Сборные ФФ Конго 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 14 авг 2009, 12:42
Предлагаю менеджерам ФФ Конго,а также и ее Национальным тренерам обсуждать(задавать вопросы по конкретным матчам) свои матчи в отборочном цикле.Давайте освещать игры сборной ВМЕСТЕ!Веселее же..) :beer: :beer: :beer:
laver
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение Wojciech 15 авг 2009, 22:48
Обидно за юниорку.......что так с ней все получилось....жаль, ведь от того как качаются юниоры зависит будущее сборных Конго.......... Да и тренерам чьи игроки будут в основе автососов юниорки, тож не позавидуешь.

Вобщем печально все это....... :shy:
Wojciech
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение laver 16 авг 2009, 00:47
Я просто в шоке от этой ситуации! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
laver
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение arsen_turadze 16 авг 2009, 08:15
Chto sluchilos s trenerom? Yunosheskoi sbornoi? Kuda on delsya? U menya tama mega igrok !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение vit116 16 авг 2009, 17:07
Действительно, что случалось? как я там замом оказался?=)
vit116
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение fedamm 16 авг 2009, 17:42
Из новостей:
Юниорска Сборная 15 сезон.Выборы!Не голосуем за Португальца!
Довожу до Вас следующую крайнее плачевную информацию.

Португалец покидает сегодня Всол.Прошу тех кто хотел проголосовать за него,воздержаться от этой идеи и проголосовать за других кандидатов.Ибо не хочется иметь в сборной одни автососы как это уже случалось в нашей истории. (povares)
fedamm
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение laver 16 авг 2009, 19:03
vit116 писал(а):Действительно, что случалось? как я там замом оказался?=)

К сожалению мне Влад слишком поздно сообщил о своем решении, и повлиять и снять его кандидатуру уже было невозможно.Он сам того и не ожидал,что так все получится.
Сейчас нашим вопросом по моему запросу будет заниматься совет лиги.Надеюсь они примут правильное решение и помогут нам.

А ты зам,т.к. менеджер набравший второй результат после Влада в голосовании в управлении сборной. :)
laver
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение laver 17 авг 2009, 12:26
Ну что порассуждаем о шансах ? ;)
Слово предоставляется тренерам сборных... :mrgreen: :)

1. Гана
2. Уганда
3. Кабо-Верде
4. ДР Конго
5. Конго
6. Буркина Фасо
laver
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение vit116 17 авг 2009, 17:20
Если португалец уходит из ВСОЛа и соответственно из сборной, то я как зам автоматически сажусь на его место, т.к. по голосованию был 2-м. Поправте меня, если непрально высказался.
vit116
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение Иванов 17 авг 2009, 18:26
vit116 писал(а):Если португалец уходит из ВСОЛа и соответственно из сборной, то я как зам автоматически сажусь на его место, т.к. по голосованию был 2-м. Поправте меня, если непрально высказался.

высказался вроде правильно, только вот это замство не работает(((
хотя к 15 сезону возможно и подправили
Иванов
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение Wojciech 17 авг 2009, 20:08
laver писал(а):Ну что порассуждаем о шансах ? ;)
Слово предоставляется тренерам сборных... :mrgreen: :)

1. Гана
2. Уганда
3. Кабо-Верде
4. ДР Конго
5. Конго
6. Буркина Фасо

Как тренер молодежки, решил высказаться по поводу жребьевки, как наш през и просил :wise:

В принципе жеребий как жребий, ничего легкого мы и не ждали, нужно играть, а там видно будет. Естественно два ярко выраженных фаворита в нашей группе - это Гана и Буркина Фасо, остальные команды примерно равны. В финальную часть ЧА естественно выходят победители групп и лучшие 7 из 9 команд занявшие вторые места. Наша команда по силе занимает 3 место в группе. Попытаемся побороться за выход в финальную часть ЧА (других целей не вижу смысла ставить, ибо зачем тогда вообще участвовать :???: ), ну а как там сложится посмотрим. Судя по прошлому году, думаю некоторые шансы на выход в финальную часть у нас есть. 8) Результат ниже третьего места буду считать как провальный. ;( Но не будем о грустном....... :)

Нам предстоят интересные игры, прокачка игроков и зарабатование денег на благо нашей федерации, ну и если все сложится удачно борьба за выход в финальную часть ЧА. Со своей строны приложу все возможные от меня усилия, чтобы наша сборная выступила достойно, ну и надеюсь, как и в прошлом году, на помошь менегеров тех игроков, чьи игроки будут играть в молодежке, ибо в прошлом году у нас был налажен отличный контакт :beer:

Вобщем пожелайте нам в отборе не пуха, не пера, а я пошлю вас в соответствующее место :mrgreen:

СДЕЛАЕМ КОНГО СИЛЬНЫМ ВМЕСТЕ ! ! ! :cool:
Wojciech
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение fedamm 18 авг 2009, 10:52
Wojciech, удачи! Верим в победу Конго!
fedamm
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение Volnik 18 авг 2009, 13:51
Ну что слышно по поводу юниорки?
Есть изменения?
Volnik
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение laver 18 авг 2009, 17:39
Volnik писал(а):Ну что слышно по поводу юниорки?
Есть изменения?



Команды! (Avers) сегодня в 15:48 Перенаправлено в Совет Лиги
пока судьба сборной не решена



Вот как то так.Нам остается ждать и надеяться.
laver
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение laver 23 авг 2009, 23:58
Ну что тренеры...первый тур сыгран,Вам слово) :grin:
laver
 
 
 

След.

Вернуться в Конго