Конкурс "Молодой талант ДР Конго"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 11 янв 2008, 07:47
После окончания нашего первого сезона стало понятно, что нужно поднимать уровень юниорской сборной (притом скоростными темпами), ведь молодежь - это будущее!!! Поэтому считаю необходимым создать конкурс "Молодой талант ДР Конго" (что то вроде этого)
Некоторые условия я содрал у других федераций...

Правила просты:
1. Команда заявляет одного своего игрока не старше 18 лет, игрок обязан быть из ДР Конго.
2. В течение времени пока будет проходить конкурс, участники качают своего игрока.
Выигрывает тот игрок, разница в цене которого до начала конкурса и после будет наибольшей.
Конкурс продлится до прихода молодежи в 11 сезоне, т. е. до 15 тура чемпионата включительно.
Победитель будет награжден.

Форма записи на конкурс:
Команда
Игрок (Имя Фамилия)
Стоимость игрока в данный момент
Ссылка на игрока
Приблизительно на что будет раскачан (не обязательно) - баллы силы или спецухи.!

Вот тока организационные моменты стоить решить...если конечно кому нибудь этот конкурс будет интересен...
Мужик
 
 
 

Сообщение Дима С 11 янв 2008, 08:39
Тшинкунку выставляет на конкурс:

1) Мбомбонко Тамбуйе CD 17 39 3571 К
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278971
2) Рене Маконделе CF 18 42 3656 К
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278969

стоимость на 11.01.08

Конкурс классный! :hello:
Может быть стоит ввести материальное стимулирование? Тшинкунку гтово внести 50К.
Дима С
 
 
 

Сообщение Мужик 11 янв 2008, 09:36
Давайте по полтинику скинемся, те кто будет выставлять ( тока 50К за каждого выставленного) и в конце каждый честно отправит деньги со своего личного счета победителю )))

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:

Фабрис Панкрате CF 17 35 2 449К
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278949
стоимость на 11.01.08
Мужик
 
 
 

Сообщение Rio 11 янв 2008, 11:42
Единственное, что я могу сделать, это выставить сюда вне конкурса Мукади Илунгу: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=238929. К сожалению, в моей команде все более менее талантливые игроки из-за рубежа.
Rio
 
 
 

Сообщение Zaic 21 янв 2008, 03:34
Как-то желающих немного - создается впечатление, что у нас вообще талантов нету.

ЗЫ
Пробежался по ссылкам игроков - скорее это конкурс деградирующих талантов, чем просто талантов...
Zaic
 
 
 

Сообщение Мужик 21 янв 2008, 07:32
Но если у тебя так все хорошо выстави своего игрока! На словах можно много что сказать! а ты докажи что способен на многое....
Мужик
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант ДР Конго"
Сообщение Zaic 21 апр 2008, 12:34
Некоторые, наверное, уже и забыли об этой теме...
Судя по всему из 3 игроков в конкурсе победит Рене Маконделе (Тшинкунку). Если пробежаться по всем то становится очень заметна многократная потеря баллов. И такое, увы, не только здесь, а чуть ли не со всеми талантливыми игроками..((

ЗЫ
Мужик писал(а):Но если у тебя так все хорошо выстави своего игрока! На словах можно много что сказать! а ты докажи что способен на многое....
3 месяца назад, видимо, не заметил.
У меня все далеко не хорошо, и, боюсь, при старении игроков будет не на много лучше - как то уже слишком плохо живется молодым в наше время: и баллы теряет, и со спортшкол у многих пришли далеко не те, кого ожидали...
А вот что тебе доказывать я так и не понял - если ты смысл моих слов понял как "у меня молодые игроки норм, а у вас - отстой", то это совсем не так. Я просто догадывался, что будет массовая потеря баллов.
Zaic
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант ДР Конго"
Сообщение Мужик 21 апр 2008, 15:36
Я тебе это говорил 3 месяца назад :grin: насколько помню ты сказал что выставленые игроки дегенераты и смысла качать их неь, вот я и ответил что выстави своего и сделай из него звезду :)
Мужик
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант ДР Конго"
Сообщение Zaic 21 апр 2008, 15:52
Да вообще не пойми что с этими молодыми - у меня тоже самое, что и у вас, хрен тут звезду сделаешь... Этому генератору явно что-то перекрутили, при чем очень сильно. Не удивлюсь если при старении большинство игроков по минимум получат..
Zaic
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант ДР Конго"
Сообщение Мужик 21 апр 2008, 17:15
Да итравмы...больная для меня тема...так поматериться хочется...даже в тех подддержку писал интересовался если какя то формула или правило по котрым игрок получает травму...ответили коротко "НЕТ" получается что я вообще могу сезонами проигрывать игры потому что у меня играть некому и это никак не регламентировано....все кто у меня сломался были свежими...а в правилах написано что КРАЙНЕ малый шанс получить травму при этой усталости...Я вообще теряю интерес к этой игре
Мужик
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант ДР Конго"
Сообщение Zaic 21 апр 2008, 17:25
Ну на счет поматериться лично я это пропустить не мог - редко такое здесь встретишь...:grin:
Я тут быстренько по правилам пробежался - а что, грубая игра на травмы не влияет??
Zaic
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант ДР Конго"
Сообщение Rio 21 апр 2008, 18:28
Zaic писал(а):Да вообще не пойми что с этими молодыми - у меня тоже самое, что и у вас, хрен тут звезду сделаешь... Этому генератору явно что-то перекрутили, при чем очень сильно. Не удивлюсь если при старении большинство игроков по минимум получат..
Уже давно говорится о чем-то вроде скрытого показателя "перспективность". Он-то вроде и определяет как часто игрок будет получать либо терять баллы. Ну я так понимаю этот показатель что-то вроде мифа. Никто точно не знает есть он или нет.
Zaic писал(а):Ну на счет поматериться лично я это пропустить не мог - редко такое здесь встретишь...
Я тут быстренько по правилам пробежался - а что, грубая игра на травмы не влияет??
Ну на счет поматериться лично я это пропустить не мог - редко такое здесь встретишь...:grin:
Я тут быстренько по правилам пробежался - а что, грубая игра на травмы не влияет??
Можно сказать что прямо не влияет. В правилах как я помню говорится что увеличивается число фолов, ну а это и ведет к увеличению травм. Мужику конечно не завидую, но футбол всегда непредсказуем. А VSOL старается быть как можно ближе к реальности.
Rio
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой талант ДР Конго"
Сообщение Zaic 21 апр 2008, 18:57
На фоне всех реформ, создавшие немало проблем клубам, у меня возникает впечатление что руководство специально уменьшает силу молодых игроков всеми способами.
Ну а про реальность мы уже слышали =) Одна погода чего стоит))
Zaic
 
 
 


Вернуться в ДР Конго