Сборные - 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 08 июл 2008, 05:01
В плане комментариев по твоему составу...можно вторым воротчиком взять Эварист Кимба 26 60 из "ФК Макисо" Кисангани он свой и молодой не то что Франсуа Баку(лигионер) заместо Бернардин Мунгул Дьяка 29 62 предлагаю Дитуабанза Тусикула 27 60 (не знаю почему ты сразу его не включил он моложе и даже лучше при прочих равных условиях) Тчико Тчикайя стоит взять если он совмещение на центр пообещает сделать(поговори с тренером об этом) а Хаддим Силла 30 58 стоит поменять на Кристофер Никайсе 30 62 Л2 вот и тебе мои предварительные изменения для сборной...напиши как изменишь или изменишь ли ты вообще...эт этого зависит проголосуют ли за тебя вообще...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение p.fursa 08 июл 2008, 05:23
Мужик писал(а):В плане комментариев по твоему составу...можно вторым воротчиком взять Эварист Кимба 26 60 из "ФК Макисо" Кисангани он свой и молодой не то что Франсуа Баку(лигионер) заместо Бернардин Мунгул Дьяка 29 62 предлагаю Дитуабанза Тусикула 27 60 (не знаю почему ты сразу его не включил он моложе и даже лучше при прочих равных условиях) Тчико Тчикайя стоит взять если он совмещение на центр пообещает сделать(поговори с тренером об этом) а Хаддим Силла 30 58 стоит поменять на Кристофер Никайсе 30 62 Л2 вот и тебе мои предварительные изменения для сборной...напиши как изменишь или изменишь ли ты вообще...эт этого зависит проголосуют ли за тебя вообще...
по игрокам во многом согласен;) я же говорю что эта заявка предварительная, насколько я знаю, перед первой игрой я смогу её изменить?? я прислушался к каждому из твоих предложений но обещать пока не буду, что я сделаю всё так, как ты сказал, но я обязательно учту их ;)
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 08 июл 2008, 05:40
Пред первой игрой нельзя никого менять...можно после игры менять 3х и то в течении 2х следуйщих туров... рекомендую поменять так как я сказал... посмотрим что еще нам Заяц предложит :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Zaic 08 июл 2008, 05:48
Утром отправил свою заявку на сборную.. Тоже жду комментариев=)

А пока такая мысль возникла на счет нападающих: у нас пара форвардов с силой за 80 из ведущих команд, которые могут всегда держать их в очень хорошей форме. Может стоит оставить только их, а всех остальных убрать нафиг?))
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение p.fursa 08 июл 2008, 06:00
Мужик писал(а):Пред первой игрой нельзя никого менять...можно после игры менять 3х и то в течении 2х следуйщих туров... рекомендую поменять так как я сказал... посмотрим что еще нам Заяц предложит :grin:
посмотри теперь ;)
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 08 июл 2008, 07:34
Заяц а кого ты возьмешь взамен их? полузащитников что ли? :)
Да Петр так намного лучше... в общем составы равные, но у Зайца больше шансов так как он начинает с 525 а ты с 469, то есть 5 голосов уже в пользу него...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение p.fursa 08 июл 2008, 07:44
Мужик писал(а):Заяц а кого ты возьмешь взамен их? полузащитников что ли? :)
Да Петр так намного лучше... в общем составы равные, но у Зайца больше шансов так как он начинает с 525 а ты с 469, то есть 5 голосов уже в пользу него...
Да это понятно, спасибо за советы, поборемся ;)
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение mrakk1981 08 июл 2008, 18:47
Народ, переделал состав. Если кто захочет, может просмотреть. Но повторюсь, заявка для количества, а весь упор буду делать на борьбу за молодёжку.
mrakk1981
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Zaic 08 июл 2008, 20:05
Мужик писал(а):Заяц а кого ты возьмешь взамен их? полузащитников что ли? :)
Да хоть вратарей :grin:
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 09 июл 2008, 04:47
Заяц я лично с этим не согласен...травма и один вылетает...вспомни мою команду в прошлом сезоне...это может случится у любого поэтому все должно быть сбалансировано...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Zaic 09 июл 2008, 05:59
Я тоже понимаю, что на всякий случай должны быть запасные. Просто мне кажется, что будет именно так...) Хотя многое еще от тренера будет зависеть..
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение p.fursa 09 июл 2008, 19:33
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=21942
отдать 60% заработанного мной в наш ФОНД федерации

жесть)))))) :D нука давай побежали все, кто больше даст)) стоило только сказать, как сразу делиться желающие появились))
программа из серии всё лучшее от предыдущих в куче, ничего своего, никакой идеи, просто вода.. :beeee:
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение xrynm 09 июл 2008, 20:07
всё лучшее..... в куче
в группе, в которой я учусь, у пацана такое же погоняло :grin:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные - 12
Сообщение professor1990 09 июл 2008, 20:10
стоило только сказать, как сразу делиться желающие появились))

Я сразу и собирался делиться зарплатой, просто не было времени составить заявку, я на даче был

программа из серии всё лучшее от предыдущих в куче, ничего своего, никакой идеи, просто вода

И причем тут вода, Я просто хотел изложить все дословно, и все что там написано будет воплащаться мной в реальность!!!! Где ты воду нашел???

А на счет идей, у меня есть идеи по игре, по тактике, но рассказывать их на каждом углу это глупо!!!
professor1990
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Aoca 09 июл 2008, 22:32
Здраствуйте всем.Буду претендовать в этом сезоне на сборную т.к времени стало больше... надеюсь на вашу поддержкую К сожалению этот сезон я не играл т.к не было времени управлял командой зам. и то автососов было оч много забыл назначить его.
Aoca
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго