Выборы менеджеров сборных ДР Конго 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 09 янв 2008, 19:52
Уважаемые ДРузья КОНГОлезцы!

Дабы не флудить в теме КМ, предлагаю здесь обсудить кандидатуры тренеров сборных ДР Конго на 11 сезон!
Дима С
 
 
 

Сообщение Zaic 09 янв 2008, 20:02
Давайте пообсуждаем здесь - мне особой разницы нету)

Я бы не отказался возглавить сборную нашей страны. Националку мне еще рановато будет, а вот молодежку или юниорку я бы с радостью взял.
Zaic
 
 
 

Сообщение Дима С 09 янв 2008, 20:32
На мой взгляд реально могут возглавить сборные следующие менеджеры:

1) Сергей Демьяненко ник Аоса
Рейтинг на сегодня 507
Во ВСОЛЕ уже 2 года.
Соотношение коллизий 23-14
Очень опытный и активный менеджер.

2) Олег Барабанов ник Badjo
Рейтинг на сегодня 535
Во ВСОЛе почти год
Соотношение коллизий 10-2
Опытный менеджер.

3) Александр Щеголев ник Мужик
Рейтинг на сегодня 528
Во ВСОЛе полгода
Соотношение коллизий 6-2
Насколько я успел понять вдумчивый и амбициозный менеджер.

4) Вадим Зайцев ник Zaic
Рейтинг на сегодня 515
Во ВСОЛЕ полгода
Соотношение коллизий 7-4
В последнее время активен на форуме. Рейтинг небольшой.

5) Андрей Занченко ник Patriotic342
Рейтинг на сегодня 515
Во ВСОЛЕ полгода.
Соотношение коллизий 2-2

6) Илья Удав ник Rio
Рейтинг на сегодня 517
Во ВСОЛе чуть меньше полугода
Соотношение коллизий 2-0
Активен на форуме и хочет тренить сборную! Рейтинг небольшой

7) Латыпов Рафаэль ник Раф - Президент ДР Конго
Рейтинг на сегодня 523
Во ВСОЛЕ скоро год
Соотношение коллизий 16-14

Ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов Рафа! Он очень грамотный, думающий и талантливый тренер, очень активен в общественной жизни лиги (Президент все-же и первый тренер юниорки!) и на форуме больше всех сообщений - 551!
Он - хороший организатор и прекрасный товарищ - он мне очень сильно помог освоится в игре, можно сказать стал "крёстным отцом"! Раф - умеет добиваться результата, что и демонстрирует в любой своей команде!

ДР Конго и Тшинкунку - его любимые проекты во ВСОЛе, которым он посвящает очень много времени!

Как только он наладит инет ,я уверен, - он сразу же активно включится в жизнь федерации с утроенной энергией!

Вот такой вот мой беглый взгляд на ситуацию. Вы - лучше знаете друг-друга, вам и выбирать!

Так как большинство менеджеров здесь сборными не "рулили" (как и я собственно) расскажу как проходит процесс выбора - в специальной форме, которая появляется в ростере перед выборами необходимо создать проект сборной (который желательно согласовать с Президентом) и написать программу. Далее идет голосование. Более подробно в правилах...

И ещё мы во Вьетнаме обязали каждого менеджера сборной вести собственный топик на форуме и отчитываться о своей работе - это положительный опыт могу посоветовать перенять!
Ещё, конечно же, менеджер сборной совместно с Президентом должен наладить постоянный контакт с менеджерами-владельцами игроков сборной, вплоть до того чтобы в новостях просить дать отдохнуть сборникам и дать им зелёную физу.
Дима С
 
 
 

Сообщение Rio 09 янв 2008, 22:06
Ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов Рафа! Он очень грамотный, думающий и талантливый тренер, очень активен в общественной жизни лиги (Президент все-же и первый тренер юниорки!) и на форуме больше всех сообщений - 551!
Он - хороший организатор и прекрасный товарищ - он мне очень сильно помог освоится в игре, можно сказать стал "крёстным отцом"! Раф - умеет добиваться результата, что и демонстрирует в любой своей команде!

Мы в этом не сомневаемся и безусловно все это правда.

Я как уже говорил ранее был бы рад возглавить нашу юниорку!!!
Сборные пока не тренировал, но представляю себе работу такого тренера. Буду регулярно предоставлять отчеты о матчах команды, цели, перспективы и т.д. Конечно, я не могу обещать выдающихся успехов, поскольку молодая страна
всегда будет рассматриваться как аутсайдер в группе, но подпортить жизнь конкурентам и подкачать игроков надо бы. К тому же игроков из моей команды в юниорке не имеется, поэтому у меня не будет заинтересованности в прокачке какого-либо игрока за счет матчей сборной.
Я считаю что главное не опыт и рейтинг, а желание помочь федерации (а его хоть отбавляй). Свой вариант состава представлю чуть позже. Вот так вот.
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 10 янв 2008, 05:33
Лично я был бы рад если Раф возглавил националку, сам бы проголосовал за него! Но пока его здесь нет, он не сможет выставить свою кандидатуру...время играет против него!

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Еще вопрос! Кто нибудь помнит что за тип управлял нашей сборной а потом тщедушно отказался от нее?
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 10 янв 2008, 10:09
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=49956
Что касается националки, то я бы тоже проголосовал за Рафа
Последний раз редактировалось Rio 10 янв 2008, 10:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Rio
 
 
 

Сообщение Rio 10 янв 2008, 10:10
Упс... отдублировалось.
Последний раз редактировалось Rio 10 янв 2008, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Rio
 
 
 

Сообщение Rio 10 янв 2008, 10:10
Та же самая фигня что в предыдущем.
Rio
 
 
 

Сообщение badjo 10 янв 2008, 17:40
Мужик писал(а):Лично я был бы рад если Раф возглавил националку, сам бы проголосовал за него! Но пока его здесь нет, он не сможет выставить свою кандидатуру...время играет против него!

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Еще вопрос! Кто нибудь помнит что за тип управлял нашей сборной а потом тщедушно отказался от нее?


тип-вернее безответственный человек,который красиво рассписывал свою предвыборную программу и ничего не сделал.Я к тому клоню,в этот раз выбирать надо будет лучше и внимательнее кандидатов.
badjo
 
 
 

Сообщение Мужик 10 янв 2008, 17:56
На сколько я помню, он как раз был из левых! надо из своих выбирать! Из за этих автосоставов, основная команда набирала по 2 балла максимум, это блин из за правил! а могла намного больше....
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 10 янв 2008, 19:23
Вот решил выставить на обозрение список всех конголезских юниоров. Их прямо скажем мало - всего 37 человек.
Фамилия, имя, возраст, сила, спецухи, клуб.
Вратари:
1. Мпуту Бидуайя GK 19-51 "Беарс" Нассау
2. Лами Якини GK 18-34 "Мотема Пембе" Киншаса
3. Нкату Нкела GK 19-29 "Цилу" Лукала
Левые защитники:
1. Жан-Поль Менга LD/CD 19-47 От2 "Содиграф" Киншаса
2. Килишо Касусула LD 19-36 "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
3. Ларрис Мабиала LD 18-32 "Билима" Бома
Центральные защитники:
1. Эрит Н`Конголо Илунга CD/CM 17-41 "Тулуза" Тулуза
2. Патрик Н`Сумбу CD 19-44 "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши
3. Мбомбонко Тамбуйе CD 17-39 "Тшинкунку" Кананга
4. Шарль Бойенга CD 17-31 "ФК Макисо" Кисангани
5. Седрик Ликонджа CD 18-33 "Тшинкунку" Кананга
6. Питер Кинг CD 18-30 "Кэнон Буромека" Киншаса
Правые защитники:
1. Эрик Эленго RM/RD 19-39 "Адансимэн" Обуаси
Левые полузащитники:
1. Нгиди Йемвени LM 19-40 "Мотема Пембе" Киншаса
2. Явес Ювуладио LM 17-35 "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши
Центральные полузащитники:
1. Габи Мудингайи CM/CD 19-56 "Буллз Хед" Бангкок
4. Папи Кимото CM 18-43 Шт "Санга Баленде" Мбуджи-Майи
5. Эрик Мукоко CM 19-45 "Мотема Пембе" Киншаса
6. Андре Ипакала CM 17-38 "Цилу" Лукала
7. Бози Бозьяна CM 17-36 "Содиграф" Киншаса
8. Кристоф Гбенье CM 19-40 "Билима" Бома
9. Жан-Пьер Бемба CM/LM 19-38 "Кэнон Буромека" Киншаса
10. Морека Тусикула CM 19-38 "Вита Клуб" Киншаса
11. Нганду Касонго CM 19-30 "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
Правые полузащитники:
1. Капела Мбиаванга RM 17-41 "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда
2. Валере Бисвеко RM 18-40 "ФК Макисо" Кисангани
Левые нападающие:
1. Лимбе Пуанга LF 19-51 "Онатра" Матади
2. Мулангу Кикунда LF/LM 19-44 "Санга Баленде" Мбуджи-Майи
3. Жак Донт LF/LM 18-40 "Кэнон Буромека" Киншаса
4. Мпети Нимба LF 18-25 "Санга Баленде" Мбуджи-Майи
Центральные нападающие:
1. Патрик Калала CF/CM 19-51 Км2 Пк Л К "Тшинкунку" Кананга
2. Рене Маконделе CF 18-42 Д "Тшинкунку" Кананга
3. Дьюдоне Калулика CF 19-41 "ФК Макисо" Кисангани
4. Фабрис Панкрате CF 17-35 "Мотема Пембе" Киншаса
5. Паскаль Токала CF 19-35 "Харт оф Лайонс" Кпанду
Правые нападающие:
1. Риго Стар RF 19-42 "Вирунга" Гома
2. Идрис Понго RF 17-33 "Малекеса" Кисангани

Игроков катастрофически не хватает. Как видите, позиция RD совсем оголена и сюда срочно требуется игрок чтобы ее закрыть, на позиции GK и LD есть лишь по одному достойному претенденту... Также не помешало бы иметь по хорошему игроку на позициях LM и RF. Вот такая вот ситуация на данный момент!!! Обращаюсь ко всем тренерам, у кого есть потенциальные игроки в сборной - качайте их баллами и по возможности спецухами (напомню, что, пожалуй, самые популярные спецухи это Л и У). Спасибо за внимание!!!
Rio
 
 
 

Сообщение Дима С 10 янв 2008, 20:01
Н-да... Срочно требуется РД в юниорку!
Если кто сможет - необходимо срочно натренировать совмещение!!!

Конкретно Тшинкунку могла бы натренить позицию РД Мбомбонко Тамбуйе CD 17-39 !

Все потенциальные сборники-юниоры Тшинкунку - на тренировке :)
Дима С
 
 
 

Сообщение Rio 10 янв 2008, 21:07
Конкретно Тшинкунку могла бы натренить позицию РД Мбомбонко Тамбуйе CD 17-39 !
Было бы неплохо. Да и для команды это было бы выгодно, т.к. если он получит это совмещение, то наверняка постоянно будет выходить в основе.
Все потенциальные сборники-юниоры Тшинкунку - на тренировке

:cool:
Rio
 
 
 

Сообщение Patriotic342 10 янв 2008, 23:13
Приветствую всех на форуме! Поддерживаю предыдущих ораторово кандидатуре Рафа на пост тренера националки-все-таки опыта у него достаточно! Сам тоже хотел бы попробовать силы в молодежке или юниорке.
Patriotic342
 
 
 

Сообщение Zaic 11 янв 2008, 03:58
Санга Баленде может натренировать че угодно Папи Кимото.

Все потенциальные сборники дружну пойдут на тренировку через 4 тура КМ, когда ориентировочно на половину завершится план застройки базы команды на КМ этого сезона.


Кста, и что за странная нумерация центральных полузащитников?))
Zaic
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго