Тшинкунку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 25 сен 2008, 18:15
Отдаю свою команду человеку из нашей федерации (!) без другой команды в Африке (!). Писать сюда или в личку обязательно с мнением о планах по составу, базе и т.д. Мне без разницы с какого дивизиона тренер, пишите четко. Про команду и говорить наверное не стоит, все знают, ну или могут зайти посмотреть на состав, на предыдущие сезоны. И главное, переход из чуть хуже команду в команду лучше не будет расценен как предательство и т.п, это вполне понятно и не надо строить из себя патриота.
RAF
 
 
 

Re: Тшинкунку
Сообщение Rio 25 сен 2008, 18:58
И еще: если Раф решит передать команду вам, свой клуб не стоит выбрасывать в свободные; дайте мне время подыскать для него нового менеджера или предложите свою кандидатуру (на всякий случай пишу, вдруг кто-нибудь сделает не так)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Раф, кстати, ты что с КТ решил? Будешь проводить?
Rio
 
 
 

Re: Тшинкунку
Сообщение toktram 25 сен 2008, 20:55
Да уж, лучший клуб Федерации )))
С удовольствием попретендовал бы, но... Взялся за гуж, не говори, что не муж. "Киншаса Сити" форева. Ни один из своих клубов не покину добровольно, как бы ни складывались дела. )))
Удачи будущему новому манагеру Тшинку!)))
toktram
 
 
 

Re: Тшинкунку
Сообщение FaG 26 сен 2008, 15:11
РАФ, хотел бы принять под свою опеку Тшинкунку!!!
По результатм могу сказать, что с такой командой менее, чем на Чемпионство расчитывать не буду!!!
В этом сезоне с Ветиканом занял 4 (мож повезёт в последнем туре и выше проберусь) место! Ветикан - 12 место по С11 во 2 диве)))!!

Вообще пришёл в ДР Конго, чтобы играть с моим одноклассником-другом - ЗАЙЦЕМ!!! Хотел поиграть лично с ним, посоперничать! Но т.к. моя кома во 2 диве, а он выигравыет Чемпионат, то не очень то и получается с ним поиграть на равных))) А с Тшинкунку я ему покажу где его место ;)

Я, конечно, не очень хотел бы поменять мой Ветикан, т.к. ОЧЕНЬ сыгрались, сдружились, сплелись с мужиками, пацанами!!! Но т.к. Тшинкунку в этой же стране, то с радостью поменяюсь!
Так же у нас с Зайцем ещё один одноклассник (HuBaSiak) во ВСОЛе и ОООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь было бы круто, если бы он играл тоже с нами в одной ФФ!!! Рейтинг у него очень даже ничего, да и всегда отправляет составы, не автососит!!! И можно было бы ему передать мой Ветикан (тогда бы я был ТОЧНО был спокоен и оживились бы мы, т.к. если в ФФ играют люди, знакомые ЛИЧНО - это так круто!!!). Ему я буду, как бывший тренер Ветикана, помогать, давать рекомендации!!!

По команде - ВСЁ отлично, кроме базы!!! В следущем сезоне нужно будет 6 уровень построить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Т.к. с такой комой и с такой базой - не АЙС!!! Это и есть одна из причин не удачного выступления команды!!!

Смотри, решай!..
FaG
 
 
 

Re: Тшинкунку
Сообщение Zaic 26 сен 2008, 15:46
А вот и первая, причем оч даже неплохая, кандидатура.
Кста, ссылка на профиль хубасика
Zaic
 
 
 


Вернуться в ДР Конго