Лучший обозреватель ДР Конго!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 06 апр 2008, 11:44
Правила следующие:
1.В конце сезона будет проведено голосование, типа "Кто, на ваш взгляд, писал самые интересные обзоры в 11 сезоне?". В голосовании будут принимать участие менеджеры написавшие не менее трех обзоров. Можно будет давать несколько вариантов ответа, то есть голосовать сразу за нескольких манагеров.
2.И далее кол-во голосов полученное каждым обозревателем умножается на число написанных им же обзоров. В результате несложных подсчетов выявляется победитель.


Хотелось бы ввести какое-либо денежное вознаграждение победителю конкурса, поэтому предлагаю скинуться по 50К с носа и собрать кое-какой призовой фонд.


Итоги:
Вадим Зайцев aka Zaic - 80 баллов
Андрей Корчагин aka mrakk1981 - 36 баллов
Эдуард Хазиев aka профессор - 35 баллов
Александр Щёголев aka Alexmugik - 3 балла
Последний раз редактировалось Rio 16 май 2008, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Rio
 
 
 


Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение professor1990 06 апр 2008, 17:44
а сколько призовых мест будет?

И судя по названию темы обозреватели из D2 тоже сюда входят, да?
professor1990
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение Rio 06 апр 2008, 18:24
professor1990 писал(а): а сколько призовых мест будет?
Ну не знаю, давайте сделаем два приза - приз зрительских, в данном случае читательских, симпатий, то есть его получит победитель по итогам голосования, и приз лучшему обозревателю, то есть человеку, который наберет больше всех очков по результатам несложных вычислений. Возможно это будет одно лицо.

professor1990 писал(а): И судя по названию темы обозреватели из D2 тоже сюда входят, да?
Да, сюда входят манагеры и 1-ого и 2-ого дивизиона.
Rio
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение mrakk1981 07 апр 2008, 19:14
Rio, я готов скинуться на призовой фонд, если только и обозреватели из второго дива будут принимать в нём участие наравне со всеми. А то создаётся впечатление, что в этом конкурсе не хотят видеть представителей младшего дива.
mrakk1981
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение Rio 07 апр 2008, 21:54
Дивизион значения не имеет и шансы у всех будут равны независимо от него. Оцениваться будут исключительно талант и старание в написании обзоров, тем более что по результатам последнего голосования оказалось что большинство манагеров читают обзоры в обоих дивах.
Кто еще готов пожертвовать немного мелочи в призовой фонд? :grin:
Rio
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение Zaic 08 апр 2008, 03:04
При желании, пожертвовать могут все)) и я в том числе)
Вот по поводу второго пункта - а не получится так, что число обзоров все решит?..

ЗЫ
Rio, у тебя аьска есть?)
Zaic
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение Rio 08 апр 2008, 08:10
Zaic писал(а):При желании, пожертвовать могут все)) и я в том числе)
Вот по поводу второго пункта - а не получится так, что число обзоров все решит?..
Согласись, будет несправедливо если кто-то напишет 3 хороших обзора и победит в этом конкурсе, а другой напишет 25 неплохих обзоров, но проиграет. Поэтому кол-во обзоров должно многое решить. Без намека на кого-либо. ;)

Zaic писал(а):ЗЫ
Rio, у тебя аьска есть?)
Нету :oops:
Rio
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение Zaic 08 апр 2008, 19:10
Ну все, теперь буду писать обзоры к каждому туру :grin:

А вообще, если у менеджеров есть желание, можно восстановить тему обзоров
Zaic
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение mrakk1981 08 апр 2008, 19:31
Народ, я больше писать обзоры не буду, а то подумаете, что я гонюсь за призовыми. Просто хотел попробовал писать и считаю, что получилось отвратительно, поэтому больше не пишу и не буду. Так что, вперёд! Всем желаю успеха в этом конкурсе!
mrakk1981
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение Мужик 08 апр 2008, 20:18
Пиши хоть так, хоть людям будет что почитать..это лучше чем ничего! вряд ли здесь кто то есть с журналистким образованием
Мужик
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение Rio 07 май 2008, 15:31
Наверное, уже завтра запущу голосование!!! Возможен вариант с двумя победителями (приз зрительских, в данном случае читательских, симпатий, то есть его получит победитель по итогам голосования, и приз лучшему обозревателю, то есть человеку, который наберет больше всех очков по результатам несложных вычислений. Возможно это будет одно лицо). Призы будут выплачены победителям в следующем сезоне из Фонда Федерации.
Rio
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение Rio 16 май 2008, 14:44
Конкурс завершен! Лучшим обозреватем ДР Конго признан Вадим Зайцев. Мои поздравления!!!
Rio
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение Zaic 16 май 2008, 15:00
Спасиба =) Буду стараться и дальше, лишь бы читателям нравилось!
Zaic
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение FaG 16 май 2008, 15:57
Rio писал(а):Мои поздравления!!!
На поздравления базу не улучшишь! :D

Кто-нибудь пожелал быть спонсорами?..
FaG
 
 
 

Re: Лучший обозреватель ДР Конго!
Сообщение xrynm 16 май 2008, 16:56
Поздравляю!! Буду ждать в следующем сезоне новых хорошх обзоров!! Но у тебя появился конкурент на звание лучшего обозревателя в следующем сезоне (если такой конкурс будет проводиться) :)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

След.

Вернуться в ДР Конго