Букмекерская Контора на всолики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vit116 29 окт 2009, 22:51
Кто в конторах ставил, тот знает, что это такое и ничего объяснять ему не надо...
Ну, а для новичков разъясняю.
В шапке появляется линия. Это такие столбики с коэффициентами :grin:
Поб.1 - победа 1-й команды
НичьяX - ничья
Поб.2 - победа 2-й команды
1Х - победа 1-й команды или ничья
12 - победа 1-й или 2-й команды
2Х - победа 2-й команды или ничья
Тотал мен. - т.е. в матче будет забито 1 или 2 мяча
Тотал бол. - т.е. в матче будет забито 3 или более мяча
Вот так выглядит линия букмекерской конторы:

Пример:
Делаем ставку. Находим нужный рез-т в линии, смотрим коэффициент, на этот матч. Ставим 20к. Ваш выигрыш будет высчитываться по формуле: ВАША СТАВКА * КОЭФФИЦИЕНТ выбранного события. В нашем случае получаем: 20*1,45=29к. Т.е. в случае удачного прогнозирования события вы получаете 29к, т.е. забираете свои 20 и выигрываете 9к. Не сложно понять, что чем больше ставка, тем больше и выигрыш.
Также можно ставить экспрессы. Экспресс - ставка на несколько исходов событий. Для выигрыша по экспрессу нужно, чтобы ни по одному из исходов, которые входят в экспресс, не было проигрыша. Выигрыш по экспрессу равен произведению суммы ставки на коэффициенты всех исходов, входящих в экспресс.
Пример экспресса: 11 - 1Х - (кэф.1,62), 14 - тотал меньше - (кэф. 1,7), 16 - победа 1-й - (кэф. 1,17). 1,62*1,7*1,17=3,22.
Я ставлю 50к. В случае выигрыша получаю 3,22*50=161к.
Ставки принимаются до начала матча. Мне в личку или сюда на форум.
Перевод денег будет осуществляться следующим образом. 1-й человек поставил 20к - проиграл, 2-й человек поставил 50к - проиграл. А 3-й человек поставил и выиграл 70к. Далее 1-й и 2-й игрок ему переводят. Кто кому переводит, я буду сам объявлять, либо в личку, либо здесь на форуме.
Ну вот впринципе и все. Удачной игры. :cool:

!!!NEW!!!
Здесь будет колонка для расчетов, т.е. кто кому и сколько переводит. Переводы осуществляются только в пределах ФФ Конго. Т.е. деньги переводятся, только в конголезские команды.
В комментариях к переводу пишем: БК, число матча, когда ваша ставка проиграла и свой ник на форуме. Например: я сейчас проиграл, мне надо перевести AVG1992. Я в комментариях пишу: БК, 3.11.09, vit116. Я написал 3-е число, т.к. мой экспресс проиграл вчера.

фк бишкек ---> 30к ---> vit116 Пижон Вер (Пуант-Нуар, Конго)
фк бишкек ---> 25к ---> Иванов Блэк Старз (Буэнза, Конго)

layer ---> 60к ---> Иванов Блэк Старз (Буэнза, Конго)

Запас:
Layer 140к

После осуществления перевода, отписываемся на форуме! Хотя бы пишем, что в комментариях к переводу написали!
Последний раз редактировалось vit116 23 дек 2009, 20:39, всего редактировалось 55 раз(а).
vit116
 
 
 


Re: Букмекерская Контора на всолики
Сообщение SFV 22 дек 2009, 17:30
победа
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Букмекерская Контора на всолики
Сообщение laver 30 янв 2011, 21:44
Ребят предлагаю возродить эту тему.
Впереди матчи Лиги чемпионов...Кубка европы.. :?
laver
 
 
 

Пред.

Вернуться в Конго