Фонд Федерации. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 21 июн 2008, 13:43
--==Фонд Федерации. 12 Сезон.==--

150K - FaG - Ветикан (Киншаса, ДР Конго)
150K - RAF - Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)
...
...
________________________
Итого: 300К


На другой темке немного затрагивали этот вопрос.

Так вот решил поднять его на всеогласку!!!
Неосведомлённых пррошу прочитать полностью вот эту тему!!! Там мы планировали конкурсы 12 сезон для развития ФФ!!! У на большое количество идей, но на всё это нужны деньги!


Будут деньги - будут интересные конкурсы!!!

Сейчас в ДР Конго - 32 команды!
Думаю, что по 50К никому не будет жалко!!! (это 1 обзор!!!) - в контексте - пишите обзоры)))
Обязательно при выборах на посты тренеров сборных нужно ставить условие - например 40% выручки - в Фонд Федерации!!!
Это будет ПРАВИЛЬНО!!! Не хочешь растоваться с такой большой "добычей" - никто тебя не изберёт!!!

Давайте, говорите, согласны ли вы с мною и нужно к началу нового сезона полностью этот вопрос решить, чтобы полноценно работать над развитием ФФ!!!
Кстати, в небольшой федерации, как наша, легко все эти мероприятия проводить!!! Потому что каждый знает друг друга, так сказать, в лицо!!!Поэтому вы не думайте, что если у нас сейчас слабая ФФ, то она и через 2-3 сезона будет слабой!.. НЕТ!!! Совместными усилиями мы всего добьёмся! Да и на сколько интереснее играть станет!!!
Последний раз редактировалось FaG 21 июн 2008, 14:54, всего редактировалось 9 раз(а).
FaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение RAF 21 июн 2008, 13:49
Это окнечно хорошо, но конкретно как он будет существовать?
RAF
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение FaG 21 июн 2008, 13:54
RAF писал(а):как он будет существовать?

Именно в этом заключается вся трудность!!! Я пытался поднять этот вопрос, но ничего не получилось!..

Я не случайно заметил, что у нас маленькая ФФ!!! Это хорошо!!!

Каждый здесь пишет сколько он готов отдать в Фонд Федерации (устанавливаем минимум!!!) и когда придёт время выплачивать деньги победителям конкурсов, то все, кто побязался отдать деньги в Фонд Федерации перечисляют деньги на счёт менеджера-победителя!!!
FaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение Rio 21 июн 2008, 13:59
Каждый менеджер изъявивший желание участвовать в том или ином конкурсе должен будет перечислить в фонд федерации n-нную сумму денег. Сумма будет определяться в зависимости от количества конкурсов. "Перечислить в фонд" - понятие относительное, т.е. это значит что в конце сезона каждый менеджер участвовавший в конкурсах перечислит на счет команды манагера который занял призовое место в каком-либо конкурсе сумму денег. Кому и скоко переводить я отмечу в этой темке. Но повторяю это все будет делаться в конце сезона, а сичас надо включить фантазию и придумать интересный конкурс. :)
Rio
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение FaG 21 июн 2008, 14:03
Давайте минимум - 50К

Я даю 150К
FaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение RAF 21 июн 2008, 14:37
Ну я тоже дам 150
RAF
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение Мужик 21 июн 2008, 15:09
Мое видение этого вопроса...
1) Я бы например как тренер сборной никому бы не давал бы свои деньги за сборные...это мои деньги которые я заработал... и не хотел бы отдавать их кому бы то не было...
2) А почему бы не делать в каждом конкурсе чтоб деньги там в кучу собирать? просто кто участвует в конкурсе тот и вносит там 100к а потом кто участвовал и переводит победителю...

Ну это чисто мое мнение которое я надеюсь вы оспорите... :)
Мужик
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение RAF 21 июн 2008, 15:30
А правда - я например хочу участвовать в конкурсе молодежи, для участия обязуюсь внести к примеру 100К. А если я не пишу обзоры - я и не буду платить победителям... Думаю этот фонд ни к чему
RAF
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение Мужик 21 июн 2008, 15:41
Во :) нас уже двое :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение professor1990 21 июн 2008, 16:06
хм... даж не знаю на чью сторону встать, с одной стороны свой собственный фонд федерации эт крута, а с другой--без него проще буит...
professor1990
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение FaG 21 июн 2008, 16:59
Мужик!
Это твоё корыстное желание с деньгами за сборную... Даже не знаю, что ответить!..
Например правиттельство... Зачем голосовать за того, кто в своей предвыборной програме сказал: "Ничего народ не получит. все деньги ПОЛНОСТЬЮ заберу Я!!!"...

Это моё мнение! Если в обзоре кандидатов (если в ДР Конго Президент такой делает)и в самой программе напишешь, что ни всолика ты не выделишь на развитие ФФ, то кто за тебя проголосует?..
ИМХО!!!
FaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение Che_16 21 июн 2008, 20:16
че тоя не понял что вы решили?
Che_16
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение toktram 21 июн 2008, 20:32
Сейчас на счету денег мало, недавно себе мильончик слил на развитие комы ))) Идея Фонда - вполне привлекательна. Ещё бы всё-таки определиться с 2-3 направлениями, на которые он пойдёт (распыляться - ооочень плохо на начальном этапе, ИМХО). Как тока 150 к наберу сразу переведу. Вопрос - на чей счёт?:-)))
toktram
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение Rio 21 июн 2008, 20:46
Еще раз повторюсь, что на мой взгляд нужно сначала решить вопрос с мероприятиями которые мы будем проводить а вопрос с фондом предлагаю отложить на некоторое время, так как собрать фонд дело недолгое, да и не факт что нужно будет его собирать.
Rio
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 12 сезон.
Сообщение Мужик 22 июн 2008, 12:01
FaG писал(а):Мужик!
Это твоё корыстное желание с деньгами за сборную... Даже не знаю, что ответить!..
Например правиттельство... Зачем голосовать за того, кто в своей предвыборной програме сказал: "Ничего народ не получит. все деньги ПОЛНОСТЬЮ заберу Я!!!"...

Это моё мнение! Если в обзоре кандидатов (если в ДР Конго Президент такой делает)и в самой программе напишешь, что ни всолика ты не выделишь на развитие ФФ, то кто за тебя проголосует?..
ИМХО!!!

Оно не карыстное..оно нормальное...это моя зарплата за 10 матчей примерно 100к за матч... просто лично я бы не давал свои деньги в такой фонд...и я не буду балотироваться в тренеры в сборных в ДР Конго... меня выберут в национальную Малави... там фонда нет...там люди сами ставят...и победитель получает все...все просто... :)
Мужик
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго