Сборные - 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zaic 10 июл 2008, 07:25
p.fursa писал(а):http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=21942
отдать 60% заработанного мной в наш ФОНД федерации

жесть)))))) :D нука давай побежали все, кто больше даст)) стоило только сказать, как сразу делиться желающие появились))
программа из серии всё лучшее от предыдущих в куче, ничего своего, никакой идеи, просто вода.. :beeee:
ыхыхы)) мож тогда сразу договоримся, что все 100% отходят в Фонд?))

ЗЫ. выбирайте меня! я отдам 70% в фонд! :grin:
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 10 июл 2008, 09:15
а меня не вздумайте я ничего не буду отдавать :D
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Rio 14 июл 2008, 10:04
Харэ баблом давить на психику :grin: Прошляпил с этим отдыхом выборы тренера националки, не успел проголосовать, но человек на этом поприще осел внушительный и могущественный, поэтому :cool:

Как уже сказывал буду подавать заявку на юниорку. Предварительный состав решил не выкладывать. Расскажу все и без него. Впринципе мы можем похвастать перспективными игроками практически на любой позиции, НО:
1. Наличие спецух не в пределах желаемого, должны уже мы хвастать их великим множеством и показывать пальцем, смеясь при этом на тех в чьем распоряжении их нету. (Впрочем это дело поправимое и хотелось бы чтоб каждый манагер имеющий в своем наличии юниора-сборника вкачал ему как минимум две спецухи. Только тогда мы сможем стать грозой авторитетов или того и гляди самым настоящим авторитетом)
2. Несмотря на то что в большинстве своем все эти сборники люди молодые, это не значит что их сила должна колебаться в районе 40-45, пора уже ставить планку выше - хотя бы баллов 50.(только 3 человека обладают >50 баллами силы)
3. Недостаточна конкуренция. В случае если один из игроков получит травму или будет находиться в неудовлетворительной форме найти ему достойную замену будет непросто.
4. Проблемные позиции: левый и правый вингер. Если на позицию правого вингера еще имеется неплохой мэн из Малекесы (надеюсь он получит совмещение) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278945 + довольно скромный талант, теряющий баллы из Санга Баленде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326781, то левый вингер положенного возраста у нас в стране только один да и тот не фонтан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=238703 . Также, просьба Сергею Демьяненко ака Aoca беречь своего молодого кипера. Он у нас только один, больше такого нету.

Таким образом вот список действий которые помогут сделать нашу сборную лучше:
1. Конечно продолжать качать своих талантов тем кто уже начал это делать и начинать качать тем кто от этого процесса откосил и пичкать их спецухами (Л, Д, Пк, Пд, Ск, Г)
2. Растить игроков на позицию LM/LF, RM/RF, GK.
3. Не бросать юношей на произвол судьбы и не выпускать их в сливных матчах, дабы велика вероятность потери балла.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Aoca 14 июл 2008, 13:51
ок))
Aoca
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 14 июл 2008, 17:45
то что всего 3 чела обладают силой за 50 объясняется возрастом... у меня 17-43 Оп4 я не могу сделать ему даже 17-45 это уже в 2 раза больше номинала по прокачке...то есть 250к
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение $kOrpiOn 14 июл 2008, 18:48
В последнем туре отправил состав, все рассчитал, что должно быть у меня по силе как минимум +100 по сравнению с соперником, рассчитывал на +3 балла. В итоге захожу вчера. Вижу счет 0-0, думаю супер. А оказывается у меня автосос. В итоге + старичку, - молодому. Очень обидно. Судя по всему, я должен был ещё всю тактику выиграть.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Не сюда получилось. Хотел в тему КМ.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Rio 14 июл 2008, 20:27
Мужик писал(а):то что всего 3 чела обладают силой за 50 объясняется возрастом... у меня 17-43 Оп4 я не могу сделать ему даже 17-45 это уже в 2 раза больше номинала по прокачке...то есть 250к
Да лан те, на молодого должно быть не жалко потратить лишние 125К. У меня вон тоже левый защитник уже качается по цене в 2 два раза превышающей номинал. Однако, ниче пока, тянем по финансам. А с таким настроением мы вечно будем в хвосте плестись. Вот это как раз проблема конкуренции: был бы на эту позицию еще один игрок с похжими параметрами, ты б жаже не задумывался о цене прокачки.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 14 июл 2008, 21:27
ну конечно у меня левый основной...твоего тока если на правый фланг...мой просто спецухами твоего закрывает...

Добавлено спустя 21 секунду:
ну конечно у меня левый основной...твоего тока если на правый фланг...мой просто спецухами твоего закрывает...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Rio 14 июл 2008, 21:47
Мужик писал(а):ну конечно у меня левый основной...твоего тока если на правый фланг...мой просто спецухами твоего закрывает...
Это-то даже не обсуждается. Мы с тобой еще в прошлом сезоне решили куда кого расставить. То что со спецухами это радует. Главное на этом не останавливаться. Я своему тож начинаю потихоньку вкачивать спецухи.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А вобще было бы неплохо разделиться так чтобы каждый клуб качал сильного игрока на определенную позицию.
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Zaic 15 июл 2008, 07:42
Rio писал(а):А вобще было бы неплохо разделиться так чтобы каждый клуб качал сильного игрока на определенную позицию.
А можно себе возьму позицию левого вингера?) правда, придется ждать прихода молодых, зато суперталантом будет)
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Rio 15 июл 2008, 09:19
Даже нужно)
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Zaic 15 июл 2008, 10:34
Может действительно сейчас разделим, кто какие позиции может вкачивать? я бы обоих вингеров взял...
Zaic
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Мужик 15 июл 2008, 13:55
правый вингер занят...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Rio 15 июл 2008, 13:59
Аж двумя людьми причем...
Rio
 
 
 

Re: Сборные - 12
Сообщение Aoca 15 июл 2008, 14:03
убрал свою заявку на молодежку и подал на канаду)) заяц удачи)
Aoca
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго