Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение p.fursa 29 июн 2008, 16:15
RAF писал(а):Мужик - у меня тоже РМ (РВ)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
p.fursa - сборные конечно хорошо, но они на втором месте после клуба. Я например не собираюсь делать команды из Пд, Г, Ск, максимум можно распределить талантов и суперталантов с баз по позициям. Но и тут будут нестыковки - например у меня и у мужика в команду нужен правый полузащ.
ну дело ваше.. важно понимать ЧТО и ЗАЧЕМ ты делаешь, что даёт твоему игроку и клубу выступление в сборной.. ;)
про Ск я не говорил) а вот остальное дело ваше, по мне так Д самая ущербная спецуха ибо не играю самой ущербной нормой (её ущербность по сравнению с остальными стилями не буду доказывать, это делали уже до меня, если интересно ищите), норма катит только лидерам в игре с аутсайдерами, поэтому понятно почему сильные команды строятся под неё..
p.fursa
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 29 июн 2008, 20:55
Если не удастся распределить суперталантов, у многих будут иметься просто таланты которые не имеют заранее продуманной позиции. Их можно будет сакцентировать в направлении слабых мест и в лучшем случае среди них могут найтись реально перспективные футболеры.
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение p.fursa 29 июн 2008, 21:47
Rio писал(а):Если не удастся распределить суперталантов, у многих будут иметься просто таланты которые не имеют заранее продуманной позиции. Их можно будет сакцентировать в направлении слабых мест и в лучшем случае среди них могут найтись реально перспективные футболеры.
абсолютно верно! иногда как это не парадоксально таланты гораздо талантливее суперталантов! :D
p.fursa
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 30 июн 2008, 11:34
Раф может ты кого нибудь другого с базы закажешь? что просто конкуренции не было в сборной...чтоб сразу 2 нормальных было :)
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение toktram 30 июн 2008, 14:13
Мужик писал(а):Раф может ты кого нибудь другого с базы закажешь? что просто конкуренции не было в сборной...чтоб сразу 2 нормальных было :)

Конкуренция - это неплохо. Стимул "заточить" своего получше. В Федерации - 32 команды. Если хотя бы 20 будут растить для сборной игроков - то всё равно - больше 11 основных игроков получится. )))

Опять-таки, RM - понятие растяжимое. Оба будете RM/RF растить? Или жне кому-то интереснее RM/RD или LM/LD?

Блин, база 2 лвл угнетает ))) Как минимум, год не буду в конкурсах на прокачку участвовать... Весёлый манагер до мну был...
toktram
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 30 июн 2008, 15:06
Кокуренция может и хорошо, но не здесь, у нас одинаковые возможности и игроки будут одинаковые, лучше бы пока разбить между нами позиции я например правого вингера а он левого например... :grin: ...мне нужен правый позарез :grin: вингер
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение toktram 30 июн 2008, 15:31
А левого вингера из LM 20/40 бушь лепить? По идее и из RM 21 42 можешь лепить вингера, а суперталант на левого поставить. ))) А вот p.fursa на данном этапе не из-кого лепить правого вингера, только левого может. ))) Хотя, думаю, всё равно оба будете правого качать ))) Как командам удобнее.

Кстати, не заметил сразу, что у нас в Федерации команда а-ля "Нонтенг" есть (имею ввиду "Локоле"). Тринадцать 17-летних игроков + сверхбонусный капитан - эт могуче. ))) Только первые результаты будут не ранее, чем через 2 года ))) Но всё равно интересно. Мой прогноз на "Нонтенг" был - разорение за 2-3 сезона. Посмотрим и тут как дело пойдёт. )))
toktram
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 30 июн 2008, 15:50
Разорение наврядли будет, но результаты реально придут нескоро.
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение toktram 30 июн 2008, 16:00
Rio писал(а):Разорение наврядли будет, но результаты реально придут нескоро.

Ну не знаю. У "Нонтенга" при С11=521 з/п уже 87 000 всоликов! У меня в ОАЭ при С11=643 з/п 104 000. И это со "сливным" третьим составом вкупе. Через сезон там будет прибыль от домашних матчей - в районе 200 000 всоликов, не более. Так как будет очень много сливов и рейнтинг посещаемости в районе плинтуса...

Вобщем, поглядим через пару лет... )))
toktram
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Zaic 14 июл 2008, 09:30
Сезон становится все ближе, а действий так и не видно... По-моему с фондом и с конкурсами окончательно ничего так и не решено...

ЗЫ
toktram писал(а):У меня в ОАЭ при С11=643 з/п 104 000. И это со "сливным" третьим составом вкупе. Через сезон там будет прибыль от домашних матчей - в районе 200 000 всоликов, не более.
мм.. а если стадион сделать 49?..
Zaic
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 14 июл 2008, 10:10
Zaic писал(а):Сезон становится все ближе, а действий так и не видно... По-моему с фондом и с конкурсами окончательно ничего так и не решено...
Основательная проблема встала на нашем пути в виде ведущих конкурсов. Желающие?
Зарплата из фонда будет обеспечена!
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Zaic 14 июл 2008, 11:26
а какие у нас конкурсы, если не секрет?..)
Zaic
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение xrynm 15 июл 2008, 06:56
Zaic писал(а):а какие у нас конкурсы, если не секрет?..)
Конкурс №1 - "Юниор сезона"
Конкурс №2 - "надежда Родины"
Вроде эти :)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 15 июл 2008, 07:39
Ни по одному из конкурсов я не видел что создалась отдельная тема где отображены кто и кого заявил в конкурс...
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 15 июл 2008, 09:04
Мужик писал(а):Ни по одному из конкурсов я не видел что создалась отдельная тема где отображены кто и кого заявил в конкурс...
Вот это как раз должны делать ведущие...
Rio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго