Тренерский штаб ДР Конго (национальная сборная)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 19 мар 2008, 02:57
В первой четверке- 3 моих игрока...приятно...
Правда мне до сих пор непонятно Андрей почему ты не берешь моего Дитуабанза Тусикула RF/CF 26 60 заместо
Жюстен Бомбоко из Кернтен Клагенфурт CF/LF 31 61! Ты видешь в этом старпере толк? ты мне так и не объяснил эту ситуацию хотя я очень давно про нее спрашивал! :???:
Мужик
 
 
 

Re: Тренерский штаб ДР Конго (национальная сборная)
Сообщение RAF 19 мар 2008, 09:53
А Камиль Лукунку почему-то не получил ни одного, хотя забил победный гол.
RAF
 
 
 

Re: Тренерский штаб ДР Конго (национальная сборная)
Сообщение badjo 07 апр 2008, 14:50
отметил в прошедшей игре сборной такую особенность:Гладис Бокесе LD 28-58 в стартовом составе.а Франк Каламбай LD 28 66 в запасе,хотя он превосходит претендента на позицию левого защитника на 25 баллов с учетом физы. ради интереса - в чём задумка данной расстановки.
Стоит отметить,что учти эти баллы в игре, сила "Команда в начале матча ДР Конго" была бы выше,чем у соперника.
badjo
 
 
 

Re: Тренерский штаб ДР Конго (национальная сборная)
Сообщение Мужик 07 апр 2008, 15:02
Я не тренер, но у Гладис Бокесе есть спецуха Л2,а это добавит еще балов 10 команде, а у твоего, извени но спецухи никчемные, ничем не помогают... в общем все на усмотрение тренера...
Мужик
 
 
 

Re: Тренерский штаб ДР Конго (национальная сборная)
Сообщение badjo 07 апр 2008, 15:33
Все мы ребята взрослые, все умеем считать...я не в обиде,это действительно пререгатива тренера кого выпусать,а уж если ты говоришь про спецухи,то открой страничку сборной и сравни двух правых защитников-
Кристофер Никайсе
Малекеса Кисангани CD/RD 29 63 3 73 Л2 с формой 121%
Франк Илунга
Мотема Пембе Киншаса RD/CD 28 61 3 59 Л
badjo
 
 
 

Re: Тренерский штаб ДР Конго (национальная сборная)
Сообщение Мужик 07 апр 2008, 16:55
Ага вижу :) ну чтож это Выбор Андрея, может он заранее послал состав, у него же дочь родилась, думаю ему не до всола было, послал и все(подумал конечно-это видно из построения)! И вообще эта генерация вызывает у меня страные ощущения, владели мячом 61% и просрали игру... да вобще блин полный гон
Мужик
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго