Итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 30 окт 2009, 21:27
Делимся впечатлениями о своем выступлении в чемпионате! :beer:
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение SFV 30 окт 2009, 21:32
Чемпионат прошёл неплохо, как и хотел попал в переходняки. А там в первом матче не повезло - удалили футболера одного, а во втором не повезло уже сопернику, гена был на нашей стороне, и благодаря 2 мячам забитым на чужом поле вышел в Д1. И нап мой в трёх категориях собрал первое, второе и третье место. Кубок я слил. На следующий сезон задачи такие же - выиграть в переходняках. Но я думаю за выход в финал кубка побороться...
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение laver 30 окт 2009, 21:40
дОСТОЙНЕЙШИЙ результат!!
Какие перспективы клуба по прокачки молодежи видишь? :)
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение REKS 30 окт 2009, 21:41
Всем привет!
В этом сезоне основную ставку делал на кубок, но волею жребия мне в 1/8 попался чемпион страны... Отыграли отлично, но чуть чуть не повезло. В чемпионате боролся за сохранение прописки в Д-1, но и тут не очень повезло в переходнях попался соперник с прекрасной формой. И как результат я во втором диве=) Немного расстроился, но ничего в следующем сезоне постараюсь вернуться обратно!

Оценка выступлению команды: ниже среднего...
REKS
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение laver 30 окт 2009, 21:54
За сезон прокачаешься и вернешься еще сильнее!)) ;)
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение REKS 30 окт 2009, 21:59
Что верно то верно;) И для моей молодежи получше будет))
REKS
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение fedamm 30 окт 2009, 23:21
Все задачи выполнены :cool:

Сезоном доволен, хотя реально было занять место и повыше. В кубке мне мало чего светило, но в 1/8 вышел, что хорошо. Инфраструктуру улучшил, молодежь готовится :)

В новый сезон с новыми силами!
fedamm
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение vit116 31 окт 2009, 02:33
Что касается моего Пижона, то думаю с поставленной задачей справились неплохо. Задача в общем-то несложная была, не вылететь обратно в Д2. Обошлись даже без стыковых матчей, чем я собсно и доволен. Ведь команда по силе всего лишь 13-я, а закончили на 9-м! :king: :rot:
vit116
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Слава 31 окт 2009, 03:55
Мы с поставленной задачей справились - не вылететь из 1 дива. Тем более смогли закончить на 11 месте, избежав переходников. Порадовал Жан-Поль Дьямессо, набрав 17 очков (10+7). Он забил 35 % голов команды! Задача на след. сезон - занять место выше 11, то есть с 1 по 10. Что касается кубка, то если бы не проиграли Полису, то скорее мы бы вылетели во 2 див :grin: )
Слава
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение SFV 31 окт 2009, 14:00
Пока прокачивать буду одного лм/лф, если ещё один 16-ка придёт в след сезоне то и его, больше не хватит спецух
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Элесар 31 окт 2009, 15:30
Ну, я занял пост тренера уже в конце сезона, и одержал всего одну победу, в переходном матче, по пенальти.=) Так что результаты вполне терпимые. В следующем сезоне, чтобы не вылететь придется постараться и купить парочку игроков, потому как команда теряет аж 4 ветеранов.
Элесар
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение laver 15 мар 2010, 20:11
Ну что затихли?
Какие итоги сезона товарищи?
Для меня сезон на 3ку!Опустился в Д2!Будем качаться и качаться... ;)
Делимся своими итогами!И планами на КТ!)
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение fedamm 15 мар 2010, 21:26
Отличный сезон получился, все мои команды получили бронзовые медали :beer:

В следующем сезоне постараюсь выступить ещё лучше. Главная задача вывод Поинтов в Д1. В этом сезоне были все шансы для этого, но решил пока посидеть в Д2. Также мой первый воспитанник заиграл в сборной :) чему я очень рад!

На КТ планов нет никаких, не люблю я их...Будь что будет! 8)
fedamm
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение laver 15 мар 2010, 21:27
fedamm писал(а):Отличный сезон получился, все мои команды получили бронзовые медали :beer:

В следующем сезоне постараюсь выступить ещё лучше. Главная задача вывод Поинтов в Д1. В этом сезоне были все шансы для этого, но решил пока посидеть в Д2. Также мой первый воспитанник заиграл в сборной :) чему я очень рад!

На КТ планов нет никаких, не люблю я их...Будь что будет! 8)

Сэнди наше будущее)) 8)
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение fedamm 15 мар 2010, 21:51
Сэнди наше будущее))
:D лишь бы за межсезонье не спился....знаю я этих молодых футболистов :beer:

Клубы, девочки :)
fedamm
 
 
 

След.

Вернуться в Конго