Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 20 июн 2008, 13:43
Дорогие менеджеры ДР Конго!!!

Прошу всказывать свои идеи, которые можно реализовать в седущем сезоне!!!

Во-первых, нужно обсудить Фонд Федерации!!! Может быть это когда-нибудь обсуждалось у вас, но я не заметил за всё время, как нахожусь с вами!!!

Во-вторых, это конкурсы!!! Без первого не будет второго!!!
Конкурс прогнозов - это замечательно. Это оживляет форум. И деже интереснее, что мы ставим ставки на реальный футбол (в некоторых ФФ ставки делаются на виртуальные матчи)!!! Сейчас в этом конкурсе участвует 5-7 человек (это 25% ФФ). Где остальные? Остальные не видят смысл! И правильно!!! Толжен быть материальный стимул!!! Это тоже задача "первого вопроса"!!!

Можно замутить конкурсы для новичков (для нас), мол тем, кто выйдет - всолики или ещё чё-нибудь!..
Можно конкурс с молодёжью устроить! Мы все знаем, что наши сборники выступили, честно говоря, не очень... Но ведь всё начинается с молодёжи!!!
Перед приходом молодёжи тренеры сборных говорят позиции, на которые нужны СИЛЬНЫЕ юниоры!!! И енеджеры -участники разбирают эти позиции,обязуясь вкачать етого юниора МАКСИМАЛЬНО!!! Так же заказываются и спецухи с совмещениями. Как говорится, всё во благо страны!!! И в конце сезона подводятся резцльтаты: у кого сильнейшая молодёжь - тому ВСОЛИКИ!!

Можно ДООООООООХРЕНА чего придумать - основа для этого Фонд Федерации и желание! Второе у нас есть, первое - БУДЕТ!!!

Рио, это должно поддерживаться Президентом! Нужно будет как можно скорее запустить голосование с вопросом о том, нужен ли нам Фонд Федерации, а далее собирать деньги (обещания отдать деньги :) )!!!


Обсуждаем!!!
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 20 июн 2008, 14:31
Ну да, настало время уже решать ситуацию с конкурсами и с форумом на будущий сезон. Сборные без сомнения надо поддержать, так как на международной арене мы пока не блещем. Поэтому конкурс "Вырасти юниора" был бы здесь в тему. Вопрос в другом: кто будет его вести? Кирилл не хочешь? Фонд Федерации впринципе собрать - дело недолгое. Поэтому это можно сделать уже по ходу 12 сезона. А вот с конкурсами надо решать прям сичас. Честно говоря все вот эти заезженные конкурсы типа конкурсов фэйрплей или лучший коллизионист уже достаточно поднадоели. Давайте подключим фантазию, почувствуем себя инноваторами и внедрим в жизнь какой нибудь новый, интересный и неизвестный (малоопробованый) доселе конкурс. Необязательно даже чтобы он был связан со VSOLom.
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 20 июн 2008, 14:52
1)Конкурс с юниорами должен проводить человек, знакомый с руководством сборной и желательно юношеской!.. Им более известно ситуация с игроками!!!
Другое дело правила, критерии!.. Надо подумать...
2) Надо подумать...
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 20 июн 2008, 14:54
FaG писал(а):1)Конкурс с юниорами должен проводить человек, знакомый с руководством сборной и желательно юношеской!.. Им более известно ситуация с игроками!!!
Необязательно. Возможно элементарное сотрудничество, совместная разработка правил... :)
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 20 июн 2008, 15:01
Примерно так....

Выписываем те позиции (с совмещениями), которые нужны юношеской сборной, далее менеджер выбирает и пишет об этом! Он создаёт суперталант/талант и вкачивает его по полной!!!

натренированный на базе балл силы +1
приобретенный в матче за сборную балл силы +1
приобретенный в матче балл силы (кроме матчей за сборную) +2
потерянный в матче балл силы -2
натренированная на базе спецвозможность, за каждый уровень +3
натренированное на базе совмещение +3
полученная по результатам сезона призовая спецвозможность, за уровень +3
Минус балл силы -1

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
...это получится работа на следущий сезон... т.к. приход молодёжи - после 15 тура...
Либо можно выставлять на конкурс игрока до 18/19 лет!..
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 20 июн 2008, 15:15
Не согласен по последнему...по баллом по крайней мере мне не нравится...мы делали в Малави по цене... забивали ее до начала и после...у кого разница больше тот и забирал деньги... но она имеет ряд недостатков...но система подсчета проста...потому что как вы узнаете когда он набрал бал в матче а когда с базы? по графику тока, а там не видно в кокаой определенный день игрок набрал или получил бал... если кому интересно...может посмотреть форум Малави...конкурс "молодой талант" вроде... если кто то не согласен...буду рад обсудить...
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 20 июн 2008, 15:20
Можно еще придумать какой-нибудь вариант, какую-нибудь поправку для того чтоб в конкурсе участвовали игроки хотя бы до 23 лет. Потому что этот мэн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=238929 , тоже без сомнения наше будущее и стимул его качать тоже должен присутствовать. Или вот он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=239565 .
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 20 июн 2008, 15:20
Узнать когда с базы, а когда с игры - просто!
С игры видно "Об игроке", а с быза "События"!!!

Поэтому считать будет просто! Так интереснее! А когда по цене - это не увлекает... Тем более за спецуху надьавка к цене не такая суественная!.. По крайней мере за спецуху увелечение не в 3 раза больше, чем за балл...

Могу, впринципе и организатором быть!..

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Тогда давай на коэффицент умножать!.. Т.к. 23 летний будет терять баллы не так, как 16-летка!!!

Допустим...

16 - 1,35
17 - 1,30
18 - 1,25
19 - 1,20
20 - 1,15
21 - 1,10
22 - 1,05
23 - 1,00

Можно так...
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 20 июн 2008, 15:24
FaG писал(а):Могу, впринципе и организатором быть!..
Это радует. :) А по цене считать не совсем справедливо, так как игроки разной силы за каждый полученный балл будут прибавлять к цене неодинаковое кол-во всоликов.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
FaG писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Тогда давай на коэффицент умножать!.. Т.к. 23 летний будет терять баллы не так, как 16-летка!!!

Допустим...

16 - 1,35
17 - 1,30
18 - 1,25
19 - 1,20
20 - 1,15
21 - 1,10
22 - 1,05
23 - 1,00

Можно так...
Типа того. Согласен. ;)
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 20 июн 2008, 15:28
Призовой фонд надо!.. Хотя бы в %.. Чтобы можно хоть какую-то цифру увидеть!..

Я думаю, что на прогнозы нужно 20-25%
На конкурс юниоров 30 - 40%...
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 20 июн 2008, 15:30
Рио
В этом и есть главный недостаток...
FaG
поэтому давали +300к за спец=есть выгода качать именно спецухи так как они важнее и эффективнее балов...
С игры видно "Об игроке", а с быза "События"!!! поясни как это с базы-события...это тока тебе видно когда ты в тренировочный входишь...может просто я недопонял
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 20 июн 2008, 15:33
Мужик писал(а):Рио
В этом и есть главный недостаток...
С недостатками надо бороться... :)
Мужик писал(а):FaG
поэтому давали +300к за спец=есть выгода качать именно спецухи так как они важнее и эффективнее балов...
С игры видно "Об игроке", а с быза "События"!!! поясни как это с базы-события...это тока тебе видно когда ты в тренировочный входишь...может просто я недопонял
Когда ты нажимаешь на ссылку любого игрока, между вкладками "об игроке" и "сделки", есть вкладка события. Там это все прописано.
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 20 июн 2008, 15:34
Заходишь профиль игрока, далее жмёшь "События" (рядом с "Об игроке"), а там будет видно то, что ты вкачивал ему на базе или получил призовую спецуху!.. Попробуй, посмотри у игрока, который в отом сезоне тренировался в тренцентре!..
FaG
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 20 июн 2008, 15:34
FaG писал(а):Призовой фонд надо!.. Хотя бы в %.. Чтобы можно хоть какую-то цифру увидеть!..

Я думаю, что на прогнозы нужно 20-25%
На конкурс юниоров 30 - 40%...

Извени в процентах от чего, 20% отдавать откуда?
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение FaG 20 июн 2008, 15:34
Количество участников от 1 команды - неограниченно?..

Мужик писал(а):Извени в процентах от чего, 20% отдавать откуда?

Процентов от Фонда Федерации!.. Сейчас мы не знаем сколько там денег будет!.. Поэтому даже примерно не можем сказать!..

Нужны будут 1,2,3 места, а не 1 победитель!..
Последний раз редактировалось FaG 20 июн 2008, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
FaG
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго