ЧМ 2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 10 окт 2008, 15:19
Завтра Россия сыграет 2 матч в отборочном цикле ЧМ 2010
Мач с серьёзным соперником. Он покажет, смогла ли Россия сохранить то состояние, которое было на ЕВРО или на ЕВРО просто произошла случайноть!..

Ну.. Какие прогнозы?.. Ваши размышления!
Последний раз редактировалось FaG 12 окт 2008, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
FaG
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Che_16 10 окт 2008, 15:56
мне сегодня приснился сон что наша сборная выйграла. сначала мы забили гол но его не засчитали , а ужен потом все таки мы забили и сделал это вроде аршавин.
так что я считаю нам по силам выйграть.
Che_16
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Мужик 10 окт 2008, 17:42
А с кем играем то? :)
Мужик
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Aoca 10 окт 2008, 18:06
Che_16 писал(а):мне сегодня приснился сон что наша сборная выйграла. сначала мы забили гол но его не засчитали , а ужен потом все таки мы забили и сделал это вроде аршавин.
так что я считаю нам по силам выйграть.

мечты)


всегда ставил на сборную россию и на клубы российские в еврокубках... но в матче зенит-реал ставил на реал.. т.к коэф 2.5 на дороге не валяется)

считаю что германия должна победить россию т.к германия играет дома + будет запредельный настрой т.к нужно оправдаться в глазах болельщиков за ничью с финнами...

коэф на германию 1.7 завтра пойду поставлю:)

мой прогноз: 2-0 немцы.
Aoca
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение fagundas 10 окт 2008, 18:51
но если учесть как немцы сыграли с финами, то и с ними нам ничего не светит, а это уже не айс
fagundas
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Ximera 10 окт 2008, 19:11
В матче с немцами наши смогут побороться только за ничью, потому что победить Германию у них дома это не реально. Да и фины мне кажется нам нервишки потрепят :molot: Хотя, кто знает...
Ximera
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Rio 11 окт 2008, 11:04
Немцы щас тоже еще те лолы!!! Если наши будут норм играть, то могут им мяча 2 или 3 нахреначить. Наверняка будет что-то типа 2:2.
Rio
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение FaG 12 окт 2008, 08:04
Если бы я посмотрел только первый тайм, то посчитал бы что счёт должен был быть 3:0 в пользу немцев!

Если бы я посмотрел только второй тайм, то посчитал бы, что счёт должен был быть 3:0 в пользу России!!

НО... получилось так как получилось :(
Мне кажется, что у наших есть какое-то чувство высокомерия.. Они до матча думают примерно так: "Мыж бронзовые призёры, мыж выйграли Голандию! Нам любая кома по плечу!!!" Но Гус им вправил мозги во время перерыва! И о ЧУДО!!! Мы стали играть так, как играли на Евро! Только, как всегда не хватает мастерства заканчивать атаки!
Нужно уезжать ребятам играть в зарубежные клубы! Т.к. в России для них НЕТ конкуренции, а это САМАЯ большая проблема в развитии!
FaG
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Ximera 12 окт 2008, 12:57
Мда!!! Не тот результат который все хотелибы увидеть. Как всегда сработало старое футбольное правило "Не забиваешь ты, забивают тебе!" Забей Погребняк в самом начале и всё могло сложиться для нас по другому. Как FaG сказал неумеют наши завершать атаки, нет последнего удара! Проиграли первый тайм, второй выграли. Могли и сравнять счёт и победить, а получилось как всегда...
Будем ждать матча с финами!
Ximera
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Rio 12 окт 2008, 13:41
Как обычно поздно проснулись...
Rio
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Aoca 12 окт 2008, 23:08
Сыграли нормально. если бы играли лет 5 назад проиграли бы с более крупным счетом....
Aoca
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Ximera 15 окт 2008, 20:29
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! 3 - 0 Убедительная победа над финами. Аршавин красавец! :beer:
Ximera
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Aoca 15 окт 2008, 22:28
Красавцы... матч не смотрел.. но по марафону посмотрел что 2 автогола были... - чо за голы расскажите))
Aoca
 
 
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение Дед Болтун 15 окт 2008, 22:52
Мне по правде говоря, понравились Фины. Они только и играли. Поэтому и забили первыми :D пусть и в свои ворота. Нада же куда то забивать. Если наши не играют, и забить не дают. Значит надо забивать в свои. Наши заиграли после 85 минуты :D Когда аршавин вспомнил, что они не урожай картошки на поле собирают, а в футбол играют.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧМ 2010
Сообщение FaG 16 окт 2008, 08:48
Aoca писал(а):чо за голы расскажите))
Первый - прострел на Погребняка, но тот не успел!.. Закмкнул - фин)))

Второй: Сайнко в штрафной тоже по флангу пропнул мяч, а фин, пытаясь выпнуть опять в свои ворота)))

Ещё могло быть 4-0, когда Аршавин и Погребняк играли в джентельменов :thanks: : "Ты ударяй... Нет - Ты!..Нет - бей ты!!!" И в итоге запороли :D :D
FaG
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго