Сборные Конго.Кто возглавить хочет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fedamm 20 мар 2011, 22:10
Буду подавать заявку на юниоров или молодежь.
fedamm
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение krok9 22 мар 2011, 02:15
Понимаю, что слово мое очень мало значит, но считаю, что все три действующих тренера наших сборных, просто не умеют играть.

Ни спорить, ни что-то доказывать не собираюсь.
krok9
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение laver 22 мар 2011, 02:49
krok9 писал(а):Понимаю, что слово мое очень мало значит, но считаю, что все три действующих тренера наших сборных, просто не умеют играть.

Ни спорить, ни что-то доказывать не собираюсь.

Интересное высказывание...
laver
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение mailo 22 мар 2011, 11:54
Без малого 3 года во всоле! Считаю настало время попоробывать себя в работе со сборной! мой рейтинг 411 в лиге! у меня 3 команды! да я вариюсь на подпись к высшим дивизионам, еще ниразу не вкусил сладость игры в высшей лиги и уж тем более в еврокубках! буду выбирать эЛек и Дэшэк:) стоит подавать или еще рано?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение den0709 22 мар 2011, 12:00
krok9 писал(а):Понимаю, что слово мое очень мало значит, но считаю, что все три действующих тренера наших сборных, просто не умеют играть.

Ни спорить, ни что-то доказывать не собираюсь.

Хех и это наш президент вместо поддержок и прочего, объявляет что никто играть не умеет один он "великий", он всё знает слушайте его...
В Конго руководил первый раз и в сборных очень много зависит от удачи, так что с нетерпением жду, что уважаемый Крок станет тренером сборных и покажет нам, как надо играть... Мешать ему стать тренером и пытаться стать самому тренером не буду :) Удачи :sharik:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение 1van88 22 мар 2011, 18:22
Если хотите знать мое мнение (хотя что-то я сомневаюсь), то в первую очередь стоит подумать о юниорке и возглавить ее должен президент. Без хороших юниоров не будет прогресса в других сбоных. В прошлом сезоне там не было ни особого выбора, ни какой-либо конкуренции в составе. Должна быть проделана большая организаторская деятельность. Не мне судить наших тренеров сборных, поэтому просто приведу пример Ирландии: в 17 сезоне юниорка выиграла бронзу ЧЕ, в 19 почти тем же составом - серебро молодежного ЧЕ.
1van88
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение krok9 22 мар 2011, 19:24
den0709 писал(а):
krok9 писал(а):Понимаю, что слово мое очень мало значит, но считаю, что все три действующих тренера наших сборных, просто не умеют играть.

Ни спорить, ни что-то доказывать не собираюсь.

Хех и это наш президент вместо поддержок и прочего, объявляет что никто играть не умеет один он "великий", он всё знает слушайте его...
В Конго руководил первый раз и в сборных очень много зависит от удачи, так что с нетерпением жду, что уважаемый Крок станет тренером сборных и покажет нам, как надо играть... Мешать ему стать тренером и пытаться стать самому тренером не буду :) Удачи :sharik:
Скрывать не буду, весьма Рад такой реакции Дениса!
Ну почему он один!
Блин, Вы можете разозлиться?
Как еще Вас обругать?
Помогать ясен пень буду, и свою кандидатуру на тренера сборной выставлять не собираюсь, но расшевелить Вас постараюсь.
Вот как поступать, когда из 40-ка менеджеров, участвующих в опросе, 25, ответили "Есть желание, но с чего начать не знаю.", но ни один из них не написал на форум, ни один из них не обратился за реальной помощью.
Вру. Тренер Сокобуа, Zeir, написал, что возмет в аренду двух игроков с известными стилями. Решение, конечно не верное, но все-таки.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
1van88 писал(а):Если хотите знать мое мнение (хотя что-то я сомневаюсь), то в первую очередь стоит подумать о юниорке и возглавить ее должен президент. Без хороших юниоров не будет прогресса в других сбоных. В прошлом сезоне там не было ни особого выбора, ни какой-либо конкуренции в составе. Должна быть проделана большая организаторская деятельность. Не мне судить наших тренеров сборных, поэтому просто приведу пример Ирландии: в 17 сезоне юниорка выиграла бронзу ЧЕ, в 19 почти тем же составом - серебро молодежного ЧЕ.
По поводу юниоров, то лично мое мнение, что, лучше, чем Алексей ни кто с ней не справится. Подчеркиваю, это мое личное мнение, и голосовать буду только за него. Впрочем, повторю еще раз, играть, он все равно не умеет.
krok9
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение fedamm 22 мар 2011, 19:33
Без хороших юниоров не будет прогресса в других сбоных
Когда сборников для юниорки реально качают 5-6 команд, прогресса не будет.
fedamm
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение krok9 22 мар 2011, 19:46
fedamm писал(а):
Без хороших юниоров не будет прогресса в других сбоных
Когда сборников для юниорки реально качают 5-6 команд, прогресса не будет.
Согласен полностью. Но поймите, в первую очередь делайте свою команду. А хорошая команда, уже волей-неволей даст Федерации сборников.
krok9
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение 1van88 22 мар 2011, 20:44
krok9 писал(а):
fedamm писал(а):
Без хороших юниоров не будет прогресса в других сбоных
Когда сборников для юниорки реально качают 5-6 команд, прогресса не будет.
Согласен полностью. Но поймите, в первую очередь делайте свою команду. А хорошая команда, уже волей-неволей даст Федерации сборников.
Ну я вот вроде стараюсь, из кожи вон лезу, чтобы лишний балл/спецуху вкачать молодым, но их что-то очень уж много поприходило, поэтому приходиться как-то равномерно распределять это все "богатство" на 5 футболистов - жалко отбрасывать кого-то одного. Вот так вот и мучаюсь.
1van88
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение krok9 22 мар 2011, 21:05
1van88 писал(а): - жалко отбрасывать кого-то одного. Вот так вот и мучаюсь.
Красиво сказано.
А ты не отбрасывай. Вот смотри, 25 человек хотят сами определять любимые стили своих игроков. То есть надо где-то найти 50 игроков, что вроде бы и команде особо не нужны и помочь кому-то сможешь.
Ну ладно, вот по своим командам 8-9 найти смогу. Но это ведь далеко не 50.
Советы давать не люблю, и сам к ним только лишь прислушиваюсь.
krok9
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение Maxx 22 мар 2011, 21:13
Я ращу нескольких молодых игроков, поэтому хочу податься на молодежку. На националку не буду подаваться.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение 1van88 22 мар 2011, 21:22
krok9 писал(а):
1van88 писал(а): - жалко отбрасывать кого-то одного. Вот так вот и мучаюсь.
Красиво сказано.
А ты не отбрасывай. Вот смотри, 25 человек хотят сами определять любимые стили своих игроков. То есть надо где-то найти 50 игроков, что вроде бы и команде особо не нужны и помочь кому-то сможешь.
Ну ладно, вот по своим командам 8-9 найти смогу. Но это ведь далеко не 50.
Советы давать не люблю, и сам к ним только лишь прислушиваюсь.
А вообще-то надо ж с чего-то начинать. Я думаю стоит попробывать пока КМ идет. Никогда взаимку не воспринимал как нечто чересчур полезное, но вот в прошлом году друг ушел в армию и оставил мне команду в Панаме. Там взаимопонимание основы 84 -> практически все товы на победу + постоянные баллы с игры + победы над сильным соперником. Жаль только стилей игроков я не знаю :D
1van88
 
 
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение Maxx 22 мар 2011, 21:30
1van88 писал(а):А вообще-то надо ж с чего-то начинать. Я думаю стоит попробывать пока КМ идет. Никогда взаимку не воспринимал как нечто чересчур полезное, но вот в прошлом году друг ушел в армию и оставил мне команду в Панаме. Там взаимопонимание основы 84 -> практически все товы на победу + постоянные баллы с игры + победы над сильным соперником. Жаль только стилей игроков я не знаю :D
:grin: :D
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Сборные Конго.Кто возглавить хочет?
Сообщение krok9 22 мар 2011, 21:48
Maxx писал(а):Я ращу нескольких молодых игроков, поэтому хочу податься на молодежку. На националку не буду подаваться.
Макс, спасибо, что написал. Тренер самой сильной команды дивизиона не должен в стороне оставаться.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго