Сборные ФФ Конго 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 18 дек 2009, 11:34
REKS Я не знаю, как ты вообще выграл на выборах с таким составом я точно не голосовал за тебя т к увидел игроков 19-ти лет в сборной.... И здесь не реальный футбол это ВСОЛ и ни один нормальный тренер так не сделает в другой федерации, т к ослабляют более младшую сборную... Лично я надеюсь на то, что это небольшое недоразумение и всё сделают как надо...Посмотрим...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение SFV 18 дек 2009, 11:39
den0709 писал(а):ни один нормальный тренер так не сделает в другой федерации, т к ослабляют более младшую сборную...
Зато укрепляет более старшую...
Значит я ненормальный тренер, но в следующем сезоне,буду вновь баллотироваться на тренера национальной сборной и выбирать буду сильнейших игроков исходя из спецух и силы, но никак не из возраста. И ещё чтобы младшие сборные не оказывались значительно слабее надо постоянно тренировать новых талантов, чтобы когда сильные игроки уходили на повышение в младших сборных было кем их заменить

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Оговорюсь - брать игроков из младших сборных надо только в случае если они будут ИГРАТЬ в старшей сборной, а не на лавке сидеть
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение vit116 18 дек 2009, 12:04
в этом вопросе я полностью солидарен с Деном.
ВСОЛ пока далек до реалий футбола и здесь есть свои законы и почти все живут по ним. Я не думаю, что нужно идти против общественности.
Ваша точка зрения рассматривалась в других ФФ, и не раз и все равно все останавливались на той, которую предлагаем мы с Деном. Если бы так было выгодно для сборных, я имею виду, забирать игроков из меньших сборных, то многие бы так и делали, но этого нет.
vit116
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение REKS 18 дек 2009, 17:13
vit116 писал(а):REKS, ты не прав, и с sfv я не согласен. Каким бы игрок не был сильным, он должен выступать только за свою сборную!
В тех ФФ, которых я был, такого как ты сделал, не позволили бы никогда. Те игроки, которых ты забрал у юниорки, были лидерами в ней, и принесли бы больше пользы именно юниорке.
Не согласен с тобой. Приведу примеры др. федераций в которых ты играешь.
Например в сборной Андорры нет такой проблемы из-за того что в националке играют игроки, кот. сильнее любого игрока в молодежке, а в молодежке соответственно игроки, кот. сильнее любого игрока в юниорке.
Бруней. Там примерно такая же ситуация, но отличае в том что в каждой сборной игроки на всех основных позициях сильнее игроков нижестоящей сборной. Поэтому тренеры могут, спокойно, не ослабляя молодежку и юниорку выбрать оптимальный состав.
REKS
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение vit116 18 дек 2009, 21:06
В Андорре не все так гладко. Тренеру со второго раза разрешили заявку отправить. В 1-й он набрал моложе игроков, ему през не разрешил, и он переделывал заявку.
vit116
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение REKS 18 дек 2009, 21:41
Виталий, так я и говорю что в Андорре не должно быть такого, как у нас. Потомучто там в каждой сборной есть сильные игроки своего возраста.
REKS
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение vit116 18 дек 2009, 23:27
А есть также игроки, которые моложе и могли бы выступить в сборной, но през не разрешил
vit116
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение REKS 18 дек 2009, 23:41
т.е. получается что есть молодые довольно сильные игроки кот. могли бы поиграть за сборную, но президент не разрешил?!
Последний раз редактировалось REKS 19 дек 2009, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
REKS
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение SFV 19 дек 2009, 10:00
Странный през, вроде тренеров и выбирают чтобы они были ответственными за результаты, а так вот неудачно выступит сборная и опять же през начнёт обвинять тренера, что тот хреново сборной управляет?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение vit116 19 дек 2009, 13:02
Дык дело в том, что не только през был против, большинство менеджеров также были против
vit116
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение REKS 19 дек 2009, 13:23
А я не могу понять почему? Почему против чтобы сильный молодой игрок играл в сборной повыше, если он там действительно будет нужен!
REKS
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение laver 19 дек 2009, 15:58
REKS писал(а):А я не могу понять почему? Почему против чтобы сильный молодой игрок играл в сборной повыше, если он там действительно будет нужен!

А с чего ты решил,что он не нужен Юниорке?(говорю про Молодежку в данный момент)
laver
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение SFV 19 дек 2009, 19:10
laver писал(а):
REKS писал(а):А я не могу понять почему? Почему против чтобы сильный молодой игрок играл в сборной повыше, если он там действительно будет нужен!

А с чего ты решил,что он не нужен Юниорке?(говорю про Молодежку в данный момент)

так юниорка с молодёжкой для того и есть чтобы прокачивать игроков для национальной сборной... я так думаю
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение laver 19 дек 2009, 20:33
Я с этим не спорю.Только качаться они должны в СВОИХ возрастных Сборных!
laver
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение REKS 19 дек 2009, 20:49
Ладно тогда поставлю вопрос по другому: Где сильный молодой игрок будет набирать баллы лучше? В старшей сборной или в сборной своих сверстников?
REKS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго