Президенство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 18 мар 2009, 19:29
Друзья, я принял решение оставить пост президента ФФ ДР Конго. Причина: дефицит времени, которого на руководство федерацией уже не хватает. Главную свою миссию по реге 16 новых команд считаю что успешно выполненной, чем я вполне удовлетворен. Рад появлению новых активных людей у нас в стране. Надеюсь среди них (а может даже среди старожил) найдется достойный преемник, способный регулярно освещать жизнь федерации в новостях, поддерживать активность на форуме , поднимать престиж нашей страны во ВСОЛе. В свою очередь, на первых порах готов оказывать ему всяческое содействие, если будут возникать какие-либо вопросы.
Прежде чем писать в ТП, все же хотелось бы узнать о списке претендентов и есть ли он вообще, дабы хотелось бы решить вопрос президенства относительно быстро и безболезненно, не растягивая это дело надолго в случае отсутствия кандидатов. Лично мне бы хотелось видеть на этом посту Виктора Савича aka DR@ke. Хоть он и недолго играет у нас в стране, но лично мне уже доказал своей активностью способность быть полезным стране, тем более в качестве президента. Буду рад если Виктор займет эту должность.
Еще напомню, что для подачи заявки на пост президента необходимо иметь опыт игры во ВСОЛе не менее трех месяцев, если мне не изменяет память.
Rio
 
 
 


Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 11 июл 2009, 08:16
Так что насчет обзоров? :timid:
Inkvizitor
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 13 июл 2009, 11:43
Только что выбрали президента и уже один недовольный. Вот потом и думай об адекватности людей.
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Mahno 13 июл 2009, 12:58
Только что выбрали президента и уже один недовольный. Вот потом и думай об адекватности людей.
Не знаю - может личная неприязнь какая-то. Но это бред: не дали ничего ещё вообще сделать - а уже недовольны...
Mahno
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 13 июл 2009, 13:08
Да ладно, ничего страшного.
Главное, что не 40% сразу :)
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Che_16 13 июл 2009, 22:08
успехов тебе. надеюсь что следующий сезон будет за нами. пора показать себя на международной арене.
Che_16
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Мужик 14 июл 2009, 07:20
Да пора :-) тока вот другие тоже не стоят на одном месте :-)
Мужик
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Skazi 20 июл 2009, 23:54
Догонять еще долго будем. А с реформами новыми вообще весело будет.
Skazi
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 29 июл 2009, 13:28
Inkvizitor писал(а):Так что насчет обзоров? :timid:
:timid:
Inkvizitor
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение NJoy 29 июл 2009, 14:24
А что с обзорами?
В Д2 я, возможно, сколько-то обзоров в этом сезоне напишу.
NJoy
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Che_16 29 июл 2009, 18:31
я может тоже если будет задор напишу что нить.
Che_16
 
 
 

Re: Президенство
Сообщение Inkvizitor 29 июл 2009, 20:49
NJoy писал(а):А что с обзорами?
В Д2 я, возможно, сколько-то обзоров в этом сезоне напишу.

Я о вознаграждении...
Inkvizitor
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго