Революционеры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 25 авг 2008, 01:34
И так пишу я вам поздней ночью. Провел здесь я уже сезон, считая с регистрации комы и пришел к выводу что хоть мы и молоды но все же какие то мы с вами вяленькие. Так что здесь будут обсуждаться все нововведения которые планируются. А планируются их достаточно, хотя не факто что осуществятся они но все же это моя не первая попытка расшевелить федерацию.
В моей первой федерации мне это удалось и моторчик завелся хоть я потом от туда и свали все же мои идее там живут и по ныне. да и президент там который с успехом зашел на этот пост на гребне волны достойный человек. :cool:
Ну вернемся к нам.
Есть у меня идее но чувствую что ни кто первый не начнет пока не начну я. Есть люди, которые очень здесь достойные персонажи, есть общительные я даже сказал мы довольно дружная и любезная федерация :beer: . Не люблю обсуждать личности но през у нас нормальный парень :cool: и находиться там где его место, это хорошо что люди на своих местах. А наш чудо журналюга вообще мне кажется монстр и надо направить его мощь в правильное русло дабы не все уходило на то что он делает :cool: .
Вообщем так для начала проведу опросик как в школе вам для этого требуется поднять только руку, дабы определить количество наших будущих участников, идейных вдохновителей , советников и просто слушателей и читателей. и так 3 группы записывайтесь в них.
И так:
Участники - люди которые входят во все группы. вносят идеи советуют слушают обсуждают итд. вообщем активно учавствуют в сооздании ,моторчики, полезные элементы.
Д1 - Rio
Д2 - toktram


Пользователи - пользуются тем что им предлагают. Могут советовать, что то подкинуть но все же они только пользуются.
    Д2 - FaG
    Д1 - professor1990
    Д1 - Мужик
    Д1 - Zaic
    Д1 - mrakk1981
    Д1 - NJoy
    Д1 - Tolstoy
    Д2 - Шухер
    Д1 - Raf
    Д2 - $kOrpiOn
    Д2 - xrynm
    Д2 - Inkvizitor

Невидимки - те кто вроде как есть и в тоже время их нет. они просто заходят состав поставить дп стадион расширить.(вполне возможно что мы их тут и не увидим так как они невидимы но они есть :grin: )


И так я жду, каждый получит сообщение с ссылкой на данную тему.

P.S Просто указывайте букву У, П или Н. или же пишите в личку и я вас внесу в группу.

:thanks:

И так представляю на ваш суд несколько идей:

Достижения ФФ ДР Конго – по сезонно будут отписывать наши достижения сборных и клубов, как внутри странны так и за ее пределами.
Пресс-конференция перед туром

Следующие два топика имеют под собой финансовую основы но увы ее нет. И тут опять встает вопрос о фонде или же конкретном участии.
Номинации - Fair Play", Домосед команда, набравшая дома больше всего очков, Гуляка команда, набравшая больше всего очков в гостя.
Бюджет и участники Фонда

Конголезцы я не стремлюсь создать что то не реальное, я просто пытаюсь создать рабочую атмосферу где каждый является частью нашей федерации. Обычный коллектив где каждый индивидуальность но в тоже время он не отделим от организма.
Последний раз редактировалось Che_16 25 авг 2008, 16:37, всего редактировалось 9 раз(а).
Che_16
 
 
 


Re: Революционеры!
Сообщение FaG 25 авг 2008, 05:52
П
FaG
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение professor1990 25 авг 2008, 07:46
Начну с П, со временем перейду на У )))
professor1990
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение toktram 25 авг 2008, 08:02
У. Готов к обсуждению.
Только моё время во ВСОЛе делится приблизительно 55% на 45% в пользу ОАЭ, уж не обесудьте... Хотя вот сейчас денежный поток полноводной рекой направляется в ДР Конго. И призовые за третье место в конкурсе юниоров, и все деньги за обзоры в ОАЭ - всё на счет "Киншасы" переводится. )
toktram
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Мужик 25 авг 2008, 08:03
ээээ.. так сложно сказать без конкретных идей... :) Думаю для начала П... потом по ситуации...
Мужик
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Zaic 25 авг 2008, 08:05
Превед! =)
Последний раз редактировалось Zaic 25 авг 2008, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Zaic
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение mrakk1981 25 авг 2008, 10:28
П
mrakk1981
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение $kOrpiOn 25 авг 2008, 11:40
П =)
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение xrynm 25 авг 2008, 11:44
П...
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Революционеры!
Сообщение toktram 25 авг 2008, 12:08
Полный П в нашей стране наблюдается )))
toktram
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Che_16 25 авг 2008, 12:12
кстати д1 оказывается более активный чем д2 но это не важно главное участи. можно приступить к обсуждению идей. если первые две не требуют каких то супер действий то там где финансы уже раначинаются разногласия.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
насчет номинации, можно много чего придумать но номинации подразумевают какие то бонусы так что нам придется решать надо это или нет или же просто ограничиться . какими то статистиками и просто подведениями итогов.
Che_16
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение toktram 25 авг 2008, 14:05
1. Достижения ФФ ДР Конго. Готов попробовать взяться за клубы. Сборную пусть курируют другие.
2. Пресс-конференция перед туром... Известная тема. Труднореализуема. Особенно, если учесть, что у нас "живёт", в основном, Д1. И как раз там нет постоянного "обозревателя"! Стыдно сказать, никто даже итоги первого круга озвучить не собрался...( Если кто готов напечатать мой обзор в Д1 ( и перевести мне на счтё потом хотя бы 40К :grin: ) то я готов взяться за этот труд. Превью можно организовывать двумя методами: обращение в личку менеджеров перед туром или же тема на форуме. Первое - трудоёмко, но наиболее эффективно. Второе легче, но будут отписываться лишь считанные единицы активистов... Какой вариант выберем?
3. Номинации. "Домосед", "Гуляка"... Не вариант, думаю. Ибо так или иначе эти номинации "загребут" сильнейшие команды дивизиона. А вот Fair Play - это тема! Никогда неизвестно, какая кома сможет победить в этом конкурсе. Сделать "ранжир" : "жёлтая" - 1 штрафное очко, "красная" - 2 (или 3, как выберем). Причём не надо делать "мегавзносы". Вариант: в течении сезона каждая команда "переводит" на счёт определенной команды по 25.000 всоликов. Сумма смехотворная, комментарии к 5-6 матчам. Главное, чтобы на личном счету клуба, на который будут переводить деньги к концу сезона было достаточно средств на призовые. 16х25.000=400.000 всоликов. Призовые: 1-е место - 200.000 всоликов, 2-е место - 125.000 всоликов, 3-е место - 75.000 всоликов. А победителем может стать любой клуб, даже не претендующий на самые высокие места! )))

4. Бюджет и участники Фонда. Самый больной вопрос. Буду крайне удивлён, если наберётся хотя бы 8 мнеджеров, готовых жертвовать солидные деньги на счёт Фонда Федераций. Честно говоря, не верю в систему такую. Единственный возможный вариант пополнения Фонда - это 50% отчисление от руководства Сборными. Первое, что необходимо профинансировать - это конкурс юниоров!!! Важнее этого ничего нет! Честно говоря, националка наша...кхм...не будем о печальном. Молодёжка тоже ни то ни сё. Следовательно, надо срочно растить юношей! Начинать надо прямо сейчас, после 15 тура, как пришли "новички". Как минимум 50% Фонда надо вложить в конкурс юниоров. Призовых мест на данном этапе должно быть не менее 5! Без сильной стимуляции ничего не добиться. Приблизительные очертания распределения призового Фонда стоит написать заранее. (Скажем, ожидаем мы 3 000 000 всоликов на счёт Фонда от руководителей сборной. Следовательно, 1 500 000 надо перевести на выплаты конкурса юниоров. И распределение по местам: 1-е - 600к, 2-е - 400к, 3-е - 250к, 4-е - 150к, 5-е - 100к. Но желательно, чтобы призовой Фонд был в районе 2 000 000 всоликов).
Перед началом конкурса надо провести анализ наиболее проблемных позиций для сборной, чтобы сделать их приоритетными для "прокачки". Правила подсчёта баллов силы рекомендую как в ОАЭ. viewtopic.php?f=107&p=1088957#p1088957 Крайне сбалансированный вариант! Только правила подсчёта очков за каждый балл силы надо брать исходя из приоритеттов нашей сборной. Плюс, вратарям изначально ставить +25 баллов, так как они не имеют возможность "прокачать" совмещение. Так же возможно изменение оценки "стоимости" спецух. Хотя на мой взгляд всё идеально выбрано. Думаю, вводить коэффициент в зависимости от того, команда Д1 или команда Д2 растит игрока смысла нет. У нас не стоит задача уравнять шансы команд на победу в конкурсе, у нас стоит задача вырастить реально сильную "юниорку".
Только в ОАЭ весь конкурс "тянет" на себе Президент Федерации. Фонда нет, призовые маленькие. У нас есть шанс сделать всё лучше!

5. Фонд Федерации. Как это будет выглядеть??? Вот есть три тренера Сборной. Вот заработали они на личный счёт, скажем, 2 млн каждый. Как эти деньги саккумулировать на одном счёте??? Переводится-то с лички на счёт команды, а не конкретных менеджеров!!! Выходит, Фонд будет "раздроблен" и частями находится в распоряжении разных менеджеров? Сейчас ещё ничего, а если в следующем сезоне будут другие менеджеры Сборных? Фонд "разобьётся" на 6 частей???

Прошу обратить серьёзнейшее внимание на обсуждение конкурса "юниор сезона".

P.S. А вторую половину Фонда можно отдать на призовые для конкурса игроков возраста "молодёжки". Конкурс для игроков старше 24 лет проводить нецелесообразно. Так как там начинает "качаться" чуть ли не каждый второй "веник", что само по себе уже плюс для любой команды. А вот рост молодёжи надо исключительно стимулировать!!!

P.S.S. На всё остальное тратить средства Фонда Федерации на данный момент абсолютно не вижу смысла.
toktram
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Che_16 25 авг 2008, 14:27
1. Достижения ФФ ДР Конго. Готов попробовать взяться за клубы. Сборную пусть курируют другие.
Тут должен през наш всю инфу собирать в конце сезона и просто отписывать вот и все
2. Пресс-конференция перед туром... Известная тема. Труднореализуема. Особенно, если учесть, что у нас "живёт", в основном, Д1. И как раз там нет постоянного "обозревателя"! Стыдно сказать, никто даже итоги первого круга озвучить не собрался...( Если кто готов напечатать мой обзор в Д1 ( и перевести мне на счтё потом хотя бы 40К ) то я готов взяться за этот труд. Превью можно организовывать двумя методами: обращение в личку менеджеров перед туром или же тема на форуме. Первое - трудоёмко, но наиболее эффективно. Второе легче, но будут отписываться лишь считанные единицы активистов... Какой вариант выберем?
скажем так просто топик создаем и в нем матчи под ними коментарии но скажем так глядя на послематчевые коменты не очень хочется видеть спасибо удачи.
3. Номинации. "Домосед", "Гуляка"... Не вариант, думаю. Ибо так или иначе эти номинации "загребут" сильнейшие команды дивизиона. А вот Fair Play - это тема! Никогда неизвестно, какая кома сможет победить в этом конкурсе. Сделать "ранжир" : "жёлтая" - 1 штрафное очко, "красная" - 2 (или 3, как выберем). Причём не надо делать "мегавзносы". Вариант: в течении сезона каждая команда "переводит" на счёт определенной команды по 25.000 всоликов. Сумма смехотворная, комментарии к 5-6 матчам. Главное, чтобы на личном счету клуба, на который будут переводить деньги к концу сезона было достаточно средств на призовые. 16х25.000=400.000 всоликов. Призовые: 1-е место - 200.000 всоликов, 2-е место - 125.000 всоликов, 3-е место - 75.000 всоликов. А победителем может стать любой клуб, даже не претендующий на самые высокие места! )))
Вообщем согласен.

4. Бюджет и участники Фонда. Самый больной вопрос. Буду крайне удивлён, если наберётся хотя бы 8 мнеджеров, готовых жертвовать солидные деньги на счёт Фонда Федераций. Честно говоря, не верю в систему такую. Единственный возможный вариант пополнения Фонда - это 50% отчисление от руководства Сборными. Первое, что необходимо профинансировать - это конкурс юниоров!!! Важнее этого ничего нет! Честно говоря, националка наша...кхм...не будем о печальном. Молодёжка тоже ни то ни сё. Следовательно, надо срочно растить юношей! Начинать надо прямо сейчас, после 15 тура, как пришли "новички". Как минимум 50% Фонда надо вложить в конкурс юниоров. Призовых мест на данном этапе должно быть не менее 5! Без сильной стимуляции ничего не добиться. Приблизительные очертания распределения призового Фонда стоит написать заранее. (Скажем, ожидаем мы 3 000 000 всоликов на счёт Фонда от руководителей сборной. Следовательно, 1 500 000 надо перевести на выплаты конкурса юниоров. И распределение по местам: 1-е - 600к, 2-е - 400к, 3-е - 250к, 4-е - 150к, 5-е - 100к. Но желательно, чтобы призовой Фонд был в районе 2 000 000 всоликов).
Перед началом конкурса надо провести анализ наиболее проблемных позиций для сборной, чтобы сделать их приоритетными для "прокачки". Правила подсчёта баллов силы рекомендую как в ОАЭ. viewtopic.php?f=107&p=1088957#p1088957 Крайне сбалансированный вариант! Только правила подсчёта очков за каждый балл силы надо брать исходя из приоритеттов нашей сборной. Плюс, вратарям изначально ставить +25 баллов, так как они не имеют возможность "прокачать" совмещение. Так же возможно изменение оценки "стоимости" спецух. Хотя на мой взгляд всё идеально выбрано. Думаю, вводить коэффициент в зависимости от того, команда Д1 или команда Д2 растит игрока смысла нет. У нас не стоит задача уравнять шансы команд на победу в конкурсе, у нас стоит задача вырастить реально сильную "юниорку".
Только в ОАЭ весь конкурс "тянет" на себе Президент Федерации. Фонда нет, призовые маленькие. У нас есть шанс сделать всё лучше!

5. Фонд Федерации. Как это будет выглядеть??? Вот есть три тренера Сборной. Вот заработали они на личный счёт, скажем, 2 млн каждый. Как эти деньги саккумулировать на одном счёте??? Переводится-то с лички на счёт команды, а не конкретных менеджеров!!! Выходит, Фонд будет "раздроблен" и частями находится в распоряжении разных менеджеров? Сейчас ещё ничего, а если в следующем сезоне будут другие менеджеры Сборных? Фонд "разобьётся" на 6 частей???

Прошу обратить серьёзнейшее внимание на обсуждение конкурса "юниор сезона".

P.S. А вторую половину Фонда можно отдать на призовые для конкурса игроков возраста "молодёжки". Конкурс для игроков старше 24 лет проводить нецелесообразно. Так как там начинает "качаться" чуть ли не каждый второй "веник", что само по себе уже плюс для любой команды. А вот рост молодёжи надо исключительно стимулировать!!!

P.S.S. На всё остальное тратить средства Фонда Федерации на данный момент абсолютно не вижу смысла.

Думаю так что все что связано с деньгами тогда решается в каждом конкурсе лично.
в подвале форума есть пару топиков Аллея славы ДР Конго и Пресс-центр ДР Конго их Раф начинал если он откликнеться то хорошо. что бы заново не создават и не мусорить. вот. пока что так
Che_16
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Rio 25 авг 2008, 16:03
1. Достижения ФФ ДР Конго. Готов попробовать взяться за клубы. Сборную пусть курируют другие.
Собственно говоря сборным то пока и нечем особо похвастать. Тут я могу попробовать помочь оформить зал покрасивее :)
2. Пресс-конференция перед туром... Известная тема. Труднореализуема. Особенно, если учесть, что у нас "живёт", в основном, Д1. И как раз там нет постоянного "обозревателя"! Стыдно сказать, никто даже итоги первого круга озвучить не собрался...( Если кто готов напечатать мой обзор в Д1 ( и перевести мне на счтё потом хотя бы 40К ) то я готов взяться за этот труд. Превью можно организовывать двумя методами: обращение в личку менеджеров перед туром или же тема на форуме. Первое - трудоёмко, но наиболее эффективно. Второе легче, но будут отписываться лишь считанные единицы активистов... Какой вариант выберем?
Превью, мне кажется, нам ни к чему. Наврядли там можно написать чтонибудь интересное, только секреты по тактике раскрыть.
Юр, если готов написать обзор, всегда пожалуйста. Опубликовать - опубликую. 40К тож могу скинуть но по-хорошему конечн нужно скинуться хотя б по 25К - 2 человека и уже 50...
Щас в федерацию пришел Вадим Раткевич. Он вроде пишет обзоры. На него вся надежда. Пару-троечку туров в люом случае нужны чтоб освоится...

3. Номинации. "Домосед", "Гуляка"... Не вариант, думаю. Ибо так или иначе эти номинации "загребут" сильнейшие команды дивизиона. А вот Fair Play - это тема! Никогда неизвестно, какая кома сможет победить в этом конкурсе. Сделать "ранжир" : "жёлтая" - 1 штрафное очко, "красная" - 2 (или 3, как выберем). Причём не надо делать "мегавзносы". Вариант: в течении сезона каждая команда "переводит" на счёт определенной команды по 25.000 всоликов. Сумма смехотворная, комментарии к 5-6 матчам. Главное, чтобы на личном счету клуба, на который будут переводить деньги к концу сезона было достаточно средств на призовые. 16х25.000=400.000 всоликов. Призовые: 1-е место - 200.000 всоликов, 2-е место - 125.000 всоликов, 3-е место - 75.000 всоликов. А победителем может стать любой клуб, даже не претендующий на самые высокие места! )))
Вел как-то такой конкурс на Филиппинах. Так муторно... Мне кажется он не стоит затраченных на него усилий.
4. Бюджет и участники Фонда. Самый больной вопрос. Буду крайне удивлён, если наберётся хотя бы 8 мнеджеров, готовых жертвовать солидные деньги на счёт Фонда Федераций. Честно говоря, не верю в систему такую. Единственный возможный вариант пополнения Фонда - это 50% отчисление от руководства Сборными. Первое, что необходимо профинансировать - это конкурс юниоров!!! Важнее этого ничего нет! Честно говоря, националка наша...кхм...не будем о печальном. Молодёжка тоже ни то ни сё. Следовательно, надо срочно растить юношей! Начинать надо прямо сейчас, после 15 тура, как пришли "новички". Как минимум 50% Фонда надо вложить в конкурс юниоров. Призовых мест на данном этапе должно быть не менее 5! Без сильной стимуляции ничего не добиться. Приблизительные очертания распределения призового Фонда стоит написать заранее. (Скажем, ожидаем мы 3 000 000 всоликов на счёт Фонда от руководителей сборной. Следовательно, 1 500 000 надо перевести на выплаты конкурса юниоров. И распределение по местам: 1-е - 600к, 2-е - 400к, 3-е - 250к, 4-е - 150к, 5-е - 100к. Но желательно, чтобы призовой Фонд был в районе 2 000 000 всоликов).
Перед началом конкурса надо провести анализ наиболее проблемных позиций для сборной, чтобы сделать их приоритетными для "прокачки". Правила подсчёта баллов силы рекомендую как в ОАЭ. viewtopic.php?f=107&p=1088957#p1088957 Крайне сбалансированный вариант! Только правила подсчёта очков за каждый балл силы надо брать исходя из приоритеттов нашей сборной. Плюс, вратарям изначально ставить +25 баллов, так как они не имеют возможность "прокачать" совмещение. Так же возможно изменение оценки "стоимости" спецух. Хотя на мой взгляд всё идеально выбрано. Думаю, вводить коэффициент в зависимости от того, команда Д1 или команда Д2 растит игрока смысла нет. У нас не стоит задача уравнять шансы команд на победу в конкурсе, у нас стоит задача вырастить реально сильную "юниорку".
Только в ОАЭ весь конкурс "тянет" на себе Президент Федерации. Фонда нет, призовые маленькие. У нас есть шанс сделать всё лучше!
Вобщето конкурс юниоров уже даже ведется но как-то он уж очень плавно протекает. Я думаю заново организуем для новопришедших. Возьмусь за него.
А фонд наврядли понадобится для каких-либо еще целей кроме как поощрения журналистов и ведущих... :)

5. Фонд Федерации. Как это будет выглядеть??? Вот есть три тренера Сборной. Вот заработали они на личный счёт, скажем, 2 млн каждый. Как эти деньги саккумулировать на одном счёте??? Переводится-то с лички на счёт команды, а не конкретных менеджеров!!! Выходит, Фонд будет "раздроблен" и частями находится в распоряжении разных менеджеров? Сейчас ещё ничего, а если в следующем сезоне будут другие менеджеры Сборных? Фонд "разобьётся" на 6 частей???
Все денежные операции будут производиться в конце этого сезона.
P.S. А вторую половину Фонда можно отдать на призовые для конкурса игроков возраста "молодёжки". Конкурс для игроков старше 24 лет проводить нецелесообразно. Так как там начинает "качаться" чуть ли не каждый второй "веник", что само по себе уже плюс для любой команды. А вот рост молодёжи надо исключительно стимулировать!!!
Такой конкурс тоже уже есть. Надеюсь он не заглох. Участников уж очень мало.
Rio
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение $kOrpiOn 25 авг 2008, 17:12
Я все-таки предложу идею с газетой федерации, или журналом, кому как нравится. Туда можно помещать интервью менеджеров, обзоры пришедшей молодежи, трансферы, обзоры дивизионов по командам, превью менеджеров в виде опроса перед каким ни будь дерби, статистику, может даже кто то возьмется и сделает свою рубрику, В общем много чего можно.
$kOrpiOn
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго