Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wojciech 28 июн 2008, 14:17
1. Согласны ли вы с правилами конкурсов?
Да,согласен.
2. Готовы ли вы участвовать в нем?
Да,готов.В конкурсе "Юниор сезона" уже участвую.А на конкурс "Надежда Родины" хотел бы подать заявку.
3. Готовы ли вы быть ведущим какого-либо конкурса?
Со временем думаю да.
4. Как вы относитесь к идее со спаррингом?
Отношусь положительно.Хотелось бы,чтоб идея со спаррингом получилась.Было бы очень интерессно.Как спаринг-партнера предлогаю Конго,нашего соседа.

Я бы хотел участвовать в конкурсе "Надежда Родины". Моя заявка:
1) Эммануэль Домо,28 лет,54 сила,совмещение-CF\RF,спецуха-П.
2) Робер Бонга-Бонга,28 лет,53 сила,совмещение-CD\CM,спецуха-Л.
Wojciech
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение professor1990 28 июн 2008, 15:04
Каника Насер А-Дин RF/RM 22-56 и Ариза Кикунда CF/CM 29-58 будут учавствовать в конкурсе "надежда Родины"
professor1990
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 28 июн 2008, 16:03
Жозеф Мутамба CM/RM 28 80, тока желательно чтобы подсчет балов велся с самого начала сезона...то есть с первого тура КМ :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение p.fursa 28 июн 2008, 17:37
Рио попросил высказаться.. по конкурсам, первые пару сезонов основная ставка у меня будет конечно сделана на легионеров, да и в дальнейшем уже, я думаю, понятно как я планирую развивать команду ;) поэтому конкурсы юниоров и вообще конголезских игроков для меня ПОКА не актуальны.. по фонду ФФ могу сказать, что это лишнее, ненужное загромождение, нужно лучше продумать отдельо фонд каждого конкурса, т.о. менеджеры сами будут выбирать во что вкладывать деньги.. ещё что касается воспитание юниоров, в идеале для меня видится взращивание юниоров таким образом, чтобы в итоге получить 2 равноценных состава под каждую тройку стилей. особенный упор причём сделать на кат-брит-бб, т.о. мы сможем "удивлять" многие команды поголовно сейчас предпочитающие спа-норм-комб.. вроде пока всё :)
и ещё перед приходом юниоров распределить их т.о. чтобы на все позиции было минимум по одному суперталанту, на те позиции где слабоваты игроки предыдущих поколений обратить особое внимание (по 2 суперталанта).. хотя задругими особо не слежу, поэтому не знаю в каком состоянии у нас сейчас спортшколы, может последнее пока и не актуально..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
если кто не понял, всё что я писал о юниорах пока никак не коснётся меня это просто советы по развитию нашей сборной ;)
p.fursa
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение xrynm 28 июн 2008, 18:33
Трезор Мпуту 25 52 В и Марсель Мбайо CF/CM 26 52 Д Желают поучавствовать в конкурсе "надежда Родины" :)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Che_16 28 июн 2008, 18:39
p.fursa писал(а):Рио попросил высказаться.. по конкурсам, первые пару сезонов основная ставка у меня будет конечно сделана на легионеров, да и в дальнейшем уже, я думаю, понятно как я планирую развивать команду ;) поэтому конкурсы юниоров и вообще конголезских игроков для меня ПОКА не актуальны.. по фонду ФФ могу сказать, что это лишнее, ненужное загромождение, нужно лучше продумать отдельо фонд каждого конкурса, т.о. менеджеры сами будут выбирать во что вкладывать деньги.. ещё что касается воспитание юниоров, в идеале для меня видится взращивание юниоров таким образом, чтобы в итоге получить 2 равноценных состава под каждую тройку стилей. особенный упор причём сделать на кат-брит-бб, т.о. мы сможем "удивлять" многие команды поголовно сейчас предпочитающие спа-норм-комб.. вроде пока всё :)
и ещё перед приходом юниоров распределить их т.о. чтобы на все позиции было минимум по одному суперталанту, на те позиции где слабоваты игроки предыдущих поколений обратить особое внимание (по 2 суперталанта).. хотя задругими особо не слежу, поэтому не знаю в каком состоянии у нас сейчас спортшколы, может последнее пока и не актуально..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
если кто не понял, всё что я писал о юниорах пока никак не коснётся меня это просто советы по развитию нашей сборной ;)

интересно за счет каких средств ты собираешься покупать игроков? и второе сразу эти игроки будут ведь второсортные :???:
Che_16
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение p.fursa 28 июн 2008, 19:06
Che_16 писал(а):
p.fursa писал(а):Рио попросил высказаться.. по конкурсам, первые пару сезонов основная ставка у меня будет конечно сделана на легионеров, да и в дальнейшем уже, я думаю, понятно как я планирую развивать команду ;) поэтому конкурсы юниоров и вообще конголезских игроков для меня ПОКА не актуальны.. по фонду ФФ могу сказать, что это лишнее, ненужное загромождение, нужно лучше продумать отдельо фонд каждого конкурса, т.о. менеджеры сами будут выбирать во что вкладывать деньги.. ещё что касается воспитание юниоров, в идеале для меня видится взращивание юниоров таким образом, чтобы в итоге получить 2 равноценных состава под каждую тройку стилей. особенный упор причём сделать на кат-брит-бб, т.о. мы сможем "удивлять" многие команды поголовно сейчас предпочитающие спа-норм-комб.. вроде пока всё :)
и ещё перед приходом юниоров распределить их т.о. чтобы на все позиции было минимум по одному суперталанту, на те позиции где слабоваты игроки предыдущих поколений обратить особое внимание (по 2 суперталанта).. хотя задругими особо не слежу, поэтому не знаю в каком состоянии у нас сейчас спортшколы, может последнее пока и не актуально..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
если кто не понял, всё что я писал о юниорах пока никак не коснётся меня это просто советы по развитию нашей сборной ;)

интересно за счет каких средств ты собираешься покупать игроков? и второе сразу эти игроки будут ведь второсортные :???:
о каких "этих" игроках ты вопрошаешь?
p.fursa
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Che_16 28 июн 2008, 20:09
которых покупать будешь
Che_16
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение professor1990 28 июн 2008, 21:58
!!!Вот такой конкурс предлагаю !!!

Выиграет тот кто будет играть в более аккуратный футбол.
За желтую карточку +1 штрафной балл
За вторую желтую +2 штрафных балла
За красную +3 штрафных балла
За нанесенную микротравму +1
За легкую +3
за тяжелую +5
за очень тяжелую +8 (короч столько сколько игрок буит востанавливаться)

Призовые
1) +700k
2) +400k
3) +300k
4) +200k
5) +100k

1 с конца) -50k
2 с конца) -30k
3 с конца) -20k

если каждый т.е. 32 менеджера внесет по 50k то получится 1600k + 100k штрафа за последние 3 места )))))))))))
В итоге хорошие призовые!!!

Конкурс нужно проводить во время чемпионата ДР Конго...

Этот конкурс безусловно поможет развитию федерации, т.к. частенько сборников травмируют, что очень мешает нашим сборным выложится в турнире по максимуму, что скажите, поддержите конкурс???
professor1990
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Rio 28 июн 2008, 22:28
Вел в прошлом сезоне подобный конкурс на Филиппинах, можно его провести и у нас. Щас посмотрю выложу вариант правил которые там были. По-прежнему нерешен вопрос с ведущими :( Есть желающие заняться вторым конкурсом и конкурсом фейрплэй ?

Добавлено спустя 2 минуты:
p.fursa писал(а):Рио попросил высказаться.. по конкурсам, первые пару сезонов основная ставка у меня будет конечно сделана на легионеров, да и в дальнейшем уже, я думаю, понятно как я планирую развивать команду ;) поэтому конкурсы юниоров и вообще конголезских игроков для меня ПОКА не актуальны.. по фонду ФФ могу сказать, что это лишнее, ненужное загромождение, нужно лучше продумать отдельо фонд каждого конкурса, т.о. менеджеры сами будут выбирать во что вкладывать деньги.. ещё что касается воспитание юниоров, в идеале для меня видится взращивание юниоров таким образом, чтобы в итоге получить 2 равноценных состава под каждую тройку стилей. особенный упор причём сделать на кат-брит-бб, т.о. мы сможем "удивлять" многие команды поголовно сейчас предпочитающие спа-норм-комб.. вроде пока всё :)
и ещё перед приходом юниоров распределить их т.о. чтобы на все позиции было минимум по одному суперталанту, на те позиции где слабоваты игроки предыдущих поколений обратить особое внимание (по 2 суперталанта).. хотя задругими особо не слежу, поэтому не знаю в каком состоянии у нас сейчас спортшколы, может последнее пока и не актуально..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
если кто не понял, всё что я писал о юниорах пока никак не коснётся меня это просто советы по развитию нашей сборной ;)
Это план я думаю мы попробуем претворить в жизнь. Стратегия развития клуба у тебя интересная, прям как мои монголы :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ссылочка на конкурс фэйрплэй: viewtopic.php?f=178&t=69471 ...
Rio
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение p.fursa 29 июн 2008, 00:21
Che_16 писал(а):которых покупать будешь
категорически не понимаю о чём ты.. где я писал о том что я буду кого-то покупать? о чём ты вообще говоришь?
p.fursa
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение professor1990 29 июн 2008, 00:30
Ссылочка на конкурс фэйрплэй: viewtopic.php?f=178&t=69471 ...


ААА ну или так можно, где-то оказывается уже есть такие конкурсы)))
professor1990
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение p.fursa 29 июн 2008, 00:32
возвращаясь к юниорке, важно чтобы игроков тренировали согласно какому то плану, определённым образом, т.е. сделать конкурс, в котором для каждого игрока за рекомендованные спецухи и совмещения (заранее заданные) давалось больше очков, чем за всё остальное и тп.. а не просто как везде тупо Л и Д а защам Оп и От или тип того..

тюю но и в фейрплей мне с вами не по пути, грубость вносит какой-то элемент неожиданности, непредсказуемости, пусть и небольшой.. хотя... в общем, не мыслю я игру своих команд без грубости.. :)
p.fursa
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение Мужик 29 июн 2008, 07:36
План по юниоркам может и хорошо, но я например не собираюсь специально выращивать того кого требует сборная...у меня буде суперталант и сделаю его RM и будет он именно таким потому что он мне нужен, а если он совпадеи с желанием сборной то хорошо, а если нет, то и пофиг :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Скоро новый сезон - нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
Сообщение RAF 29 июн 2008, 09:54
Мужик - у меня тоже РМ (РВ)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
p.fursa - сборные конечно хорошо, но они на втором месте после клуба. Я например не собираюсь делать команды из Пд, Г, Ск, максимум можно распределить талантов и суперталантов с баз по позициям. Но и тут будут нестыковки - например у меня и у мужика в команду нужен правый полузащ.
RAF
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго