Итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 06 мар 2011, 19:16
Ну что, Конголезцы, какие у кого итоги? :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение волчара 06 мар 2011, 21:52
А у меня, как мне кажется, выдался просто потрясающий сезон. 8) Ведь как раз перед стартом чемпионата я получил команду. А по завершении получил золото Д3 :king: Теперь буду делать все возможное чтобы в следующем сезоне закрепится в Д2. По поводу второй моей команды, то бронза в Д3 тоже неплохой результат и теперь жду переходящие матчи :mg:
волчара
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение фкбиалт 07 мар 2011, 05:20
Играю за команду второй сезон,понимаю что место занимаю не своё,нужно где то повыше.Выкарабкиваюсь из зоны переигровки и надежды на следующий сезон подняться повыше.Не судите меня строго,делаю что могу.А чемпионат мне нравится,в особености президент,который рассказывает и показывает что творится в лиге и в кубках.Спасибо.
фкбиалт
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:29
Откуда: Бийск, Россия
Рейтинг: 491
 
Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак)
Блэк Старз (Буэнза, Конго)
Жанна Д'Арк (Дранси, Франция)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение krok9 07 мар 2011, 05:48
Упс! А можно мне по участвовать? А то вот сижу, думаю.
krok9
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение SFV 07 мар 2011, 10:18
Сезон получился несколько смазанным из-за раннего вылета из кубка по пенальти, а в чемпионате очень неплохо, второй сезон подряд занимаем шестое место, что выше нашего потенциала. Но теперь лидеры начинают стареть и соответственно их сила падает, так что непонятно как оно дальше будет
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение shaven-brain 07 мар 2011, 12:48
В целом у меня выдался хороший сезон. В Конго я снова выиграл серебро и прямую путёвку в D2. Глядя на прекрасную игру "Аякса", с которым не так давно боролись на равных, надеюсь, что в следующем сезоне нам удастся закрепиться во второй лиге. В Сан-Марино я выиграл бронзу, ожидаются интересные переходные матчи.
shaven-brain
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение laver 07 мар 2011, 16:48
А я подожду итогов переходников... :-)
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение 1van88 08 мар 2011, 20:26
У нас этот сезон открыл проблему нападения. Могу насчитать матчей десять, когда мы, имея преимущестово 150-200 и более не смогли забить ни одного мяча. Отсюда и потери в баллах, низкое место по итогам сезона. А после старения уйдут еще 2 форварда. Так что в следующем сезоне придется сильно попотеть нашей суперталантливой команде, чтоб как-то решить эту проблему.
1van88
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение _WEST_ 09 мар 2011, 15:50
Сезон для меня и моей команды сложился хорошо. Могли в следующем сезоне представлять Конго на международном уровне но не хватило опыта игры в 1 дивизионе и заняли 5 место в чемпионате. А так я игрой своей команды очень довольный увидим что ми будем показывать в следующем сезоне...
_WEST_
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение fedamm 30 июн 2011, 20:25
Не забываем подводить итоги выступления своих команд в этом сезоне.

У моих команд сезон получился отличным. Победы в Д-3 Венесуэлы и Северной Ирландии, да и конголезцы мои хорошо выступили дойдя до полуфинала Кубка. Продолжаем качать команды! На КТ никаких планов нет, будь что будет. Сейчас главное хорошо выступить на ЧМ и привести кучу баллов и денег с него.
fedamm
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение laver 30 июн 2011, 22:07
Сезон на 3 с плюсиком.
Конго - вылет в д2.полуфинал кубка.
Македония - прописка в д-3.Полуфинал кубка вызова.
Камбоджа-добыта путевка в д1.
Всем удачи!
laver
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Dominico 01 июл 2011, 16:30
Нормальный сезон, Клуб вновь занял 9 место (хотя и набрав больше очков нежели в прошлом сезоне), что есть не так плохо, с учетом что к моменту моего прихода (5-й тур) предыдущий менеджер успел растранжирить приличный запас изменений физы на сезон.
Будем усиляться и пытаться прогрессировать в сезоне следующем, а пока слетаем в Польшу на местный коммерческий турнир.
Dominico
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение MaxDreamer 01 июл 2011, 22:46
Неоднозначный сезон выдался у меня со всеми тремя командами. Каждая идет по своей программе развития и в двух прогресс худо-бедно идет. А вот с комой из Таити не прет совсем. Уже думал может поменять или отдать команду, все-таки я не сторонник обменов команд.
Что же касается команды из Конго то я в середине сезона понял что развиваю ее не совсем правильным путем, сделал самый громкий обмен в истории клуба и обменял талантливого юниора на 25 летнего атакующего игрока с силой 100. С приходом новобранца команда сыграла серию победных матчей в концовке чемпионата, благодаря чему заняла 8 место. Купил еще парочку неплохих игроков, в следующем сезоне с Либотой хочу попасть в пятерку лучших команд Д3.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение shaven-brain 02 июл 2011, 10:40
Сент Мишель занял предпоследнее место в D2, но мог и побороться за стыковые матчи, если бы не череда суперов от более сильных команд. В команде подрастает хорошая молодёжь, есть и ветераны, но плохо обстоят дела с взаимкой, так как стили игроков очень разнятся. В следующем сезоне планирую побороться за высокие места в D3.
В Сан-Марино нам впервые удалось остаться в D1, а в Камбодже мы заняли 7 место.
Сезон оставил двоякое впечатление, но цели, поставленные перед собой в начале сезона, я не выполнил только в Конго...
shaven-brain
 
 
 

Пред.

Вернуться в Конго