Революционеры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 25 авг 2008, 01:34
И так пишу я вам поздней ночью. Провел здесь я уже сезон, считая с регистрации комы и пришел к выводу что хоть мы и молоды но все же какие то мы с вами вяленькие. Так что здесь будут обсуждаться все нововведения которые планируются. А планируются их достаточно, хотя не факто что осуществятся они но все же это моя не первая попытка расшевелить федерацию.
В моей первой федерации мне это удалось и моторчик завелся хоть я потом от туда и свали все же мои идее там живут и по ныне. да и президент там который с успехом зашел на этот пост на гребне волны достойный человек. :cool:
Ну вернемся к нам.
Есть у меня идее но чувствую что ни кто первый не начнет пока не начну я. Есть люди, которые очень здесь достойные персонажи, есть общительные я даже сказал мы довольно дружная и любезная федерация :beer: . Не люблю обсуждать личности но през у нас нормальный парень :cool: и находиться там где его место, это хорошо что люди на своих местах. А наш чудо журналюга вообще мне кажется монстр и надо направить его мощь в правильное русло дабы не все уходило на то что он делает :cool: .
Вообщем так для начала проведу опросик как в школе вам для этого требуется поднять только руку, дабы определить количество наших будущих участников, идейных вдохновителей , советников и просто слушателей и читателей. и так 3 группы записывайтесь в них.
И так:
Участники - люди которые входят во все группы. вносят идеи советуют слушают обсуждают итд. вообщем активно учавствуют в сооздании ,моторчики, полезные элементы.
Д1 - Rio
Д2 - toktram


Пользователи - пользуются тем что им предлагают. Могут советовать, что то подкинуть но все же они только пользуются.
    Д2 - FaG
    Д1 - professor1990
    Д1 - Мужик
    Д1 - Zaic
    Д1 - mrakk1981
    Д1 - NJoy
    Д1 - Tolstoy
    Д2 - Шухер
    Д1 - Raf
    Д2 - $kOrpiOn
    Д2 - xrynm
    Д2 - Inkvizitor

Невидимки - те кто вроде как есть и в тоже время их нет. они просто заходят состав поставить дп стадион расширить.(вполне возможно что мы их тут и не увидим так как они невидимы но они есть :grin: )


И так я жду, каждый получит сообщение с ссылкой на данную тему.

P.S Просто указывайте букву У, П или Н. или же пишите в личку и я вас внесу в группу.

:thanks:

И так представляю на ваш суд несколько идей:

Достижения ФФ ДР Конго – по сезонно будут отписывать наши достижения сборных и клубов, как внутри странны так и за ее пределами.
Пресс-конференция перед туром

Следующие два топика имеют под собой финансовую основы но увы ее нет. И тут опять встает вопрос о фонде или же конкретном участии.
Номинации - Fair Play", Домосед команда, набравшая дома больше всего очков, Гуляка команда, набравшая больше всего очков в гостя.
Бюджет и участники Фонда

Конголезцы я не стремлюсь создать что то не реальное, я просто пытаюсь создать рабочую атмосферу где каждый является частью нашей федерации. Обычный коллектив где каждый индивидуальность но в тоже время он не отделим от организма.
Последний раз редактировалось Che_16 25 авг 2008, 16:37, всего редактировалось 9 раз(а).
Che_16
 
 
 


Re: Революционеры!
Сообщение Che_16 25 авг 2008, 17:19
газета или журнал это большое дело. если готов ктото взяться то здорово. я тут как то смотре покахонтос вот там здорово. оформлено все так человек подошел к этому делу очень ответственно. нужен тот кто будет долго здесь играть и любить то что делает. если есть такие то здорово.
Che_16
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Zaic 25 авг 2008, 18:02
1. достижения. Думаю президент за 5 минут что-нибудь интересного накатает и этого хватит) там не так уже и много то)))
2. пресс-конференция и прочее... тут идею предложили про газету - по-моему лучше ее реализовывать
3-4. конкурсы по прокачки игроков надо обсуждать перед началом сезона.
5. пытались уже организовать, только из этого ничего хорошего не вышло..
Zaic
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Мужик 25 авг 2008, 18:07
В качестве поправки готов сказть то что по 2 млн вряд ли тренер получит...1500к где то =)
Мужик
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Wojciech 27 авг 2008, 10:38
Я готов войти в группу "пользователи".Попытаюсь быть полезным,чем смогу.
Wojciech
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Zaic 27 авг 2008, 11:13
Уже 2 дня прошло с моменты выдвижения идей, думаю, те к,то хотел, уже отписались и пора начинать что-то решать.
И еще меня такой вопрос оч сильно интересует - игроки, пришедшие с баз в прошлом сезоне, хоть в одном конкурсе смогу принять участие? пока что сделано 2 конкурса, но в первом они не могу принять участие, т.к. они слишком молодые, во втором - из-за того, что они пришли не в этом сезоне...
Zaic
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение toktram 28 авг 2008, 14:17
С Фондом утрясли, достижения - в отдельной теме, пресс-конференции - нет желания, спецконкурсы... Развили конкурс юниоров, а это тоже очень и очень немало! )))
toktram
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Che_16 28 авг 2008, 15:43
конкурсы хорошо., давайте научимся общаться, федеорация у нас отличеая, уютная очень
просто надо хотя бы перетерать чаще.
Che_16
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение toktram 28 авг 2008, 15:59
Ну в этом плане многое зависит от времени... Вот сейчас его вагон и маленькая тележка... А на следующей неделе может и не быть... Опять-таки, в реале дел вагон и всё такое. Каждый общается, когда успевает ))))
toktram
 
 
 

Re: Революционеры!
Сообщение Che_16 28 авг 2008, 16:04
ну я так тебе скажу. время на игру есть ,минимум надо 30 минут загрузить комп старничку войти полазить по команде выстовить еще там что то набегает время, по этому потратить еще пару минут на форум и протос что то сказать отметить не особо трудно, я все понимаю конечно. у нас тут группа есть тех кто общаются принципе нормально.
Che_16
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго