит от того, на что ты хочешь поменять и скока изменений у тебя останется.
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 13 янв 2008, 10:31
Можешь менять ))) думаю остальные 7 человек тебя поддержат, ведь ты делаешь тока им лучше! )) На самом деле не стоит, в КМ ты всегда наберешь свои баллы, так как при проигрышах следуйщий всегда слабее..
Мужик
 
 
 

Сообщение Zaic 13 янв 2008, 10:39
Ну если идти по пути поражение-победа-поражение... то да.

А вообще, Rio, я так понимаю у тебя сейчас просто форма находится где-то внизу и поэтому ты пока выступаешь неудачно. Поджди, дай пока отдохнуть своим игрокам и когда форма начнет идти вверх ты начнешь быстро набирать очки. Наверно.
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 13 янв 2008, 11:00
А вообще, Rio, я так понимаю у тебя сейчас просто форма находится где-то внизу и поэтому ты пока выступаешь неудачно. Поджди, дай пока отдохнуть своим игрокам и когда форма начнет идти вверх ты начнешь быстро набирать очки. Наверно.

Ну да, сейчас к сожалению и усталость в районе 40 у многих и физформа на 75%, поэтому сложно чего-то добиться. Надеюсь в дальнейшем команда действительно свое возьмет.
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 13 янв 2008, 18:51
Не хочется сейчас все матчи пересматривать... Кроме меня кто-нибудь еще встречался с какой-нибудь нашей командой? ну или встретится в 4м туре?
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 14 янв 2008, 07:33
НЕ, славо богу нет! ))
Мужик
 
 
 

Сообщение Patriotic342 15 янв 2008, 00:50
Пока не встречался и ))), надеюсь не встретимся, в чемпе еще навоюемся!!!
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Zaic 15 янв 2008, 03:53
Кто-то угадал - статистика в прошедшем туре оказалась не в нашу пользу...
Была одна неожиданная победа, где наша команда по РС проиграывала более 100 баллов и одно неожиданное поражение - Тшинкунку выигрывал у соперника более 100 баллов. но гена предпочел на давать взять нашей команде 3 очка,
4 победы, 3 ничьи, 7 поражений
мячи 14-20
по одной коллизии проиграно и выиграно, причем везде одно и то же сочетание - комбинационный-бей беги)
13 баллов заработано 14 потеряно
2 автосостава
был использован один супер (победа 3-0)

ЗЫ А в нашей стране пока что самых высоких рез-ов добиваются бывшие команды Д2=)
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 15 янв 2008, 05:47
Мда, я вытянул ничью дублем проигрывая 130 балов силы! )))
Мужик
 
 
 

Сообщение Zaic 16 янв 2008, 04:04
Хуже не бывает...
2 победы, 1 ничья, 11 поражений...
мячи 7-22
2 проигранных коллизии
7 баллов набрано 18 потеряно
был использован 1 отдых
у нас играл 1 автосостав
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 16 янв 2008, 14:57
Хуже не бывает...

Бывает... :)
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго