Сборные: 14-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 25 мар 2009, 15:43
Жизнь наших сборных в 14-ом сезоне, обсуждение игр, комментарии тренеров...
Последний раз редактировалось Mahno 10 май 2009, 11:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Mahno
 
 
 


Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 06 апр 2009, 05:45
Он будет в националке... ко второму туру сделают замену и он будет там основным вратарем :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение NJoy 06 апр 2009, 07:37
Я сначала 23-летних взял.
Но потом решили сначала дать возможность их взять молодежке, мало ли у них жребий удачный будет.
Невостребованные молодые игроки будут включены мною в состав национальной сборной при первой же возможности. (после первой игры)
NJoy
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 06 апр 2009, 23:46
Заявка другого менеджера просто бред какой то... 17 летних брать в молодежку, человек явно неадекватен :???:
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение p.fursa 09 апр 2009, 14:17
он удалил её уже чтоли? вижу только твою
и что там был за менеджер?
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 09 апр 2009, 14:24
Кому левый вингер достался... что то написал про альтернативный план развития..набрал 17леток и еще всякий сброд
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Ximera 09 апр 2009, 22:34
Да уже понято, кто у нас молодёжку тренировать будет :beer:
Ximera
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Alex_Love_63 10 апр 2009, 04:31
Мужик писал(а):Кому левый вингер достался... что то написал про альтернативный план развития..набрал 17леток и еще всякий сброд
почему в молодежке в рамке стоит твой игрок??? Он на 9-м месте среди вратарей до 23-х лет в ДР Конго! Обьясни это!?! даже среди 18-19-и летних он пролетает по показателям, не говоря уже про более старших! считаю не место ему в рамке и не стоит тащить своих в сборную, заведомо слабее конкурентов на этой позиции (причем разница огромная по меркам молодежи)...
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 10 апр 2009, 04:47
почему в молодежке в рамке стоит твой игрок??? мой Баконголиа лучше, это факт... 18-52 В3РЛ -твой... 21-70 АтЛ2 - мой.... Причем качаются оба... Обьясни это

1) Видимо ты пропустил тот момент когда мы обсуждали вратарей в юниорку и молодежку...
2) А чем твой лучше тока??? Балами! сейчас разница в 18 балов, твое Л2 я в расчет не беру у молодого так же будет через пару матчей. В3 дает уже сейчас + 25%. Итого 52+25%=65! добавь еще бонус от Р! и посути то что твой такой сильный (потому что он взрослый) не имеет значения, все перебивается спецухами.
3) При всех этих расчетах забыл упомянуть разницу в возрасте в 3 года и то что он уже в следующем сезоне будет В4Р4Л4Ат3

Думаю все расписал, если что то не так говори.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
почему в молодежке в рамке стоит твой игрок??? Он на 9-м месте среди вратарей до 23-х лет в ДР Конго! Обьясни это!?! даже среди 18-19-и летних он пролетает по показателям, не говоря уже про более старших! считаю не место ему в рамке и не стоит тащить своих в сборную, заведомо слабее конкурентов на этой позиции (причем разница огромная по меркам молодежи)...

Отредактировал прошлое сообщение ты видимо :)
1) 22-23 года вратари - 23летних нет смысла уже брать, 22летний- он не качается и спецух нет - какой смысл заигрывать де..о? Я писал в лички уже тренерам, они все тока обещают качать лиж бы взяли их... но прошло 11 туров в этом сезоне и ничего не изменилось...
2) по остальному я вроде ответил...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Alex_Love_63 10 апр 2009, 14:58
Суть ясна... качаем в сборных своих, как и раньше собственно... Останусь при своем мнении! вот лишь двое воротчиков к примеру: 18-61 Л3П, 19-56 ЛАтРВ - (твой же 18-52 В3РЛ).. Ставки делаются на будущее уже много сезонов, только молодежка потом вся распродается в другие клубы и федерации...По причине "нехватки средств для прокачки".. Это только пример по одной позиции в молодежке с участием "Мотема Пембе" в основе, видимо у клуба баллов и средств хватит на прокачку всех сборников, чтоб обогнать по силе конкурентов.... Если так, то удачи в задуманном! А исправил предыдущее сообщение, так как не тащу Баконголиа в сборную, он и в клубе себя показывает безупречно... Просто высказал свое сугубо личное мнение по поводу молодежи!
P.S - сегодня очень хороший молодчик, игрок юниорки должен вернуться в Федерацию.... 8) точней в Малекесу... :D
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 10 апр 2009, 16:16
На счет молодых и сильных читай форум там есть ответ... то что ты вычитал под конец и делаешь выводы это мягко говоря не правильно...
И если ты считаешь что я кого то взял еще в состав необосновано ты мне укажи, если не можешь (а ты не сможешь) то лучше подотри свое сообщение.

А вообще возьми калькулятор и посчитай силу которая получается у вратарей из за спецух, а потом сравни у них возраст и тогда уже что то говори о том что я кого то из своих тяну в сборную...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Rio 10 апр 2009, 16:27
С вратарями надо бы рокировочку сделать. Табу и Тутуану в националку, Баконголиа и Илонго в молодежку. Вроде оптимальный вариант.
Последний раз редактировалось Rio 10 апр 2009, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Rio
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Alex_Love_63 10 апр 2009, 16:33
Подтирать я ничего не собираюсь.... Читай повнимательней, - это мое мнение! посмотрим что будет к отборочным, на сколько ты кого качнешь... А там и выскажусь непременно... :hello:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Rio 10 апр 2009, 16:44
Alex_Love_63 писал(а): Ставки делаются на будущее уже много сезонов, только молодежка потом вся распродается в другие клубы и федерации...По причине "нехватки средств для прокачки"..
P.S - сегодня очень хороший молодчик, игрок юниорки должен вернуться в Федерацию.... 8) точней в Малекесу... :D
Ну во многих прошлых сезонах было понятно что чего-то добиться нереально, но молодые все равно были перспективнее стариков поэтому ставка делалась на них. Сейчас же все выглядит поинтересней. Поэтому не советовал бы тянуть тебе второго сборника в команду. Так как быструю серьезную прокачку такой клуб как Малекеса может обеспечить только одному игроку. Двоих нормально прокачать за два сезона способны только клубы экстракласса.
Rio
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 10 апр 2009, 17:02
Alex_Love_63 писал(а):Подтирать я ничего не собираюсь.... Читай повнимательней, - это мое мнение! посмотрим что будет к отборочным, на сколько ты кого качнешь... А там и выскажусь непременно... :hello:
Вот лично ты что собираешь и сколько дать своему воротчику в этом и следующем сезоне?
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение NJoy 10 апр 2009, 17:52
Rio писал(а):С вратарями надо бы рокировочку сделать. Табу и Тутуану в националку, Баконголиа и Илонго в молодежку. Вроде оптимальный вариант.


По вратарям уже говорили.
Тутуану точно пойдет в националку со второго тура.
Насчет Табу - он вроде не проходит в предварительный список для национальной сборной. Да и в 20 лет он там вряд ли баллы сможет набрать.
NJoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго