Выборы менеджеров сборных ДР Конго 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 31 янв 2008, 15:46
Будем надеяться. Кстати, я думаю было бы неплохо ему зарегеться на форуме.
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 31 янв 2008, 19:11
Сообщение с соответствующим содержанием уже послано=)
Zaic
 
 
 

Сообщение mrakk1981 02 фев 2008, 14:25
Всем привет!
Это моё первое сообщение на форуме. Я не хотел ничего писать, чтобы не повлиять на Ваш выбор тренера молодёжки. В свои 27 лет я являюсь тренером поселковой молодёжной команды, которая играет в чемпионате Донецкой области. Поэтому думаю, что всё таки немного разбираюсь в футболе и надеюсь этот опыт поможет мне во ВСОЛе.
Так что с нетерпением жду результатов голосования.
(Свой голос отдал за Zaic а)
mrakk1981
 
 
 

Сообщение Rio 02 фев 2008, 14:39
Привет, Андрей!!! Рад приветствовать тебя на форуме. Если будут возникать какие-либо вопросы, обращайся, поможем.
З.Ы. Серьезный у вас поселок. У вас там только молодежная команда или еще постарше есть?
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 02 фев 2008, 18:04
Присоединяюсь к приветствию!
Спасибо за доверие тебе и всем остальным - сделаю все возможное, чтобы его оправдать.

Кто будет участвовать в голосовании за юниорку?
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 02 фев 2008, 18:22
По поводу юниорки я уже даже и не знаю! После 2х пролетов, сразу мысли возникают наподобии, "а почему же меня не выбрали?"! ))))
Мужик
 
 
 

Сообщение Дима С 02 фев 2008, 20:07
mrakk1981 писал(а):Всем привет!
... В свои 27 лет я являюсь тренером поселковой молодёжной команды, которая играет в чемпионате Донецкой области. Поэтому думаю, что всё таки немного разбираюсь в футболе и надеюсь этот опыт поможет мне во ВСОЛе.
...


Серьезно :) а я вот простой менеджер по рекламе, болельщик ;) Удачи во ВСОЛе, поверь - затягивает не хуже реального)))

Мужик - не переживай!!! Как говориться - можно 100 раз упасть, главное - после этого встать и идти дальше! Тогда все получится!
Обязательно подавай заявку на юниорку!!!

Вадим (Заяц) - поздравляю с победой на выборах сборной! Менеджер ты сильный, общительный - думаю у тебя все получится!
Дима С
 
 
 

Сообщение Rio 02 фев 2008, 20:12
Я как и обещал буду подавать заявку на юниорку.
Rio
 
 
 

Сообщение Patriotic342 04 фев 2008, 09:56
Вадим, прими поздравления! Осталось узнать последнего руководителя.
Patriotic342
 
 
 

Сообщение mrakk1981 05 фев 2008, 01:13
[quote]
З.Ы. Серьезный у вас поселок. У вас там только молодежная команда или еще постарше есть?
[/quote У нас в посёлке есть и юниорская и взрослая сборные. А вообще я хотел узнать, где можно посмотреть результаты голосования тренеров?
И ещё, когда будет голосование за тренера юниорки? Хочу попробовать.]
mrakk1981
 
 
 

Сообщение Zaic 05 фев 2008, 03:26
Спасибо за поздравления1

я хотел узнать, где можно посмотреть результаты голосования тренеров?

http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =54&type=h
Zaic
 
 
 

Сообщение Rio 05 фев 2008, 08:40
А голосование за тренера юниорки должно начаться в ближайшие дни. В любом случае об этом должны сообщить в новостях.
Rio
 
 
 

Сообщение Мужик 05 фев 2008, 10:38
Они даже итоги по молодежке не подвели! в новостях не слово...

Добавлено спустя 19 часов 34 минуты 34 секунды:

Rio писал(а):Я как и обещал буду подавать заявку на юниорку.


Со всем уважением Рио,но я стаю тебе еще рано управлять сборной! это можно понять открыв таблицу КМ, твои достижения там не радуют! Да и команда у тебя извени самая слабая в Д1! Лучше бы ты сосредоточился на своей команде... а вследуйщем сезоне при определенном успехе мог бы и претендовать...
Мужик
 
 
 

Сообщение Nerazzuro 07 фев 2008, 09:57
Приветствую всех конголезцев из солнечной Гамбии!
Я призываю дать шанс поуправлять юниоркой Мужику. Знаю его лично- человек ответственный и компетентный. Ему и на нац и на мол сборные нехватило пары голосов. А он из второго дива вывел команду в первый и что даже важнее команда эта очень хорошо прогрессирует.
Nerazzuro
 
 
 

Сообщение Rio 07 фев 2008, 13:36
Со всем уважением Рио,но я стаю тебе еще рано управлять сборной! это можно понять открыв таблицу КМ, твои достижения там не радуют!
С КМ я больших надежд и не связывал. Из-за чего я уже обьяснял: у меня в прошлом сезоне оставался один свободный слот на базе (медцентр был нулевого уровня, т.е. строился бы он всего 1 день), а до конца сезона оставалось еще дней пять, поэтому я решил построить 5 уровень физцентра. Тем самым образом решив пожертвовать КМ (т.к. усталость на старте была равна 50) в пользу базы, которая кстати говоря на данный момент лучшая в стране. Тем более в КМ основа только набирала баллы, а не теряла.
Да и команда у тебя извени самая слабая в Д1!
Может быть и самая слабая, зато одна из самых перспективных. По среднему возрасту и С11, и всего состава занимает первое место в стране и опережает по этому показателю всех значительно.
Я призываю дать шанс поуправлять юниоркой Мужику. Знаю его лично- человек ответственный и компетентный. Ему и на нац и на мол сборные нехватило пары голосов. А он из второго дива вывел команду в первый и что даже важнее команда эта очень хорошо прогрессирует.
Я думаю все мы сейчас прекрасно понимаем что больше всего шансов возглавить юниорку у Рафа.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Со всем уважением Рио,но я стаю тебе еще рано управлять сборной! это можно понять открыв таблицу КМ, твои достижения там не радуют!
С КМ я больших надежд и не связывал. Из-за чего я уже обьяснял: у меня в прошлом сезоне оставался один свободный слот на базе (медцентр был нулевого уровня, т.е. строился бы он всего 1 день), а до конца сезона оставалось еще дней пять, поэтому я решил построить 5 уровень физцентра. Тем самым образом решив пожертвовать КМ (т.к. усталость на старте была равна 50) в пользу базы, которая кстати говоря на данный момент лучшая в стране. Между прочим в КМ основа только набирала баллы, а не теряла. И если учесть что из-за травм и дискалификаций пришлось серьезно перекраивать состав, это даже совсем неплохо.
Да и команда у тебя извени самая слабая в Д1!
Может быть и самая слабая, зато одна из самых перспективных. По среднему возрасту и С11, и всего состава занимает первое место в стране и опережает по этому показателю всех значительно.
Я призываю дать шанс поуправлять юниоркой Мужику. Знаю его лично- человек ответственный и компетентный. Ему и на нац и на мол сборные нехватило пары голосов. А он из второго дива вывел команду в первый и что даже важнее команда эта очень хорошо прогрессирует.

Я думаю все мы сейчас прекрасно понимаем что больше всего шансов возглавить юниорку у Рафа.

Добавлено спустя 57 минут 40 секунд:

Ну что ж, как я вижу Раф готов управлять нашей юниоркой, поэтому решил удалить свою заявку и оставить сборную ему.
Последний раз редактировалось Rio 07 фев 2008, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго