Итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REKS 15 мар 2010, 22:18
Ну у меня сезон прошел довольно таки успешно=) Дошел до полуфинала в кубке Конго, повысил в классе две свои команды, вывел нашу молодежку на ЧМ... :-) На КТ планов пости никаких... Буду наигрывать стариков)
REKS
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение vit116 15 мар 2010, 23:55
мы в этом сезоне как-то двояко выступили, начали прекрасно, долгое время держались на 5 или 6-м месте, 2-й круг тоже норм держались, но в конце чемпионата нарвались на злых лидеров Конго и потеряли много очков... итог 9-е место, как и в 15-м сезоне.
vit116
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение SFV 17 мар 2010, 12:07
Сезон пока не закончен поэтому полную оценку смогу дать после КТ, в прошлом сезоне выиграли, а в этом проблемно будет. КМ прошёл плохо, не знал я как играть с новой физ формой и тупо наигрывал ветернов, чтобы не заниматься этой ерундой в чемпе, отсюда и много минусов было. А вот чемпионат на твёрдую четвёрку прошёл, занял восьмое место, как раз в центре таблицы, т.е. задачу на сезон выполнил, в кубке получилось так как получилось. Также рад за молодёжку, хоть мой нап и не забил ничего, но в нескольких матчах помог сборной выйти на ЧМ. В общем и целом сезон будет либо на 4- либо на 4+
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Слава 17 мар 2010, 13:22
Впринципе сезон выдался неплохим, выполнили задачу - остаться в 1 диве. На кубок мы не расчитывали, поэтому и не заняли высокого места. В след. сезоне будем опять стараться "выживать")))
Слава
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение shaven-brain 17 мар 2010, 15:45
У меня сезон получился очень даже не плохим. С "Кайлунго 1" из Сан-Марино я добрался до пятого места, хотя по составу был ближе к аутсайдерам, но там очень большая пропасть между D1 и D2, по-этому шансов на повышение не было (0:3 и 0:2). А с командой "Сейнт Мичел де Оунзе Браззавиль", в которую меня лично пригласил Дмитрий Лаврушкин, получилось забраться аж на третье место. И тут мы тоже явно не выглядели по составу командой, способной попасть даже в стыковые матчи, но 6 побед, 5 ничьих и 1 поражение суперу позволили мне вывести команду из глубокого болота и добраться с ней до бронзовых медалей. В стыковых матчах, благодаря автосоставу соперника в первой игре, мы сенсационно победили на выезде (1:0) и получили огромный шанс на выход в D2. Но в ответной игре я совершил, пожалуй, единственную ошибку в сезоне - нет, чтобы сесть в глухую оборону, я отправил команду в атаку. Как итог поражение (0:1), а по пенальти шансов у нас уже не было. Я был очень раздосадован, но потом понял, что очень благодарен товарищу Геннадию за то, что он не вывел нас в D2. Как говорится, всё, что не делается, всё - к лучшему! Всё-таки нам на повышение ещё рановато...
shaven-brain
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение laver 17 мар 2010, 23:17
shaven-brain писал(а):У меня сезон получился очень даже не плохим. С "Кайлунго 1" из Сан-Марино я добрался до пятого места, хотя по составу был ближе к аутсайдерам, но там очень большая пропасть между D1 и D2, по-этому шансов на повышение не было (0:3 и 0:2). А с командой "Сейнт Мичел де Оунзе Браззавиль", в которую меня лично пригласил Дмитрий Лаврушкин, получилось забраться аж на третье место. И тут мы тоже явно не выглядели по составу командой, способной попасть даже в стыковые матчи, но 6 побед, 5 ничьих и 1 поражение суперу позволили мне вывести команду из глубокого болота и добраться с ней до бронзовых медалей. В стыковых матчах, благодаря автосоставу соперника в первой игре, мы сенсационно победили на выезде (1:0) и получили огромный шанс на выход в D2. Но в ответной игре я совершил, пожалуй, единственную ошибку в сезоне - нет, чтобы сесть в глухую оборону, я отправил команду в атаку. Как итог поражение (0:1), а по пенальти шансов у нас уже не было. Я был очень раздосадован, но потом понял, что очень благодарен товарищу Геннадию за то, что он не вывел нас в D2. Как говорится, всё, что не делается, всё - к лучшему! Всё-таки нам на повышение ещё рановато...


Да Леш...Думаю на след.год пробьешься в д2!Прогресс твой очевиден! ;) :beer:
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение shaven-brain 17 мар 2010, 23:31
laver писал(а):
shaven-brain писал(а):У меня сезон получился очень даже не плохим. С "Кайлунго 1" из Сан-Марино я добрался до пятого места, хотя по составу был ближе к аутсайдерам, но там очень большая пропасть между D1 и D2, по-этому шансов на повышение не было (0:3 и 0:2). А с командой "Сейнт Мичел де Оунзе Браззавиль", в которую меня лично пригласил Дмитрий Лаврушкин, получилось забраться аж на третье место. И тут мы тоже явно не выглядели по составу командой, способной попасть даже в стыковые матчи, но 6 побед, 5 ничьих и 1 поражение суперу позволили мне вывести команду из глубокого болота и добраться с ней до бронзовых медалей. В стыковых матчах, благодаря автосоставу соперника в первой игре, мы сенсационно победили на выезде (1:0) и получили огромный шанс на выход в D2. Но в ответной игре я совершил, пожалуй, единственную ошибку в сезоне - нет, чтобы сесть в глухую оборону, я отправил команду в атаку. Как итог поражение (0:1), а по пенальти шансов у нас уже не было. Я был очень раздосадован, но потом понял, что очень благодарен товарищу Геннадию за то, что он не вывел нас в D2. Как говорится, всё, что не делается, всё - к лучшему! Всё-таки нам на повышение ещё рановато...


Да Леш...Думаю на след.год пробьешься в д2!Прогресс твой очевиден! ;) :beer:
Загадывать не буду, а все возможные силы к этому приложу :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение SFV 30 окт 2010, 14:01
ну что делимся впечатлениями о прошедшем сезоне? Для меня чемпионат сложился очень хорошо, перед его началом моя кома была 11-12 по силе в диве, к концу стала 8-9, а заняли шестое место, причём до последнего тура претендовали на пятое, так что оч хороший чемп получился, а вот в кубке вылетели в первом же матче, что сильно меня расстроило. В след сезоне будет самая сильная моя кома за всю историю, так что постараемся выйти в финал кубка.
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Слава 30 окт 2010, 15:32
Отвратительный сезон... Старики уже выдохлись, а молодежь еще рано выпускать было, но в следующем сезоне будем молодых использовать по полной программе. У нас есть еще сезон во 2 диве, немного подрастем, и через сезон мы достойно будем представлять наш конголезский клуб в элите.
Слава
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение shaven-brain 30 окт 2010, 16:18
Кубок Новичков - 14 место
Сан-Марино D1 - 15 место
Конго D2 16 - место
:grin:
Плохой сезон по результатам, но это объяснимо тем, что мои комы из Сан-Марино и Конго ощутимо слабее всех в своих дивизионах.
Зато в следующем сезоне постараюсь побороться за два чемпионства сразу.
shaven-brain
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение MaxDreamer 30 окт 2010, 17:09
Сезон оцениваю на троечку. Увлекшись развитием инфраструктуры и подготовкой молодежи я принес в жертву результат. В принципе, все что сделал пойдет на пользу, только положительные сдвиги будут выидны в последующих сезонах. Вот, в ближайшее время собираюсь выяснить стили игроков, так что в следующем сезоне Либота будет биться за первые места в дивизионе.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение kovd 30 окт 2010, 17:33
Вижу тут многие описывают почти прошедший сезон. Напишу и я что то.
Ну сказать мне мало что, взял команду уже в этом сезоне, была самая последняя, с трудом поднялся на 14 место, вот осталось дождаться переходных матчей, увидим что будет, но конечно хотелось бы остаться во 2 дивизионе. До меня было много менеджеров и многие залетные. Команда убита. Пенсионеры не наиграны. Хотя бы вратаря наиграть нужно. Еще проблемные школьники пришли, в след сезоне придется продавать, так что сразу говорю, кому нужно можете уже готовиться покупать или на обмен. Ну а так команда нормальная есть потенциал. Посмотрим как будет следующий сезон.
kovd
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение laver 30 окт 2010, 18:11
kovd писал(а):Вижу тут многие описывают почти прошедший сезон. Напишу и я что то.
Ну сказать мне мало что, взял команду уже в этом сезоне, была самая последняя, с трудом поднялся на 14 место, вот осталось дождаться переходных матчей, увидим что будет, но конечно хотелось бы остаться во 2 дивизионе. До меня было много менеджеров и многие залетные. Команда убита. Пенсионеры не наиграны. Хотя бы вратаря наиграть нужно. Еще проблемные школьники пришли, в след сезоне придется продавать, так что сразу говорю, кому нужно можете уже готовиться покупать или на обмен. Ну а так команда нормальная есть потенциал. Посмотрим как будет следующий сезон.

Дмитрий добро пожаловать в Конго!
Надеюсь ты с нами надолго.Диаблу нужен хороший тренер,потенциал у этой комы есть! :beer:
Удачи в переходниках! :beer:
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение krok9 30 окт 2010, 19:42
И мне пару слов бросит хочется.
Команда тринадцатого года рождения, и в первом диве?
Нас то, во втором диве всего четыре, а я губешку раскатал.
krok9
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение _WEST_ 31 окт 2010, 09:21
Сезон для нашей команды видался хорошим. Первый сезон в команды и уже 7 место думаю хороший результат для меня. В следующем сезоне будем показывать лучшею игру...
_WEST_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго