Пофлуди с Презом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SFV 16 окт 2009, 16:51
Ну тада эта тема как раз для тебя
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 17 окт 2009, 16:20
Volnik писал(а):Что-то глухо в федерации :flue:

Все зависит от менеджеров..Надеюсь,что в скором времени ситуация изменится... ;)

sfv писал(а):Вымирает страна потихоньку

Так давайте оживим ее!
Вы все чего то хотите ничего не делая(Тебя Федор лично это не касается)...

Элесар писал(а):Я например что-то не очень понимаю где писать то) Одни служебные(ну или типа того) темы, пофлудить даже негде =)

Ну у нас есть специальный топик для этого :hello:
viewtopic.php?f=184&t=85638

Ждем!! :cool:
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Элесар 17 окт 2009, 17:12
Просто че-та я этот топик не нашел :)
Элесар
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Volnik 19 окт 2009, 05:26
laver писал(а):Все зависит от менеджеров..Надеюсь,что в скором времени ситуация изменится... ;)

През, что-то мы долго ждем этого изменения.
"Вдруг" ничего не произойдет, я так думаю.
Может хватит писяндру лимонировать и работать начать?
А не валить все на менеджеров ... :pika:
Volnik
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 19 окт 2009, 21:29
Volnik писал(а):
laver писал(а):Все зависит от менеджеров..Надеюсь,что в скором времени ситуация изменится... ;)

През, что-то мы долго ждем этого изменения.
"Вдруг" ничего не произойдет, я так думаю.
Может хватит писяндру лимонировать и работать начать?
А не валить все на менеджеров ... :pika:

Моя фраза к тому,что поиск активных менеджеров для федерации - ключевое на данном этапе для меня и нашей страны!
Неужели не понятно,что без активных менеджеров федерацию я один не расшевелю страну!Это просто невозможно!Пойми те же это!
Плоды моей деятельности в этом вопросе,Вы не заметили?!!Так вот одни из самых слабых команд в стране(Женессе Боко Сибити,Кибангу Лубомбо,Сейнт Мичел де Оунзе Браззавиль Браззавиль,ФК Нгандо Овандо,Ами Спорт в ожидании своего менеджера) обрели постоянных менеджеров..
Кстати к тебе у меня тоже есть вопросы...Куда делась твоя активность?Куда?!Ты один из сильнейших менеджеров федерации,ввел конкурс молодежи...и все это куда то испарилось..
Вы(менеджеры Конго) больше всех кричите,что готовы к активности,а в итоге На Кубке Наций у нас играло по 2 команды из 48 в стране!
Давайте будем уважать СБОРНУЮ!Сколько раз я слышал от тренера Молодежки про игроков выступающих в нашей стране!Макс.усталость и просьба об отдыхе шли в игнор.
Что Вы сделали для федерации?Задайте себе этот вопрос.


С Уважением,
Президент ФФ Конго..
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение SFV 19 окт 2009, 22:21
Вот как раз насчёт конкурса молодёжи, будет ли он проводится в этом сезоне?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение SFV 17 мар 2010, 12:17
Привет, през! Чё у нас там с расширением Конго?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Shewa 17 мар 2010, 13:18
Моя фраза к тому,что поиск активных менеджеров для федерации - ключевое на данном этапе для меня и нашей страны!
Неужели не понятно,что без активных менеджеров федерацию я один не расшевелю страну!Это просто невозможно!Пойми те же это!
През молодец держит слово и ищет активных менеджеров лично, я тому живой пример (конечно тому, что он ищет а не тому что я активный :grin: ) Но последние 2 недели на работе был полнейщий завал, соответственно устаю к концу дня и сил не хватало, но буду стараться вкладывать свой труд в развитие федерации. :cool:
Shewa
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение laver 17 мар 2010, 23:15
sfv писал(а):Привет, през! Чё у нас там с расширением Конго?

Очень хочется сделать...но руки пока не доходят. :(
Работа,учеба,соревнования...
Федь постараюсь решить эту проблему. :beer:

Shewa писал(а):
Моя фраза к тому,что поиск активных менеджеров для федерации - ключевое на данном этапе для меня и нашей страны!
Неужели не понятно,что без активных менеджеров федерацию я один не расшевелю страну!Это просто невозможно!Пойми те же это!
През молодец держит слово и ищет активных менеджеров лично, я тому живой пример (конечно тому, что он ищет а не тому что я активный :grin: ) Но последние 2 недели на работе был полнейщий завал, соответственно устаю к концу дня и сил не хватало, но буду стараться вкладывать свой труд в развитие федерации. :cool:

Да уж...от работы никуда не деться,понимаю тебя!!Но пару ласковых для людишек можно отписать) ;)
laver
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Shewa 18 мар 2010, 18:40
Да уж...от работы никуда не деться,понимаю тебя!!Но пару ласковых для людишек можно отписать)
:beer: все будет
Shewa
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение Евгений Казунин 02 май 2010, 13:15
Интервью предоставлено журналом "Жизнь".

-Здравствуйте, мистер Президент, можно к Вам?
-Приветствую, Вы записаны?
-Да нет, я без записи, но по очень важному вопросу!
-К сожалению у меня нет на Вас времени, но если по бырому, то я Вас слушаю!
-Хорошо. Я здесь от лица конголезских мальчишек, что гоняют мяч у ворот вашей резиденции. Дело в том, что больше им негде пинать этот самый мячик и детишки жалуются, что их отцы после матей приходят домой не в лучшем настроении духа и всё время твердят о какой-то загадочной трясине. У Вас есть этому объяснение?
-Хм.. Дело вот в чём уважаемый, да я соглашусь, что дела в нашей федерации идут очень плохо, тренеры клубов разрознены и им действительно не хватает простого человеческого общения. И это состояние вполне можно назвать трясиной. Нам нужен новый приток талантливых общительных менеджеров, которые бы повели народ за собой и возродили надежду на лучшее будущее в наших сердцах. К сожалению, как я не пытался вытянуть федерацию из этого болота, один я не в силах что-либо сделать...
-Спасибо за искренность, мистер Президент. В Ваших словах сквозит боль и обида за несбывшиеся надежды. Но я думаю всё поправимо и всё у Вас получится, вместе!

PS. Думаю кто-нибудь из прочитавших этот "крик души" задумается и спросит себя: А что я сделал и смогу сделать для поднятия духа в Конго? С уважением!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Пофлуди с Презом)
Сообщение SFV 02 май 2010, 16:59
Да, Жень тебя не хватает нам
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Конго