Сборные ФФ Конго 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SFV 19 дек 2009, 21:28
REKS писал(а):Ладно тогда поставлю вопрос по другому: Где сильный молодой игрок будет набирать баллы лучше? В старшей сборной или в сборной своих сверстников?
Красссавчик
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение den0709 20 дек 2009, 02:44
Reks и прочие кто не считает что игрок должен играть в своей сборной... Жаль что, Макс тренер Африкана и еще пару сильных менеджеров не подают заявки на пост тренеров сборных ... А появляются вот такие которые даже не знают, как и что делать и лезут не понятно куда в споры с опытными менеджерами.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение SFV 20 дек 2009, 10:33
Если под "такими неопытными" ты имеешь ввиду меня, то я зарегился всего на три месяца позже тебя, и что-то не припомню чтобы наша сборная играла в финальных стадиях хоть одного турнира хоть одного возраста
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение den0709 20 дек 2009, 10:46
sfv писал(а):Если под "такими неопытными" ты имеешь ввиду меня, то я зарегился всего на три месяца позже тебя, и что-то не припомню чтобы наша сборная играла в финальных стадиях хоть одного турнира хоть одного возраста
А я помню.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение SFV 20 дек 2009, 10:48
ну так просвети

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
во, я нашёл в 11-ом сезоне наша национальная сборная играла на ЧА, в ней не было ни одного игрока из молодёжки или юниорки, рез-т выступления:

1. Габон 3 2 0 1 5 - 1 6
2. Эфиопия 3 2 0 1 5 - 4 6
3. Нигерия 3 2 0 1 4 - 3 6
4. Конго 3 0 0 3 1 - 7 0

Заняли последнее место в группе, ни одного очка набранных и всего один забитый мяч при семи пропущенных

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
В общем хочу сказать, что если уже который год что-то не получается, то может поменять схему?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение REKS 20 дек 2009, 11:12
den0709 писал(а):Reks и прочие кто не считает что игрок должен играть в своей сборной... Жаль что, Макс тренер Африкана и еще пару сильных менеджеров не подают заявки на пост тренеров сборных ... А появляются вот такие которые даже не знают, как и что делать и лезут не понятно куда в споры с опытными менеджерами.
Красава... Ты хоть ответь на один из моих вопросов. Пока что я вижу только твои слова: "я опытный менеджер и знаю как управлять сборной, а вы все "чернь" и мне вас жаль? и жаль сборные Конго..."


Повторю свои вопросы по порядку:
1. А я не могу понять почему? Почему против чтобы сильный молодой игрок играл в сборной повыше, если он там действительно будет нужен!
2. Где сильный молодой игрок будет набирать баллы лучше? В старшей сборной или в сборной своих сверстников?

Так может стоит поделиться опытом...
REKS
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение fedamm 20 дек 2009, 11:33
Согласен с теми кто против брать игроков из юниорки в молодежку и т.д. По мне каждый должен максимальное время провести в своей возрастной категории. Менеджер я конечно не опытной, но постараюсь ответить на вопросы Reksa.

1. Просто потому что в сборной повыше он будет одним из футболистов сборной, пусть даже играя в основе. А в сборной своего возраста он будет лидером!
2. Судя по тому что выпуская молодых футболистов в основе своей команды они одни из худших по оценкам. Не думаю что в матчах сборных что-то по другому. 19-летка среди 22-23 летних будут определенно меньше балов набирать нежели в матчах со сверстниками, ИМХО!
fedamm
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение SFV 20 дек 2009, 19:05
Алексей, 1. А какая разница будет он лидером сборной или просто одним из игроков основы? 2. В любом случае балл он не потеряет, а так как сила его меньше средней силы состава то и получить балл шанс больше
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение fedamm 20 дек 2009, 21:49
1. А какая разница будет он лидером сборной или просто одним из игроков основы?
Разница в том что этот футболист сможет вытащить матч для более молодой команды (т.к. лидер), а в более старшей команде он сыграет не хуже других...И опять же юноши это будущее и молодежной и национальной сборных.
2. В любом случае балл он не потеряет, а так как сила его меньше средней силы состава то и получить балл шанс больше
Ну то что не потеряет это понятно :) Все же балы больше по оценкам за матч получают, а молодые никогда на много не наиграют в окружении взрослых.
fedamm
 
 
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение SFV 20 дек 2009, 21:55
А почему они не могут быть настоящим национальной сборной если проходят в основной состав? почему не наиграют, баллы получают чаще те кто слабее средней силы состава
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные ФФ Конго 15 сезон
Сообщение REKS 20 дек 2009, 22:28
fedamm писал(а):
1. А какая разница будет он лидером сборной или просто одним из игроков основы?
Разница в том что этот футболист сможет вытащить матч для более молодой команды (т.к. лидер), а в более старшей команде он сыграет не хуже других...И опять же юноши это будущее и молодежной и национальной сборных.
2. В любом случае балл он не потеряет, а так как сила его меньше средней силы состава то и получить балл шанс больше
Ну то что не потеряет это понятно :) Все же балы больше по оценкам за матч получают, а молодые никогда на много не наиграют в окружении взрослых.
Фёдор все правильно пишет.
Любой игрок не важно молодой он или старый получает более высокую оценку только по двум показателям: "мостровитость" (функция от силы и возроста) и от действий в матче.
Так вот у молодого лидера в сборной сверстников показатель монстровитости один из самых высоких, а вот в сборной постарше монстровитость будет близка к средней. (Как правило так и есть, но всегда бывают исключения :) )
Следовательно можно сделать вывод что он будет расти в сборной посатрше чуть больше. А пользу в итоге он все равно принесет КОНГО!

Если я не прав то объясните в чем.
REKS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Конго