Пофлуди с Презом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 01 июл 2009, 19:20
Друзья,открываю топик для прямой линии со мной.Интересно ваше мнение о себе и моей работе,узнать Ваши проблемы.Особенно тех,кто считает мою работу отрицательной. :cool:
Добро пожаловать! :cool:
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Basarab 01 июл 2009, 23:07
Начнем.
Один минус мой, за активность в последнее время.
Спасибо за звание худшего тренера сборной. За пенсию в новостях...
Пока будет нынешний президент на посту, уйду к ежику...
Напиши в новостях, что все призовые отдал, но поехиднее, а это 3500000 всоликов.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение den0709 01 июл 2009, 23:15
Basarab писал(а):Начнем.
Один минус мой, за активность в последнее время.
Спасибо за звание худшего тренера сборной. За пенсию в новостях...
Пока будет нынешний президент на посту, уйду к ежику...
Напиши в новостях, что все призовые отдал, но поехиднее, а это 3500000 всоликов.

Не , Эдуард ты не обижайся , просто Макс в прошлые года задал очень высокую планку....ну а про пенсию конечно жёстко .... если не ошибаюсь даже куда то ездили .... поэтому не обижайся и надо дальше работать и совершенствоваться , нельзя сразу всё получить ... может и в сборной у тебя не очень получилось , но как ты сделал клуб из (хоть и неплохого с большим стадионом и хорошими ресурсами) лидера Д2 в лидера Д1 - лично мне понравилось очень :cool:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 02 июл 2009, 17:59
Basarab писал(а):Начнем.
Один минус мой, за активность в последнее время.
Спасибо за звание худшего тренера сборной. За пенсию в новостях...
Пока будет нынешний президент на посту, уйду к ежику...
Напиши в новостях, что все призовые отдал, но поехиднее, а это 3500000 всоликов.

Это не твой минус!Этот минус можно ставить через одного!Включая и меня! :oops:
Звания в армии дают насколько я знаю... ;) Пенсия?!Это перерыв в руководстве сборной?Я не буду молчать и делать вид,что хорошо все если это не так!Надо искать оптимальные варианты в руководстве сборных!Нужна определенность!Юношеская ее обрела надеюсь,Молодежная тоже..Максим идеально подходит для нашей сборной,но везде есть свои НО..Он ушел...пришел ты,попробовал,результат не улучшился и хорошо,что не ухудшился(сомнений не было)..Рабочий процесс. :cool: ;)
А если хочешь этими призовыми показать и доказать мне что то....это не самый лучший метод общения) ;)
Да и президент такой какой есть..Одному как то сложно.Спасибо Португальцу,что подключился к идеи сборной.
А критиковать меня ты можешь и должен..натура у тебя такая)Рабочий процесс) :) :wise: :beer:
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Basarab 02 июл 2009, 22:53
попрошу президента просмотреть все игры националки 12, 13, 14 сезонов, а также игры конкурентов, а потом делать меню худшим тренером. Все сборные сыграли на уровне и заняли свое место исходя из своей силы, сыграли все ровно, а кто то худший.
Понимаю преза, пришел чел неоткуда и постояно возмущается, цепляется и напрягает. И вот, появился шанс унизить...
Скоре всего будеш четвертым, время покажет :)

Хвалиш юниорку?, а за что, за то что вместо 2го заняли 5е?

К тренеру юниорки никаких притэнзий, просто през так расхваливает.
Жду ответов уважаемый през )
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение REKS 02 июл 2009, 23:22
Тоже не понимаю за что так тренера националки пожурили... Сыграли достойно... Не прыгнули выше головы, но и не опозорились.
А вот юниорка могла и должна была занимать место повыше.
REKS
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 02 июл 2009, 23:26
Так.Начнем с того,что ты сам знал куда идешь.Голосовал за тебя.И то,что буду спрашивать за неудачное выступление тоже.Есть пару матчей где я был удивлен тем,как ты выбирал состав,но это дело не мое-за результат отвечаешь ты...Зачем лезть к тебе?Это неправильно я думаю.
Дальше.Пришел сильный менеджер,я только рад.Я согласен еще на 20 менеджеров таких как ты,тогда федерация расцветет,флудить будет кому насчет призовых и всего такого.. ;) Активность повыситься вообщем.Унизить?Ха вот тут ты вообще не прав.Не зная меня не надо делать по мне выводы,ок? ;) Я не использую этот прием в жизни-веришь?Он мне не нужен..Тем более в интернете.. :)
Хвалю Юниорку?в каком месте?удолетворительно! ;)
Молодежку похвалил,это да!Там парни могли сенсацию сотварить.Жаль что вышло иначе.

Так,что еще?)Друзья задавайте вопросы)Мы тут так вдвоем и будем общаться?)
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Basarab 03 июл 2009, 00:38
Не те игроки, это про лд и рд?
Почитай внимательно новость, такие лестные отзывы о юниорке.
А чего тебе наш диалог не нравится?, вроде в норме все, без шума ;)
Личная жизнь никого не интересует, как твоя так и моя!
Какие планы на будущее? Или опять сесия?
Уверен все с удовольствием почитают отчет преза о проделаной работе в 14 сезоне.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Португалец 03 июл 2009, 09:30
Читаю всё и удивляюсь вам :shock: :D С такой бы энергией взялись бы за конкурс новый например. :beer:
По сборным. Молодёжку и старшую обсуждать не буду, другим виднее...
В юниорке - результат мог и получше. Но отнюдь не второе место, Ангола силенее нас почти на полторы сотни баллов, не говоря уже про ЮАР... Ошибки конечно я допускал, не стану этого отрицать. Не хочу также пенять на гену, но посчитайте сколько очков мы потеряли с его подачи...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270527 :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270821 :zhopa:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271397 :zhopa:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271691 :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272561 :zhopa:

Нам надо по-настоящему заняться выращиванием сильных юниоров. Полный идиотизм, извините - при слабой сборной рассчитываать на высокие достижения! Откуда они возьмутся??? :???: Такое ощущение что сборная важна лишь очень узкому кругу. Остальным, видать - по барабану...
Я не могу вырастить 11 монстров у себя в клубе. Постоянно дёргать других менеджеров тоже смешно... Но. похоже, придётся. Иначе ни на шаг не сдвинемся...
Португалец
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 03 июл 2009, 17:36
Basarab писал(а):Не те игроки, это про лд и рд?
Почитай внимательно новость, такие лестные отзывы о юниорке.
А чего тебе наш диалог не нравится?, вроде в норме все, без шума ;)
Личная жизнь никого не интересует, как твоя так и моя!
Какие планы на будущее? Или опять сесия?
Уверен все с удовольствием почитают отчет преза о проделаной работе в 14 сезоне.

Ты сам прекрасно знаешь про каких игроков я говорю,про игры на отдыхе,ты все сам знаешь.Зачем задавать глупые вопросы?
А ты думаешь новости за меня кто то пишет?Совсем ничего не делаю?Нанял писаря и несмотря копирую и публикую в новостях..Приплыли) :D Там нет ничего ЛЕСТНОГО! ;)
Личная жизнь сопрекасается со Всолом)Через две недели ухожу в отпуск,меня не будет 15 дней.А оценку преза работе делают менеджеры-сам знаешь где минус жать.
Вопрос к тебе.Ты през в другой федерации.Коллега вроде..А помощи как нет так и не будет..Не только тебя имею ввиду.Твои предложения по этому поводу?Если у нас нет заинтересованных менеджеров,как это можно искоренить?У меня нет возможности заменять не активных менеджеров.
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Basarab 03 июл 2009, 23:33
Португалец, ничего личного, ты попал между 2х камней :)

Теперь продолжу диалог.
У нас сдесь народ тихий, поэтому всем и наплевать. Например в Англии тебя сняли через 2 недели. Думаеш если на форуме тихо, то и в федерации все тихо? А ты пробывал через общение поднимать народ?
Вопрос, куда пошли деньги за заполнение школ?, или ничего не дали?
Так как насчет маленького отчета?, а то интерсно очень, сколько полезного успел ты как през за это время. Надеюсь до отпуска успееш.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 04 июл 2009, 11:09
Ты сам ответил на свой вопрос насчет людей в нашей федерации.Народ тихий,многим наплевать так как Конго не приоритет для них.Личкой я тоже пользуюсь,в ответ либо тишина,либо ограничение двумя словами(спасибо,хорошо).. :cool:
Дальше.Англия..Ты точно не можешь говорить про то,чего не знаешь!Убрать можно и после недели. ;)
Куда пошли?Тебе отчет моих финансовых действий нужен?
Про отчет тебе уже написал,в прошлом сообщение,ты наверно через строчку читаешь раз опять задаешь вопрос! ;)

И на будущее.Складывается ощущение,что тебя раньше никто не трогал..А тут худшим в сборной нарекли.. ;) :D
Совет.Принимай все проще и начинай работать в Конго,также как в ФФ Молдавии. ;)
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Wojciech 04 июл 2009, 11:38
Привет всем - инет бойцам! :grin: Я молчал, все читал, терь решил и я высказаться.

На счет выступления сборных не мне судить, для этого през есть, я лишь могу только сравнить статистику выступления всех трех сборных прошлых лет в этом году и сделать некоторые для себя выводы. Не буду здесь высказывать свои соображения по этому поводу, чтобы никого не обидеть и не разжечь новый очаг инет-войны :grin:

А вот по поводу активности в федерации и поднятия народа через общение скажу: как только нашего преза избрали на этот пост - я сказал, что буду ему помогать и взял на себя организацию фонда федерации. Я создал топик, придумал систему фонда, все подробно описал, что куда и сколько пойдет. Оставалось только желание самих менегеров. Тогда у нас еще было 2 деза и 32 менегера (ну 31 себя убираю :grin: ). Так вот, я каждому в общение писал про фонд, спрашивал, что он о нем думает и будет ли в нем участвовать. Причем далеко не каждый раз мне отвечал с первого раза, очень часто было так, что читали мое сообщение и не отвечали и тишина...........Я писал еще раз, только со второй попытки мне отвечали, а иногда бывало, что и 2ух попыток было мало и нужна была третья. :? Зато када наш през делал голосование на тему: не безразлична ли вам судьба федерации и поддерживаете ли вы создание фонда, то 90% естеств ответили - ДА! Только вот на деле это мало проявлялось. В итоговом топике про фонд федерации надо было подтвердить свою заявку и просто отписать там сумму - ну и тут опять пришлось все начать заново и бомбить всем лички, большинству не по одному разу.

Если людям не безразлична судьба федерации (а так я сужу по голосованию), то я думаю можно и самим было как то приложить свои усилия, хотя бы сразу ответив и отписав, там где просят. Большего ни кто не требовал.

Вобщем после месяца бития головой об стену - мне лично просто надоело и я отошел от идеи фонда + очень часто к нам в федерацию приходили новые менегеры на смену старым и им приходилось заново все объяснять, затем они кидали команды,обменивая их на более сильные в других странах и все по новой............

Мой вывод - если самим менегерам это не надо (участие в развитии федерации), то ни какой през тут не поможет (какая бы у него сверхактивность не была в личке или на форуме). Убедился сам - с темой про фонд.

Просто, Basarab, тебя еще тогда не было в нашей федерации и ты не был в курсе этого, мож тогда бы твое мнение и изменилось бы.........не знаю........

Кста кому интересно, у кого есть, желание, силы и терпение тот может вновь взяться за фонд федерации. Вот топики, там все описано, система есть, ни чего придумывать не надо, главное - было бы желание:

viewtopic.php?f=184&t=84403
viewtopic.php?f=184&t=86796

Также в то время я занимался обзорами и конкурсом "Молодежь сезона". С обзорами все также глухо осталось как и с фондом, хотя там все было конкретно описано, опять требовалось лишь желания наших менегеров. А вот конкурс "Молодежь сезона", благодаря Rusgulu, мы всетаки запустили и он более менее нормально прошел.

viewtopic.php?f=184&t=86797
viewtopic.php?f=184&t=87970
viewtopic.php?f=184&t=86797

Вобщем, подводя итоги своему посту, могу сказать, что активность нашей федерации не ахти, выше по топикам можно в этом убедиться, проверял сам. Так что през, как бы ему не хотелось поднять федерацию - один ни чего не сделает.
Wojciech
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Basarab 04 июл 2009, 12:27
В Конго я уже 2 сезона, что было раньше я читал, даже пытался Русгула уговорить выдвинуться на пост президента. Дело в том, что кроме новостей (часто ненужные) наш през больше ничего не делает. О моих ошибках надо писать на форуме, тогда я буду воспринамать их как совет, а не проснувшись в конце сезона делать меня козлом отпущения. Каждый президент руководит посвоему, но так похамски поступать нельзя.

Про фонд отпишу в общение, ближе к вечеру
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение fedamm 04 июл 2009, 13:16
Многие менеджеры не так давно вообще играют, так что не понимают что как и куда.
fedamm
 
 
 

След.

Вернуться в Конго