Евро 2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 07 июн 2008, 09:20
Здесь будем обсуждать события чемпионата европы...
И для начала, пока ЧЕ еще не начался, интересно было бы услышать ваши мнения, критику и прогнозы в отношении сборной России.
Rio
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение RAF 07 июн 2008, 10:36
Сейчас Россия сильнее чем 4 года назад, из группы выйти может, а дальше писец
RAF
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение FaG 07 июн 2008, 14:35
Да, из группы нам по силам выйти!.. Жаль только что не будет аршавина и Погребняка!.. :(

Ничё страшного, Гусь что-нибудь придумает!!!
FaG
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Rio 07 июн 2008, 14:45
Главное чтоб Березуцкие не играли (да простят меня те кто болеет за ЦСКА), а то как ни посмотрю, вечно тупят и тупят, а их все в сборную берут и берут. Хиддинк вроде усадил их на скамеечку.
Rio
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение FaG 07 июн 2008, 15:19
Это уж точно! Есть у нас защитники и помимо их!.. ))
Хиддинг посмотрел 1/2 и финал УЕФА и понял, кого надо в защиту! ))

Добавлено спустя 49 секунд:
Моё мнение о сборниках в подписи!))
FaG
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение $kOrpiOn 07 июн 2008, 15:45
Из группы сборная 100% выйдет. А дальше будет тяжело. Но там уже будет Аршавин, и надеюсь на скорое выздоровление Погребняка!
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение mrakk1981 07 июн 2008, 18:42
Народ, я сам из Украины, поэтому болею за вашу сборную постольку-поскольку. Но от всего сердца желаю сборной России пройти как можно дальше, а ещё лучше выиграть Евро! А в Кубке УЕФА болел за "Зенит" и считаю питерцев на данный момент самой сильной и сбалансированной командой на постсоветском пространстве. И очень рад за Тимоху, наконецто его талант подтвердился выигрышем еврокубка. "Зенит" и "Шахтёр" - лучшие!!!
P.S. На Евро буду болеть за голландцев, переживаю за них с 1994 года. А великое голландское трио - Гуллит, Райкаард и ван Бастен считаю лучшей связкой игроков всех времён и народов.
mrakk1981
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение FaG 07 июн 2008, 19:12
Началось то, его мы так догло ждали!!!
На Евро болею, как ни странно, за Россию!.. :D :D :D

Кстати, красивое открытие было!!! :cool: :sharik:

Я ваще счастлив, мы плазму недавно купили, так я кайфую!.. Маму выгнал из зала и ...

КРАСОТА!..
FaG
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение mrakk1981 07 июн 2008, 22:13
Да, открытие было красивое, а вот стартовый поединок откровенно разочаровал. Много борьбы, ошибок с обеих сторон, а реальных моментов раз-два и обчёлся. Почему-то большего ждал от чехов, но когда увидел в старте одного Коллера, понял, игра будет до одного гола. В первом тайме швайцы сыграли немного интереснее (выход один на один Фрея и его дальний удар), а вот у чехов всё сводилось на банальные навесы на Коллера.
А во втором сборная Чехии показала всем нам (и россиянам, и украинцам), как надо из минимума выжимать максимум. Один момент, один гол. И, если честно, сборная Швейцарии своей грубостью в концовке игры, подпортила довольно таки приятное впечатление о себе. Ждал на последних минутах ответного мяча хозяев турнира, так как поставил на ничью в этом матче в "Пари-матче" 10 баксов, но... плакали мои денежки.
Что же, начало есть, будем ждать более зрелищных игр и обилия забитых голов.
P.S. Если кто не согласен с моим мнением, прошу отписываться на форуме, обсудим.
mrakk1981
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Rio 07 июн 2008, 22:46
Я честно говоря тоже привык видеть от Чехов более зрелищную и интересную игру. Но уже только из расстановки и стартового состава было видно что ждать зрелища сегодня не придется. Очень уж слабый состав (прежде всего полузащиту) они привезли. Все таки без Недведа и Росицки рулить игрой у них некому. С такой игрой максимум на что они способны это выйти из группы. Чего-то большего для них добиться будет просто нереально. Гол вобще вышел абсолютно случайным, но реализовали этот момент просто на УРА. Ну, наверное в этом и заключается класс команды.
Rio
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение RAF 08 июн 2008, 11:01
Жаль Фрая...
RAF
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение FaG 08 июн 2008, 12:34
Ваще обидно человеку!..
Можно сказать это чемпионат всей его жизни и .. :(

Так бывает...
FaG
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Rio 09 июн 2008, 10:34
Ох, вчера австрийцы отожгли. Успел посмотреть последние 15 минут, поджали хорватов еще так... Попортят они еще крови немцам.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Португальцы тож ниче сыграли. По составу они наверное сегодня самые сильные. Но с таким жутким невезением им за счастье будет добраться до финала...
Rio
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Che_16 09 июн 2008, 11:37
заметил странную вещь на Евро. команда которая выигрывает в один мячь тут же начинает сдавать при чем во вред себе. так поступала чехия, хорватия германия.очень странно как то. я прям не понимаю почему. вот хорваты забили на 4 минуте и все дальше начала потихоньку сдавать. а 2 тайм вообще отдали все полностью австрийцам. может климатические какие то особенности. потомучто скажем хозяева чемпионата они наоборот набирают во втором тайме. немцы мне вчера все таки понравились так они польшу на классе сделали. красавцы.
Che_16
 
 
 

Re: Евро 2008
Сообщение Rio 09 июн 2008, 12:02
Да впринципе всегда так было, особенно в важных матчах, забили-отошли-отзащищались-отпраздновали. Но одно дело когда это все делается четко и умело на подобие Милана, а другое дело тупить как хорваты. Прям разочаровали вчера. Я их считал одной из самых дисциплинированных сборных, а тут на те... Повезло им! Жаль немцев я не смог посмотреть. Наверно интересная была игра. Будем готовиться к сегодняшней баталии Голландия - Италия.
Rio
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго