Наш ответ обзорам...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 02 фев 2009, 22:20
ТУР №22
Обзор самых интересных матчей тура:


Центральный поединок
1. "Тшинкунку" Кананга - "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши 3:1

DR@ke: оба соперника подготовили "ударные" составы и, как и положено, вышли к центральному матчу тура в полной боевой готовности. Хозяева, по-мойму, могли бы побороться за победу и без супера, но не с проигранной коллизией... На руку хозяевам сыграла сыгранность, взаимопонимание и, конечно же, полные трибуны. Результат, в целом, закономерный, но гости, конечно, могли бы и за ничейку зацепиться, хотя бы не растранжирив 7 ударов в створ...

vitospro: Я считаю, что мне Гена подиграл, подкупив судью. И без супера не видать мне победы. Соперник сильный, а я очень хочу выиграть чемпионат!!!)

Rio: целиком и полностью согласен с Виталием. Гена ему подыграл))))))

Остальные матчи
2. "Динамик" Кинду - "Цилу" Лукала 1:0
Битва двух аутсайдеров обещает быть жаркой...

DR@ke: Команды выставили два равных состава и, что вполне закономерно, победили хозяева полного стадиона. Гости вполне резонно пытались восполнить разницу в силе грубостью, но её оценил только судья.

3. "Киншаса Сити" Киншаса - "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши 0:0
Вдруг будет интересно...

DR@ke: Собственно вновь два равных состава, только здесь соперники поменялись ролями: хозяева ушли в защиту, а с 46-ой минуты и вовсе закрылись у своих ворот (что не помишало им нанести 6 ударов в створ), а вот хозяева пошли в атаку, что тоже им не помогло. Только вот в этом случае - нанести больше 1 удара... Вероятно, гена оценил дерзость гостей и решил дать "медаль за отвагу" в виде 1-ого балла в гостях.

4. "Ветикан" Киншаса - "Ренессанс" Киншаса 3:1
Ренессанс уходит в отрыв. Наврядли Кириллу и его Ветикану это может понравиться...

DR@ke:А вот тут, несмотря на неполный стадион, гена не оценил отваги гостей и всандалил аж три мяча в ворота Ренесанса, солидно проигрывающего по силе. Надо отметить, что в начале матча тактика гостей приносила свои плоды загрубив и бросившись в нападение гости смогли распечатать ворота хозяев первыми. Хозяева бросились отыгрываться, подбежали к воротам Ренессанса и увидели там плакат: "Ушли в атаку!". Гол не заставил себя ждать. Затем тренер хозяев, явно подсмотрев со своей лавочки, как работает оппонент, с небольшой задержкой, но всё же повторил действия тренера гостей. А там "полетели" надежды Ренессанса...


5. "Локоле" Бумба - "Онатра" Матади 3:1
Последим за судьбой мегакипера из Онатры. Каким образом он будет отбиваться от атак одной из самых молодых команд лиги...
Какая, по вашему, судьба ждет в дальнейшм Локоле? Вырвется ли этот клуб на ведущие позиции в стране?


p.fursa: на этот раз он сыграл соответственно своей РС, хотя как я уже писал дело то тут совсем не в этом))
насчёт развития моей команды, да, думаю лидеров догоню, только вот основной вопрос когда это произойдёт..


DR@ke: Хозяева имели солидное преимущество. которое они сразу же и начали воплощать. Только генадий (хотя может и бей-беги) смог бы помешать хозяевам праздновать победу, но они своё упускать не собирались, забив собой весь отчёт о матче. У гостей там только одна строчка: 67 Онатра Жан Нгуза, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Экило Лийонда) 1:1, хотя в створ было по 4 удара. Что называется - счёт по игре!

Просьбочка. Комментарии оставляем в следующй форме: тур №22 1.(т.е. коммент к первому матчу) Che16:интересный был матч, или тур №5 3. TokTram: нечего было выпендриваться...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ТУР №23
Обзор самых интересных матчей тура:


Центральный поединок
1. "Мотема Пембе" Киншаса - "Билима" Бома 0:0

DR@ke: На полный восьмидесяти девяти тысячный стадион хозяев пожаловали гости из Бомы. Соперники были явно в неравных весовых категориях, но оба выставили неплохие составы. Преимущество хозяев было бы довольно весомым. но Билимцы умудрились выиграть коллизию и тут же уже сами превратились в фаворитов. И, если бы не суперзащитная тактика (хотя бы защитная), то были бы вполне возможны привезённые из столицы три очка. Как заметил на пресс-конференции тренер хозяев:"Вот к чему приводит наспех отправленный состав при неимении времени ((("...

xrynm: Предматчевые расклады оставляли очень мало шансов на очки команды из Бомы. Но удачно выбранная тактика менеджера гостей позволило подобраться по силе к хозяевам вплотную, а суперзащ не позволил хозяевам отличиться

В этом матче либо Мотема Пембе сможет уйти в отрыв от Билимы, либо наживет себе лишних проблем и осложнит жизнь на финише в случае неудачи...

Остальные матчи
2. "Баколо Мбока" Тшикапа - "Тшинкунку" Кананга 0:2
Не менее интересный матч чем первый. Второе серьезное испытание подряд для главного фаворита чемпионской гонки...

DR@ke: В гости к Баколе-Мбоке пожаловали лидеры турнирной таблицы. Все настроились на супер-поединок, но диктор на стадионе шокировал всех своим прематчевым заявлением: "Внимание! В команде хозяев эпидемия гриппа! Срочно набираем состав на матч!" Пару ребят из первых рядо в возрасте примерно 25 лет выбежали на поле и матч пошёл. И надо сказать, что матч пошёл! Суперзащитная британь хозяев при великолепном взаимопонимании (ребята с детства играли в футбол вместе) дало свои результаты и гости с защитным бей-беги не смогли сподобиться даже на разгром... Хозяева не потеряли баллов и подзаработали денег, а гости набрали необходимые три очка!

xrynm: обе команды решили сыграть этот матч от обороны. Но состав хозяев был, мягко говоря, не основной, а лидеры чемпионата выставили намного сильнее состав. В итоге 2 безответных гола и Тшинку увозит 3 очка

3. "Кэнон Буромека" Киншаса - "Вита Клуб" Киншаса 1:0
Соседи по трнирной таблице. Кто кого?

DR@ke: Хозяева при явном преимуществе весь матч потратили на взлом ворот гостей, и это им удалось. Правда, только один раз. Разве что волшебная катя могла на что-то повлиять...

xrynm: Клубы находились на соседних позициях в таблице до матча. Но Кэнон находился на ступеньку выше и решил не пропускать вперед себя своего опоннента. Гости же решили сыграть по-простому и попытаться сохранить ничью. Но не удалось, и единственный гол решил судьбу матча в пользу хозяев
4. "Ренессанс" Киншаса - "Макинку" Мвена-Диту 1:1
Фавориты Д2 в очном противостоняии...

DR@ke: Хозяева поступили мудрее и не стали играть нормой, как гости, а поставили "читерскую" британь. Футболисты Макинку, видимо, рассчитывали на лёгкую победу, за что и поплатились. После того, как на 79 минуте Ренессанс сравнял счёт гости всё же загрубили, но было уже поздно...

p.fursa: хз почему фавориты))) но ренессанс понятно, идёт всё-таки первыми, а вот насчёт Макинку у меня большие сомнения, хотя посмотрим как оно получится в итоге.. результат в целом закономерен, хотя гости и имели минимальное преимущество, не победив Ренессанс они серьёзно попортили свои шансы по крайней мере на попадание в первую двойку.

xrynm: Оба клуба борятся за попадание в высший дивизион. Но в отличие от Мкинку, ренесанс борется за прямое попадание. На поле была равная игра, но незначительным преимуществом обладали все же гости. Даже грубая игра не помогла хозяев сравняться по силе. Но своим минимальным преимуществом в силе футболисты Макинку воспользоваться не смогли. В итоге 1-1 и в борьбе за переходные матчи Блессинг обходит Макинку.
5. "Лубумбаши Спорт" Лубумбаши - "Локоле" Бумба 0:1
Третья и четвертая команда второго дивизиона встретятся между собой. Будет интересно, если Локоле не сольет))))

DR@ke: А Локоле-то не слила... А, даже напротив, супернула. Конечно без этого супера рассчитывать было не на что: итак немного повезло, но в целом важные три очка добыты. Лубумбашинцам не помогли ни полные трибуны, ни хорошие взаимопонимание и сыгранность... Может стоило ставить спартак при номинально спартаковском построении?..

p.fursa: В целом равная игра, супер уровнял шансы а гненератор решил выдать 3 очка моей команде, а суперов то у меня ещё много))) при болльшом желании могу иза чемпионство побороться, только сам я думаю что сыграть на 2 игры больше будет даже лучше, посмотрим ещё))

xrynm: Одни из лидеров чемпионата выясняли отношения между собой. И в этом матче весьма успешно Локоле сумел извлечь выгоду из супернастроя, хотя подавляющего преимущества они не добились.1-0 победа Локоле и они меняются местами в таблице с Лубумбаши
Просьбочка. Комментарии оставляем в следующй форме: тур №22 1.(т.е. коммент к первому матчу) Che16:интересный был матч, или тур №5 3. TokTram: нечего было выпендриваться...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ТУР №24
Обзор самых интересных матчей тура:


Центральный поединок
1. "Билима" Бома - "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши 1:0
Во второй раз центральный матч тура не обходится без участия серебряных медалистов первенства 11 сезона "Билимы". После удачного выезда к самой сильной команде страны "Тшинкунку", коллектив из Бомы примет у себя дома самую дорогую по общей стоимости кому "ТП Мазмбе"...

Остальные матчи
2. "Киншаса Сити" Киншаса - "Мотема Пембе" Киншаса 0:1
Чрезвычайно неуступчивый выходец из Д2 против одного из главных претендентов на серебро...

3. "Санга Баленде" Мбуджи-Майи - "Содиграф" Киншаса 0:0
Содиграф с приходом нового главного тренера совершил стремительное восхождение. Сможет ли DR@ke со своим клубом помешать одной из лучших команд страны набрать очередные три очка?!

4. "Блессинг" Лубумбаши - "Ренессанс" Киншаса 0:0
Вновь Ренессанс в цетре внимания. На этот раз в соперниках у лидера, пятая команда дивизиона...

5. "Локоле" Бумба - "Вита Кабаша" Гома 1:0
Сможет ли Локоле после трудовой победы на супере в прошлом туре продолжить свою победную поступь?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ТУР №26
Обзор самых интересных матчей тура:


Центральный поединок
1. "Сент-Элой-Лупопо" Лубумбаши - "Мотема Пембе" Киншаса 1:0
3-я и 4-я команды чемпионата в первом дивизионе в очной встрече между собой

Остальные матчи
2. "Цилу" Лукала - "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши 0:1
Непростой матч ожидает ТП Мазембе...

3. "Киншаса Сити" Киншаса - "Баколо Мбока" Тшикапа 0:2
Баколо Мбока набирает ход. Сможет ли им помешать команда TokTrama?

4. "Локоле" Бумба - "Ренессанс" Киншаса 0:3
И вновь Ренессанс ожидает матч с одним из главных преследователей...

5. "Макинку" Мвена-Диту - "Малекеса" Кисангани 0:3
Еще один любопытный поединок...

Просьбочка. Комментарии оставляем в следующй форме: тур №22 1.(т.е. коммент к первому матчу) Che16:интересный был матч, или тур №5 3. TokTram: нечего было выпендриваться...
Последний раз редактировалось Rio 12 фев 2009, 00:02, всего редактировалось 11 раз(а).
Rio
 
 
 


Re: Наш ответ обзорам...
Сообщение p.fursa 12 фев 2009, 09:00
ТУР №26 4. да не, я ж сразу сказал что хочу в перходняки))) а вот с ренессансом тупанул ни сливал ни суперил в тоге ничего хорошего не получил))
p.fursa
 
 
 

Re: Наш ответ обзорам...
Сообщение p.fursa 17 фев 2009, 00:23
что-то всё заглохло
p.fursa
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго