Сборные - 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 05 июл 2008, 19:28
Скоро начнутся выборы в националку, пора начать обсуждение кандидатов. Сразу скажу - я не буду тренером.
RAF
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение professor1990 05 июл 2008, 21:47
Мне бы хотелось возглавить одну из сборных, тем более вторую команду пока не надумал брать, а значит смог бы уделять сборной полное внимание...
professor1990
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Rio 05 июл 2008, 22:06
RAF писал(а):Скоро начнутся выборы в националку, пора начать обсуждение кандидатов. Сразу скажу - я не буду тренером.
Я тогда буду подавать заявку на юниорскую сборную. Программку накатаю чуть позже, завтра на недельку сваливаю. Пост тренера национальной сборной я думаю также будет свободен, так как Андрей занят воспитанием дочки и скорее всего ему будет не до этого. Так что Эдик у тебя есть неплохие шансы, тем более что серебряная медаль чемпа дает дополнительный бонус.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение mrakk1981 05 июл 2008, 22:39
Я готов принять под своё руководство любую сборную (хотя более склоняюсь к молодёжке). Есть чёткое осознание того, что мы не самые сильные на континенте, но у нас есть все шансы потрепать нервы грандам и заставить о себе говорить.
mrakk1981
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 06 июл 2008, 02:13
Я тоже не буду подавать заявку на пост тренера...меня в Малави изберут тренером национальной без проблем... :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Diamand 06 июл 2008, 08:38
Я буду подавать заявку на сборную.
Опыт управления молодежной командой уже есть, в этом сезоне хотелось бы возглавить националку.

блин, снова оказался на форуме под аккаунтом брата...
это был пост Zaic'a. =)
Diamand
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Rio 06 июл 2008, 09:56
Напоминаю, что в этом сезоне отбор будет вестись на Чемпионат Мира, поэтому для выхода из группы необходимо занять первое место.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Zaic 07 июл 2008, 06:56
Rio писал(а):Напоминаю, что в этом сезоне отбор будет вестись на Чемпионат Мира, поэтому для выхода из группы необходимо занять первое место.
Ого! В наших сборных уже стоит задача выхода на финальную часть ЧМ? :grin:
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 07 июл 2008, 07:31
Судя по предыдущим выступлениям если юниорка и национальная займет третье то уже здорово...а молодежка хотя бы предпоследняя...хотя уже сейчас в молодежной есть много толковых парней... :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение RAF 07 июл 2008, 17:23
Кто подает заявку - все игроки должны играть по своему возрасту!!! Например Ален Токала должен играть в молодежке!!!
RAF
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 07 июл 2008, 17:40
Я забыл как можно посмотреть кто уже подал заявку и какая сила получилась команды...подскажите, забыл блин :(
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение RAF 07 июл 2008, 18:06
RAF
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение $kOrpiOn 07 июл 2008, 21:37
И я тоже не буду подавать заявку на сборную в нашей стране. Думаю на Таити потренировать националку.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 08 июл 2008, 03:32
При такой заявке от Тренера Вирунга Гома я точно голосовать за него не буду...состав старый пипец...взял правого форварда без поддержки левого...вообще состав гавно...еще и молодеж взята и своих взял которые вообще там не должны быть... :(
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение p.fursa 08 июл 2008, 04:21
Всем привет, господа конголезцы!
Буду делать сборную не на этот сезон, а на будущее!
50% от денег, полученных сборной отдам на дальнейшее развитие нашей федерации в Фонд и/или в конкурс юниоров, который надо будет ещё немного доработать!
Завка пока самая что ни на есть предварительная!
Играть у меня будут в основном молодые (но от 24х лет, все кто моложе, понятное дело в молодёжку) потому что именно они наше будущее, а не старпёры по 29-30 лет! Жаль, что пока таких маловато, поэтому пришлось заполнить заявку в основном старпёрами. Буду работать с тренерами тех кто помоложе, чтобы доводили своих за счёт тренировок до уровня сборной! Также, разумеется, упор буду делать на спецушников и на перспективных (не только по возрасту), а тех кто в играх за клубы набирает баллы! В идеале хочу сборную со спецушниками под обе стилевые тройки(кат-брит-бб и спа-комб-нор), чтобы можно было "удивлять" на коллизиях (и не только) многих соперников(большинство из сборных исповедуют только спа-комб-норм). Впрочем, всё это уже высказывал на форуме.
Никаких пристрастий не имею, ни одного сборника из своей комы тоже! Буду контактировать с тренерами на предмет прокачки и физформы!
Спасибо за внимание, с Уважением, Пётр.
дублировал сюда свою заявку, жду комментариев ;)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ппц как не старался моложе не выходит(
p.fursa
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго